Новости. Омск

У бульвара Победы в Омске больше недели зияет пятиметровый провал

Фото: "ЧП Омск"

На данный момент он просто огорожен. (ФОТО)

В Центральном округе Омска, возле дома № 1 по бульвару Победы, у проезда образовался провал.

Как рассказывают местные жители в группе ВК «ЧП Омск», глубина ямы, образовавшейся поблизости канализационного колодца,  достигает уже пяти метров.

Судя по всему, в процессе ремонта коммунальщики столкнулись с трудностями. Потому как аварийная бригада, прибыв на место, существенно ситуацию в итоге так и не исправила. Опасное место просто огородили. А яму накрыли, довольно ненадежно, досочками.

Но омичи свидетельствуют: мастера были на место происшествия не более пяти минут.

При этом неприятность случилась более недели назад, 17 апреля. Но последствия не ликвидированы и по сей день.

В мэрии проблему пока не прокомментировали.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Игорёха25.04.2024 13:52:59
Там, у этого дома, канашкой воняло уже лет десять. И ни кому дела не было.
5
2
Олег25.04.2024 13:58:08
Какие не предприимчивые Омичи. Провал! Продавайте билеты! Киса с
Осей уже бы бабла нарубили. =:))Э))
9
0
Олег25.04.2024 13:59:46
Игорёха, а в остальных местах в Омске амброзией пахнет?
16
0
Местный25.04.2024 14:38:00
Приехали, за 5 минут поняли, что за неделю ничего не смогут сделать, и уехали )))
Это ни с директором парка фотографироваться, тут с г...м разбираться надо ))
14
1
Гость25.04.2024 15:55:10
Бардак... не хочешь не делай.. Кто руководит процессом или почему могут не выполнять свои обязанности... Снимать надо с работы , пусть другие ответственные люди работают... Наведите порядок ... И так везде и во всем...
7
1
Бро25.04.2024 18:07:11
Не ходите дети в Африку (на каторгу) гулять..
12
0
неравнодушный омич25.04.2024 18:28:56
Не хватает в мэрии еще одного зама по провалам и прорывам .
17
1
Иван Рыбин25.04.2024 18:55:22
"Это было бы смешно, если бы не было так грустно..." (М.Ю.Лермонтов)
Грустно и страшно от того, что никто не хочет выявлять причины и определять последствия, а они для города могут быть крайне трагичны. Потеряны места заложения подземных коммуникаций, мониторинг их технического состояния не проводится, объекты нового строительства врезаются в коммуникации, срок эксплуатации которых истек, крупноплощадные объекты создаются без устройства систем отвода поверхностного стока ... Но наверное важнее депутатам думать о смыве в реку только одного здания в городе?
13
1
Ъ25.04.2024 19:54:51
Иван Рыбин, ну зачем вы так умно говорите, вашу речь в управлении городом понять уже некому..
5
1
Картер26.04.2024 00:39:40
Позор, это Бульвар Победы
2
0
Врунгель26.04.2024 07:50:24
Картер, а мы бульвар переименуем. Минус одна буква и всего делов.
3
0
Андрей26.04.2024 08:35:39
Вы все вретиии! Произошел отрицательный подъем грунта!
0
0
Юг26.04.2024 12:32:30
Остаётся понять, кого «победил» этот народ..
0
0
Здесь Вам не Тут26.04.2024 14:22:00
Перекресток Фрунзе и Гусарова (в сторону Фрунзенского моста) - прямо на перекрестке несколько глубоких ям, которые уже несколько недель никто не может хотя бы кирпичом битым засыпать!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич