- Омской хоккейной команде в третьем периоде удалось вырваться вперед, не оставив соперникам шанса на победу.
-
- Вчера «Авангард» уверенно обыграл в Екатеринбурге местный «Автомобилист». Первые два периода команды шли «нога в ногу». Первым ворота «Автомобилиста» поразил Павел Валентенко, для которого, это, кстати, была первая шайба в сезоне. Правда, «автомобилист» Никита Трямкин вскоре сравнял счет.
- Во втором периоде отличились омич Александр Фролов, поразивший пустой угол ворот, и Ростислав Шпирко из «Автомобилиста».
- В третьем периоде «Авангард» взвинтил темп, в итоге Томаш Заборски, Сергей Костицын и Дмитрий Сёмин, сделавший дубль, довели преимущество «ястребов» до четырех шайб. Денис Макаров из Екатеринбурга за пять минут до конца матча забил еще один гол, но его команду это не спасло - «Автомобилист» потерпел поражение со счетом 3:6.
- В результате омичи продолжают лидировать в своем дивизионе. На востоке «Авангард» пока остается на второй строке, а в общей таблице КХЛ поднялся на пятую.
Завтра омские хоккеисты сразятся с челябинским «Трактором» на его территории.-
Ангелина Крючкова
«Авангард» в Екатеринбурге одержал победу над «Автомобилистом»
24 ноября 2012 — 15:08
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Теги: "Авангард", Сергей Костицын, Томаш Заборски, Александр Фролов, Дмитрий Семин, "Автомобилист", Павел Валентенко
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
14.02.202614.02.2026
-
14.02.2026
Что делать,когда ты в пятницу завис по работе,а в 20-00 хоккей?Правильно,вызвать тачку.А что делать,если таксист работает только второй день?Правильно - застрелиться,но жить-то хочется,пятница,поэтому я прирулила аккурат ко второй шайбе в наши ворота.Ну и тихо хренела до его окончания.В перриве люди обьяснили,что мы не играли дажа в ватокат,то ли на Трактор силы бережем,то ли тупо в лом.Я думала Занковец кокетничает,что тяжко их на такие команды настраивать,да по ходу нет.Ну слава те господи,в третьем минут 10 поиграли,сделали счет и опять в коматоз,но нам хватило.Рейзвих,канеш,натерпелся,понял.что не вратарь,а подворотчик,ну ладно,лишь бы на пользу.С победой!
-
Олеся Кнышева: зумеры и миллениалы в одном коллективе — не угроза для бизнеса, а возможности290809 февраля 2026 -
Диана Емельяненко: наиболее благоприятные месяцы для поиска работы действительно существуют514329 января 2026 -
Елена Карандашова: сохранить деловой стиль в одежде можно и в условиях сибирской зимы1204123 декабря 2025 -
Олеся Кнышева: предновогодняя и постновогодняя депрессия: миф или реальность?1434019 декабря 2025
-
Шоу огня и света ожидает омичей в последнюю ночь февраля52413 февраля 2026 -
После претензии и огласки популярный маркетплейс вернул омичке потерю143112 февраля 2026 -
Игорь Григурко, известный спец по пластике, ставит "Вия" в Омском музтеатре171511 февраля 2026 -
Экс-омичка, новая «Мисс Европа»: «Обещаю нести свой титул достойно»311209 февраля 2026 -
В Омском музтеатре перешли на исполнение опер в камерном формате370005 февраля 2026 -
ЗОЖником оказался глава Центрального округа Омска524203 февраля 2026 -
Популярный маркетплейс потерял семейные реликвии омской журналистки529202 февраля 2026
Новости партнеров










































































































