Новости. Омск

Экс-депутат Горсовета Гаврилов на Bentley в центре Омска попал в ДТП

Владимир Гаврилов
Авария произошла в районе остановки «Магазин «Голубой огонек». Представительское авто, за рулем которого был Владимир Гаврилов, получило небольшие царапины. Рядом с Bentley стоял новенький Nissan Qashqai. ГИБДД оцепили место ДТП, в пресс-службе ведомства подробностей не сообщили и пока не подтвердили факт аварии.

Как сообщили БК55 очевидцы, сегодня в районе остановки «Магазин «Голубой огонек» около 15 часов столкнулись две иномарки - Bentley и Nissan Qashqai. Столкновение, по информации очевидцев, было без тяжких последствий - авто поцарапались крыльями, но патруль ГИБДД оцепил место происшествия и отправил на место регулировщиков.

За рулем авто представительского класса с регистрационным номером «а999ааа» был бывший депутат Горсовета Владимир Гаврилов. БК55 не удалось дозвониться до самого Гаврилова. Его сын Андрей и юрист Гаврилова сообщили, что о ДТП им ничего неизвестно. В ГИБДД факт аварии пока не подтвердили.

Отметим, что Bentley Гаврилова часто стоит припаркованным у ресторана Vegas, которым, по неофициальным данным, он владеет. По данным ЕГРЮЛ, директором ООО «Вегас» с 2007 года является  Валерий Мальцев, а 100% акций принадлежат  Елене Савельевой.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Гражданин22.10.2012 17:43:08
чем не повод провести проверку по факту выдачи "блатных номеров". Может кто осмелится сказать, что просто с очередью повезло? мол случайно депутат в нее попал и такая удача?! заодно бы посмотрели на авто возле "Малибу"....кроме 222 или 777 и т.п. другие гос знаки, видимо, не признают (за исключением их "вип такси"). а после не забудьте сообщить что за очередь и как же так ребятам фортит... Очень хочется реальных "разборов полетов", а не показушных действий!
0
0
OGP22.10.2012 17:49:14
Обалдеть. Супер новость. Вероятно нужно радоваться, что Bentley поцарапали ?
0
0
Гражданин22.10.2012 18:12:54
Гаврилов настоящий единорос, депутат горсовета, таких в партии любят - заплатил за мандат едресне, без проблем избрался - и душа довольна! а кто он такой? Общественник представляющий интересы избирателей???? Видимо на бентли с номерами а999аа он ехал наказы избирателей выполнять!!!! И после избрания таких вот образцовых нуворишей едресня смеет заявлять о каком-то подкупе депутатов???? Да они туда попали только потому что едресне заплатили!!!!
0
1
QWAS22.10.2012 18:17:02
Да уж, не такого ДТП хотелось для этого Бентли.
0
0
сказочник22.10.2012 18:21:50
надо номер обнулить вместе с владельцем авто только за уни чтожение сквера по кемеровской
0
0
12322.10.2012 18:26:51
аааа99999999999ааааааааааааааааааа))))
0
0
Люся22.10.2012 19:42:04
Спасибо, что пешеходов " не раскатали"!!! Торопился, сердешный, дела государственные решать!((((
0
0
Дмитрий22.10.2012 20:40:01
Завидуйте молча )))))))))
0
0
Z22.10.2012 21:32:04
Хрена вы опять в каментах разгунделись?
0
0
Антон не Он22.10.2012 21:49:44
Естественно номер получил по блату, или просто купил. А Бентли, если не ошибаюсь Континенталь, ну если у Человека много денег почему бы не купить себе такой автомобиль. У него еще вроде Рейндж ровер спорт есть оранжевого цвета и Мерседес кабриолет. Вроде так. А честно или нечестно заработал он свои деньги не мне судить. А машина естественно застрахована по КАСКО! так что переживать стоит лишь страховщикам)
0
0
walter22.10.2012 21:55:36
Очень неприличная семейка, таким место в изоляции.
0
0
mcbrait23.10.2012 00:46:38
А в чем новость? В том, что в Омске есть Bentley? В том что у Гаврилова несколько машин с крутыми номерами? Или Гаврилов новость оплатил? -\"Попал под лошадь\". Хороший PR для экс-депутата.
0
0
Люся23.10.2012 00:58:02
. А честно или нечестно заработал он свои деньги не мне судить.

Источник: bk55
АнтоНЕОН! А фига пишешь? Если ты такой беспринципный парень? Ты едросс штоль?)))
0
0
Антон не Он23.10.2012 05:55:42
Для Люси) Корочки депутата были для Гаврилова красивой игрушкой, которую он скорее всего просто купил и которой мог пощеголять при случае. Я против таких депутатов!
0
0
Turboracer23.10.2012 08:27:22
"...ГИБДД оцепили место ДТП..." а ещё перекрыли прилегающие улицы, закрыли аэропорт с ж/д вокзалом и объявили комендантский час! Ну ещё бы - Бентли с госномером «а999ааа»!!! =)))

А авто, чтобы не "царапались крыльями" надо посоветовать слишком широко этими крыльями не размахивать! =)
0
0
игорь23.10.2012 09:51:39
желтая пресса. бабушкины сплетни на лавочке
0
0
Игорь1023.10.2012 14:39:17
Да Гаврилов уже не депутат. Написано же в статье. А то устроили кудахтанье. Не нравятся его миллионы пишите заявления в прокуратуру.
0
0
влад24.10.2012 17:22:25
бк тока в вагонах разносить и попу вытирать
я бк баню растапливаем обычно)
самое оно)))
0
0
Татьяна18.06.2013 22:06:38
Люди вы завидуете или что, какая разница сколько у него денег, какие номера, сколько машин,и зачем он сидел в кресле депутата! Насколько я изучала его биографию, здесь все ясно. Просто он человек такой всегда хочет к чему то стремиться, а вы просто сидите читайте новости и завидуйте, что вам никогда не получить не столько машин, и явно не такие номера, а пишут в прессе про него не для того чтобы вы тут высказывались, а потому что он фигура в городе не последняя а нашей прессе больше и писать то не про кого, пускай хоть про него попишут!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич