Новости. Омск

На одной из дорог Омска провалился асфальт

Фото: «Омск ВК».

Мэрия дала комментарий.

Сегодня, 5 апреля, в социальных сетях, посвященных жизни города, появилось сообщение о внушительном провале в асфальте на дороге в Нефтяниках — между домами на Волкова, 5/1, и Волкова, 7.

Омичи рассказывают, что глубина ямы составляет порядка 2-3 метров, что вызывает беспокойство и сомнения в безопасности передвижения в темное время суток.

Мэрия, как сообщает «12 канал», уже в курсе произошедшего и по их словам «Информация направлена в ресурсоснабжающие организации для устранения нарушений».

Ни о причинах произошедшего, ни о сроках ремонта не сообщается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
8
Михаил05.04.2024 14:47:58
У меня всего лишь одно объяснение почему при нынешнем мэре по сравнению с Фадиной у нас такой бардак на дорогах:

Шелест наверно по ночам ходит по автомагистралям и продавливает своим весом огромные ямы, вес который он набрал сидя в "блаженном" кресле.

При Фадиной такого не было.
23
0
Ничего не меняется к лучшему!05.04.2024 15:13:48
"Омск — гадкий городишко. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишко грязный, военный и развратный в высшей степени…" Ф.М. Достоевский.

И это ему (Ф.М. Достоевскому) не пришлось ещё (в те, уже далёкие времена) ходить по собачьим фекалиям, как нам, сегодня!
11
0
Семен Семенович05.04.2024 15:33:32
Где-то провалился, а где-то собрал вещи и ушел совсем)))
4
0
Властьимущий05.04.2024 16:21:32
Не может быть. А в Минске все хорошо-сгоняем еще куда-нибудь, а то от наших ям тоска берет. Ну не на дороги же деньги тратить, тем более, что от таких путешествий еще и авиакомпаниям хорошо-поддержим авиа.отрасль
9
0
Вера05.04.2024 16:25:47
Каждый год одно и то же весной ямы и сильные ветра , зимой снег, осенью листва кругом .
6
0
Посторонним в05.04.2024 16:38:35
На одной????!!!
2
0
Ольга05.04.2024 17:53:46
Ничего не меняется к лучшему!, да, и бутылки с бычками лицезреть, коих еще больше, чем фекалий. Да и те часть явно человеческие
1
0
скрепно05.04.2024 18:34:37
интересуется гражданин-почему труба не играет?!!
6
1
Гость.05.04.2024 18:58:21
Не выдерживает асфальт,размывает колодцы тоже от реагентов.
Вся соль с реагентов бежит в Иртыш,попадает в землю.Экологи скромно молчат.
2
0
Ольга05.04.2024 20:04:37
Гость., у нас все мониторят. Поговорили и забыли
4
0
Внимательный07.04.2024 10:52:29
Кто подписывал приемку этого участка дороги? Получали ли за это премии?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич