Новости. Омск

У идеи проведения МЧМ-2023 в Омске появился враг в Госдуме

Фото: ksonline.ru

Вера Ганзя против!

Уроженка Новосибирской области, являющаяся депутатом Государственной Думы от КПРФ, высказалась об идее разделения молодежного чемпионата мира 2023 года, который изначально был отдан только Новосибирску.

По ее мнению, Новосибирску нужно при любой возможности закрепить за собой статус единственной площадки.

– Я патриот нашей области, и мне это разделение абсолютно не нравится. Думаю, что надо вмешиваться в эту проблему. Другой вопрос – это ресурсы. Сможет ли Новосибирск обеспечить проведение чемпионата на должном уровне? Я бы хотела задать этот вопрос мэру Новосибирска и губернатору области. Если мы сможем, то нужно драться за это и подключить к отстаиванию наших интересов все силы. Если не сможем, то лучше разделить, чем опозориться, – цитирует ее РБК.

Напомним, что Омск должен гарантировать, что ко времени проведения матчей в городе будет действующая арена должного уровня. Лишь к началу года станет окончательно известно решение Международной федерации хоккея.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
3
Дмитрий28.12.2018 18:05:04
Она патриот Новосибирска вот пусть там и командует. депутат госдумы за всю Россию думать должна
15
2
делегат28.12.2018 18:23:13
Ганзя избрана от КПРФ по Томской и Новосибирской области.
Судя по СМИ,просто смешная тётка с мандатом
13
2
.29.12.2018 08:43:41
А где же наши депутаты, чем они занимаются в Госдуме ?!
7
0
омич29.12.2018 09:28:55
Пока Зюганов спит на Госсовете,вылазят патриотки регионов.им бы борщи варить...
8
1
делегат29.12.2018 10:43:28
омич,как подсказали,тётку никто в госдуму и не выбирал.
Новосибирский мэр ей второй раз свой мандат передал.
1
0
Правда29.12.2018 12:28:37
Судя по статье : Новосибирск должен гарантировать что их стадион не развалится...
2
4
Виктор Петрушов29.12.2018 13:07:05
Молодец Ганзя! У Новосибирска уже обозначились свои патриоты, а что может противопоставить им наш Омск? Делаем ставки, господа-товарищи.
12
2
Омич29.12.2018 13:39:53
Вроде эта госпожа жаловалась что зарплата у депутатов госдумы низкая и её надо поднять чтобы долгов у депутатов не было. Хотя что о ней говорить, она коммунист и этим всё сказано.
7
0
И это очень печально!29.12.2018 13:45:03
У идеи проведения МЧМ-2023 в Омске появился враг в Госдуме

"Почему? Почему это очень печально?" - спросите Вы.
Да потому, что друзей то у Омска в этой организации нет!
1
0
.29.12.2018 14:58:18
А что в Европарламенте есть друзья Омска
0
0
киви29.12.2018 15:00:23
Эх, дамы! Вопрос чемпионата - не столько экономики, сколько политики.
0
1
делегат29.12.2018 15:12:57
.,как всегда дураки заметней, у Омска везде друзья.
2
8
Скрепка29.12.2018 15:59:37
Просто мнение . Если не в Омске , то тогда уж в Санкт -Петербурге , где есть ресурс и опыт организаций соревнований высокого уровня . Да и омичей наших , очень много живет в этом славном городе !
7
1
Омич29.12.2018 20:17:11
Бывших омичей в Питере живёт не много, в основном живут из Прибалтики, Мурманской и Архангельской областей.
2
1
Патриот Омской области.30.12.2018 00:12:10
А мы тогда, к ним поезда и автомобили с болельщиками из европейской части не пропустим. Ха-ха!
2
0
Алексей30.12.2018 09:17:51
Если мне не изменяет память именно эта депутатша заявляла что сильно устает от заседаний и ей некогда мужу борщи варить! Так может пусть уже идет варить борщи? Хватит в думе штаны просиживать!?!?
4
0
Александр30.12.2018 15:55:49
Вы ещё скажите Зюганову пусть бросает Думу и внуками занимается. Да нет, они коммунисты поэтому сидеть в креслах будут пожизненно как их предшественники, начиная с Ильичей ....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич