- Cегодня решено, что политические партии, не представленные в Омском городском Совете и Законодательном Собрании, собираются выдвинуть единого кандидата на довыборах по округу Игоря Зуги и требовать роспуска муниципального парламента, сообщает БК55.
- Сегодня в конференц-зале ТОК «Флагман» собирались руководители региональных отделений одиннадцати непарламентских партий. Организатором заседания выступил председатель Омского общественного городского Совета Игорь Басов, предложивший обсудить мартовские довыборы депутатов горсовета и Заксобрания, а также роспуск муниципального парламента. По итогам встречи была создана рабочая группа по подготовке круглого стола, которую возглавил сам Басов. «За круглым столом должны собраться руководители региональных отделений партий, руководители фракций, председатель, заместитель председателя Горсовета и мэр, - заявил общественник. - По итогам беседы и будет решаться, ставить ли вопрос по роспуску Горсовета».
- Предполагается, что круглый стол пройдет 24 января. После руководители региональных отделений проголосуют по вопросу роспуска Городского совета. Пока же непарламентские партии договорились о выдвижении единого кандидата в депутаты Заксобрания по округу ставшего сенатором Игоря Зуги. «Нас беспокоят действия Горсовета и мэрии, - сказал Басов. - Многим просто непонятно то, что происходит. Недовольство нарастает».
- Василий Епанчинцев
Создана рабочая группа по роспуску Горсовета
29 декабря 2012 — 15:19
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
02.01.2026
А что происходит непонятного?если знаете то опубликуйте,а так получается все ваши заявления носят популисткий характер и поэтому за вами никто не пойдет.Не парламентские партии ,что это?Такая же хрень что и парламентские!Ни программы,ни чести,ни достоинства!!!Стремление самим добраться до кормушки,а народ "быдло" ?!
Организатором встречи выступило региональное отделение "ПАРИИ ДЕЛА" на заседании присутствовали руководители 13 зарегистрированных региональных отделений политических партий! Вас с наступающим Новым Годом!
Давно пора миллионеров из власти выкидывать, а то сначала Водоканал, потом пассажирский транспорт, сейчас Омсэлектро, а потом ..... Спасибо дяденьке беспредельщику Федотову
"хА-ХА!! Оппозиционеры!!! Петя Фомин, Вася Блохин и еще парочка самодуров!! Во страна дебилия :) Все они (эти новооппозиционеры) родились, чтобы едросы продолжили побеждать на выборах!!! Пеетя, в боой! Ток почитай чьи-нибудь листовки, чёб порожень не гнать !!"
Что то басова прет не по детски)))) видимо потепление на сосуды мозга влияет, а от туда и бредовые идеи.
Надо назвать это объединение "Союз меча и орала" со своим идейным вдохновителем отцом омской демократии Басовым.
Как можно писать полную чушь! Был круглый стол,организованный лидером регионального отд."Партии дела"- Бондаренко П.Н.-Далеко не опозиция, а Басов был одним из выступающих. К чему дезу гнать?
-
Илья Николин: предпринимательства без человеческого лица не существует315724 декабря 2025 -
Елизавета Лялина: с каждым туром наша командная игра смотрится лучше346422 декабря 2025 -
Михаил Деревянко: сочетание деловых переговоров и культурных событий в рамках бизнес‑миссий работает очень хорошо421317 декабря 2025
-
Омский психолог прокомментировала законопроект о десятикратном увеличении штрафов за покупку алкоголя подросткам502615 декабря 2025 - «Не пытайтесь покинуть Омск, а представьте его»: риски и преимущества региональной привязки бренда808105 декабря 2025
- Дмитрия Сычева на посту президента омского «Иртыша» может сменить Кирилл Ягодка845604 декабря 2025
-
Елена Карандашова: сохранить деловой стиль в одежде можно и в условиях сибирской зимы307823 декабря 2025 -
Диана Емельяненко: сотрудник-зумер — не проблема для бизнеса, а маркер готовности к современному рынку труда428622 декабря 2025 -
Олеся Кнышева: предновогодняя и постновогодняя депрессия: миф или реальность?421919 декабря 2025 -
Политолог Семенов: культурный ресурс Омска превратится в политический и экономический капитал408418 декабря 2025
-
"Электротранспорт" Омска напомнил драйверам длину тормозного пути176130 декабря 2025 -
У нас тепло: в омском Концерт Холле ответили на замечание театра «Галерка»227929 декабря 2025 -
Омский психолог: "Главное - отказаться от имитации праздничного настроя"381526 декабря 2025 -
Вятская красотка пополнила ряды омских медиков408925 декабря 2025 -
Омская «Галерка» на время переезжает в Сургут526423 декабря 2025 -
Омский врач советует потреблять главное новогоднее лакомство умеренно424222 декабря 2025 -
Летопись в фото и фактах: Истархив региона сделал презент омской "Галерке"564319 декабря 2025
Новости партнеров


Игорь Басов.










































































