Новости. Омск

Администратору омской соцсети предлагали тройную цену за «размещалово» материала против Грудинина

А в другом паблике этот материал уже стоит.

Впервые администраторы омских соцсетей, посвященных происшествиям, жалуются, что им предлагают разместить материал против оппозиционного кандидата — главного соперника действующего президента на минувших президентских выборах. Речь о том, что у недавнего кандидата от КПРФ Павла Грудинина обнаружили офшорную компанию.

«Выборы Президента Российской Федерации прошли год назад, но обида власти на Павла Грудинина до сих пор не исчезла. Спустя год после выборов правительственное издание ТАСС размещает откровенно черный пиар против Павла Грудинина. Но этого оказывается мало! Неизвестные „заказчики“ выходят на администраторов всех крупных групп в социальных сетях во всех регионах России и предлагают разместить ссылку на этот текст на ТАСС и какое-то „превью“. При этом они не скупятся и готовы платить двойную или тройную цену за размещение рекламы. (С нами — администраторами группы — связались и хотели разместить этот черный пиар, прикрепляем скриншот!)», — написали в паблике «Инцидент-Омск».

Паблику ситуацию прокомментировал депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов. По его словам, власть пытается убрать Грудинина из политического поля с прицелом на будущее: хотя выборы президента прошли, но Павел Грудинин «никуда из политики не девался, и правительство рассматривает его как возможного будущего соперника того кандидата, который будет выдвинут от власти. Поэтому „дорабатывает“ его в электорально „холодное“ время, чтобы к следующему выборному циклу Грудинин подошел уже с нулевым личным рейтингом».

Любопытно, что в другом омском паблике — «ЧП-Омск» — ссылка на эту заметку ТАСС вчера появилась.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
2
Борис Леонидович23.03.2019 12:08:10
Это говорит только о мести Кремля,куда мол ты рыпаешься,на кого?
Вот она демократия на словах,вот оно развитие страны.Но не трогай лиц сидящих у кормила потому,потому что кормило их корми-ло и учило кой чему.
12
34
Не КПРФ23.03.2019 12:10:58
Брехня. Там грызня внутри КПРФ за то, кому мандат депутата ГД достанется.
32
2
Иван Рыбин23.03.2019 12:11:33
Государство с признаками диктатуры, основанное на лжи, геноциде народа.
42
13
Витя23.03.2019 12:34:08
Если власти так боятся Грудинина, значит это кандидат от народа. Люди все больше и больше прозревают кто сидит у нас на самом верху, бандиты если кратко.
9
22
Гость23.03.2019 12:54:41
кпрф не конкурент Единой России. Это наш филиал. У нас все договорено. мы из одной конторы. Так что не думайте что голосуя за кпрф вы приносите вред Единой России. Лучше голосуйте за другие партии чем за кпрф
11
2
сергей23.03.2019 13:18:38
Боятся ,
25
23
Александр23.03.2019 14:30:08
А что не правда была размещена российскими СМИ? Он богатый человек, карьеру сделал состоя в партии "Единая Россия", счета имел за рубежом, возможно и сейчас есть, с женой развёлся, обидел работников ЗАО и т.д. Все кто владеет информацией о современной политике, прекрасно знают что его поезд ушёл, так как он совершил много грубых политических ошибок.
4
17
Chrun23.03.2019 15:10:24
Интересно, а сколько заплатили БК55 за рекламу Паши-клубнички?
0
0
Акмал23.03.2019 15:39:31
Дают-бери, бьют-беги.
18
11
Борис Леонидович23.03.2019 16:52:59
Александру.
Дело не в самом Грудинине,а во власти,которая близко никого
не подпускает к себе.Они надолго застолбили свои кресла.Ты
что же думаешь, там сидят такие святые?Что ни новость,опять
очередной жулик от кормушки свалил за бугор.И что,кто их
клеймит позором?А тут разыграли спектакль борьбы за честность
А Вам вот таким лапшу вешают и Вы в нее верите.Они в этом так
сейчас поднаторели,там целые технологии по оболваниванию.
23
1
Созерцатель23.03.2019 16:56:03
Отношение властей к Грудинину наглядно демонстрирует, что плешивый мафиози, которого десятки лет надували СМИ, на самом деле - мелочная смешная пустышка, страшно боящаяся любой даже гипотетической конкуренции.
15
10
Александр23.03.2019 18:26:39
"Борису Леонидовичу".
В эпоху Сталина во власть - власть тоже никого к себе не подпускала, Хрущёвская и Брежневкая также. А вот Ельцинская эпоха была другой. Во власть пришли новые люди и оказались во власти на всех уровнях власти, появилось большое количество новых людей, которых вообще ранее никто не знал. После Ельцина наступила другая эпоха...
6
1
виктор23.03.2019 19:04:53
До недавнего времени я был о Памфиловой лучшего мнения.
11
3
а я из села23.03.2019 21:45:25
Александр, Все твои "аргументы" носят провокационный поверхностный характер. "развелся с женой и т. д."А Путин с Кабаевой живет - это что? Тоже анекдот?
15
11
Александр23.03.2019 22:05:19
"Жителю из села"
Развестись с женой можно по-разному, по обоюдному согласию или со скандалом, тем более с публичным, с судами по делёжке собственности и прочим. Кто смотрел по ЦТ телевидению передачу посвящённую Грудинину в котором выступала его жена и сын, поймут что я имел ввиду.
4
1
егор23.03.2019 22:24:01
сначала Глазьева, потом Прохорова, теперь Грудинина. ведь достойный люди, зачем отодвигают от верха. Какой смысл манипуляций ? Общество должно выродить нужного кандидата на основе происходящих изменений. Чего боятся ?
3
0
есть мнение23.03.2019 23:17:46
не верю в принципиальных администраторов. Если бы это соответствовало действительности, они бы как минимум не поощряли троллей. Попробуйте в ЧП Омск разместить комментарий. много интересного о себе узнаете он непонятно кого.
27
13
гость23.03.2019 23:47:15
Витя, власть не боится Грудинина. Власть вообще не обращает на него, он с треском проиграл президентские выборы и про его можно забыть. На следующих президентских выборах будут другие кандидаты, в том числе от коммунистов. Проблема КПРФ в том что в этой партии нет новых ярких лидеров как в центре, так на местах.
13
1
скептик24.03.2019 07:10:45
роблема КПРФ в том что в этой партии нет новых ярких лидеров как в центре, так на местах.

Источник: https://bk55.ru/news/article/147317/?rnd=0.18274994120306287#comment807008

Приведите пример "ЯРКОГО ЛИДЕРА" в ЕР !!!!!!
12
8
гость24.03.2019 12:16:11
Скептик, на российском уровне лидер ЕР, - это Владимир Путин, на местном уровне - Александр Артёмов. Они имеют политическое влияние и авторитет, первый в целом партии, второй на региональном уровне. Что касается КПРФ, данная партия от выборов к выборам теряет своих сторонников, это хорошо видно по получению депутатских мандатов после выборов на российском и местном уровнях - количество депутатов во фракциях КПРФ сокращается. На последних выборах в ЗСОО и ОГС ни один кандидат от КПРФ не победил в одномандатном округе. Считаю, что КПРФ не является оппозиционной партией, она хорошо в строилась в действующую политическую систему и российскую власть.
8
1
костя24.03.2019 15:51:10
как-то ЕР совсем сдулась, выборы в регионах выигрывают все кроме ЕР, идёт именно протестное голосование. А разве лидер страны входит в ЕР ? надувают ОНФ, но может ещё сейчас соорудят опять новое. Почему в последнее время принимаются законы, ухудшающие жизнь людей ? Сколько выдуманных присосок в платах за жильё появилось, диво дивное. Есть разумные вещи, но всё надо делать спокойно и аккуратно, а не 2-5 раз поднимать услуги. А пенсии - ну максимум 62-58 и то при создании рабочих мест и увеличении срока жизни, если вообще нужно было поднимать. Непорядок.
2
0
скептик24.03.2019 16:09:04
Костя ПРАВ!!!! Даже в свое время, возглавляя ЕР, Путин не был ее членом.... Сейчас он ЕР не в о з г л а в л я е т !!!!
14
3
Александр24.03.2019 19:06:40
"Костя"
Не все граждане России будут уходить на пенсию в установленный возрастной срок при проведения пенсионной реформы. Есть достаточно много профессий кто раньше уходил на пенсию, так же будет и сейчас. А это миллионы российских граждан, как например военные, шахтёры, атомщики, летчики, подводники, нефтяники, геологи, некоторое медицинские работники, также достаточно много рабочих профессий и т.д.
1
0
Ungern24.03.2019 22:14:56
Александр, ты тут пилюлю не золоти, мил человек. Что за власти предержащие в трижды срамную эпоху ЕБН были - почитай оценку человека со стороны - Якова Кедми.
1
0
курилка24.03.2019 23:27:00
Рыжий Малькевич отрабатывает бабло повара.
4
0
гость25.03.2019 00:08:42
Верно не все уходят на пенсию в 60 и 55 лет. Мой родственник работал электросварщиком ушел на пенсию раньше, второй родственник работал машинистом электровоза тоже раньше ушел. Также раньше уходят на пенсию врачи-рентгенологи как моя сестра.
3
0
Костя25.03.2019 16:50:53
Гость, за Миронова из справедливой России? Который снял свою кандидатуру на президенстких выборах и полностью со своей партией поддержали ВВП?! Или за Жириновского,который хотит всех одиноких русских женщин женить на приезжих гастрабайтерах!?! О других его высказываниях я промолчу.. не нужно советовать и рекомендовать, народ сам разберётся!..
5
0
Иван25.03.2019 19:38:09
Костя, да уж народ разберется. Какой вы народ имеете в виду?Тот что 20 лет выбирал полежаева?. Тот что 78 процентов голосовал на последних выборах. Тот что при соцопросе 82 процента отвечают что безмерно счастливы? Если вы этот народ имели в виду то он достоин своих правителей.
5
0
В.Кузнецов26.03.2019 10:58:37
Не КПРФ,
Александр, похоже, только ему нельзя иметь счета за рубежом, а остальным можно - и счета, и виллы в странах НАТО, и гражданство там же. По счетам вытащили данные 16-го года, в президенты было можно, в думу нельзя! Сплошная грязь и вранье.
0
0
.27.03.2019 00:25:11
Надо было Грудинину выполнять закон и ничего не скрывать ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич