Новости. Омск

Самым быстрым на Сибирском марафоне среди мужчин вновь стал краснодарец Лейман

Он стал двукратным победителем SIM.

Среди мужчин на Сибирском Международном марафоне марафоне победу одержал прошлогодний победитель забега Андрей Лейман из Краснодара.

Он не побил свой личный рекорд. Лучшее время краснодарца в марафоне составляет 2:15.14. Однако на омской трассе год он назад показал результат (2:18:58), уступающий личному достижению больше трёх с половиной минут.

И сейчас показатель Леймана далек от личного рекорда – 2.17.04.

На втором месте Сергей Зырянов. Он – бывший москвич, проживает сейчас в Олбани (США).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru