Новости. Омск

Россияне решили привезти домой «половину турецкой гостиницы»

Фото: riafan.ru

В чемоданах у курортников обнаружили «традиционные» сувениры – тапочки, полотенца и фрукты из отеля.

При выезде из отеля в городе Кемер, Турция, россиян поймали на краже. Персонал пятизвездочной гостиницы обнаружил в их чемоданах множество предметов, которые те хотели вывезти. Об этом сообщает НТВ.

На видеозаписи, опубликованной местным каналом, видно, как сотрудники отеля извлекают из чемоданов отдыхающих рулоны туалетной бумаги, полотенца, тапки, бутылки с шампунем, мыло, упаковки пакетированного чая, сумку с фруктами и даже посуду.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

16
1
Николай21.05.2018 10:01:08
позорники, ни чести и ни совести
7
1
Александр21.05.2018 10:15:33
И как вот верить БК, если первое фото из прошлогодних "отельных приключений" туристов из Сургута))
3
0
ирина21.05.2018 10:18:42
А разве где-то было уточнение, что это омичи???
2
1
Ольга21.05.2018 10:35:41
В названии статьи написано "Омичи"
10
0
умная курица21.05.2018 10:40:47
Тоже не понимаю. Ну, одноразовые мыло, шампунь, рулон бумаги туристы и так оплатили. Ну стащили пяток персиков в аэропорту закусить. Но зачем, имея большие деньги на поездку, тырить грошовые тапочки, обычные махровые халаты??
9
1
местный21.05.2018 11:26:34
чмошники
3
3
омичка21.05.2018 13:08:51
А турки то что, обмылки варят в новые куски мыла, остатки шампуня сливают в баночки, а остатки туалетной бумаги опять перематывают в рулоны? Ну и мелочные.
0
5
Ирина21.05.2018 13:23:40
Четакова, все так делают) делали по-первости точно)))
5
0
Здравый21.05.2018 13:58:07
когда таких чертей * будут . за черт знает сколько тысяч путевку купили , а за мелочи - эти твари - страну позорят , и нас остальных росиян
4
0
Александр21.05.2018 14:25:30
Воруют господа, воруют...
3
4
Кот21.05.2018 15:14:57
Правильно делают.Путевку надо «отбить».
5
0
Татьяна21.05.2018 20:12:31
Это колхозаны в 3-ем поколении выбрались в Турцию, чмошникам путевку надо отбить.Родину позорят.
2
0
гость22.05.2018 00:01:35
Татьяне!Родину позорят не эти чмошники,а чинуши,нагло и открыто ворующие наши копейки из тощих,наших,карманов!
2
0
Традиция22.05.2018 01:19:44
С чего взяли, что фрукты из гостиницы? Их можно купить на каждом углу.Во-вторых, не надо идеализировать турков.
0
1
Сергей22.05.2018 11:52:39
Как турки узнали что в чемодане ? Значит они шмонать вещи когда делают уборку
1
1
oldy22.05.2018 18:50:25
отдыхал в Аланье в. 2011 году в *** и больше в Турцию ни ногой ...наглый и хитрый персонал , к русским свысока а перед европейцами заискивали / немного понимаю англ. ругался с ними тварями / , еда хреновая , анисовая водка , вино и пиво гавно inclusive ихний , но тырить туалетную бумагу и тапочки реально западло )))
PS: а вот природа , море , пляж и достопримечательности классные, в городе чисто и культурно...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич