Новости. Омск

В Омск приехало знаменитое комедийное шоу с «Камеди клаб»: «Я Никита, потерял девственность в Порт-Артуре»

Фото: НГС-Омск

USB недолго выступили на корпоративе у Шкуренко.

Сегодня вечером Виктор Шкуренко устроил традиционно грандиозный корпоратив для своих компаний «ТД Шкуренко», сеть склад-магазинов «Низкоцен» и торговая группа «Победа».

На ул. 10 лет Октября возникла пробка из-за столпотворения машин, следовавших на представление.

Изюминкой корпоратива стали USB с «Камеди клаб». Когда они произнесли: «USB здесь, здесь все: Никита, Стас, Гена…», толпа взорвалась, увидев этих героев комедийного шоу с ТНТ. Произнеся несколько шуток типа «Я Никита, потерял девственность в Порт-Артуре», USB покинули сцену, передало «НГС.Омск».

Затем на сцену взошел главный герой — сам Шкуренко. Он травил со сцены шутки. Порой неприличные.

— Как всегда, желаю, чтобы сегодня забыли про свою печень и чтобы всё было до утра и без цензуры! — заявил бизнесмен.

Шоу будет длиться до утра.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шкуренко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
2
Cергей Денисенко12.07.2019 22:19:24
Боже, как это всё мерзко!.. И при этом - за Шкуренко грустно. И печально даже... Печально - потому что может быть неизлечимо.
10
1
Маша Петрова-Водкина12.07.2019 22:37:21
Цинизм,нижеплинтусовая пошлятина. Шкуренко, как ЛКП, "партизанит" в этих местах, угробляя остатки здравого смысла, плодя быдло, проплачивая подобное "комедиантство"? Кстати, о печени... Лечи их печень и прочие последствия массовой пьянки сам, гражданин Шкуренко, также как и вынеси мусор после всего действа...
15
5
Игорь12.07.2019 23:23:55
Камеди клаб смотреть-себя не уважать!
9
1
****13.07.2019 09:37:16
Быдло пати.
Лучшеб зарплату баранам поднял
1
0
мимо проходил13.07.2019 10:44:37
Сергею Денисенко:
забавна как раз попытка спорить о вкусах!))) Мне абсолютно фиолетовы камедь-клабы или карамель-клабы какие-нибудь еще, как фиолетово и пати без или с наличием цензуры - всё это есть лишь вкус публики, не более того. Интеллигентский сноб к бизнесу и его вкусам-предпочтениям очень редко применим.
7
1
Сыч13.07.2019 12:18:33
Это не шоу а пошлятина одна невкусная и не интересная туалетный стенд ап; в духе шкурэнки
9
1
Сыч13.07.2019 12:19:47
И ещё хотят чтобы в Омске осталась интеллигенция а не орки! Все понятно на кого ставки ; пипл омский жуёт и хавает фу бяка
2
2
ЮрА13.07.2019 13:14:59
мимо проходил, здесь вопрос не вкусов, а уровня культуры. И с Сергеем и др. я абсолютно согласен, смотреть такую пошлятину могут только люди с самым низким уровнем культуры. Я в своё время канал ТНТ вообще удалял со своего телевизора, чтоб ребёнок не смотрел и не воспринимал как норму
6
1
Женуария13.07.2019 15:32:30
Вечеринка по-шкуренковски - напиваться как свинья на складе под пошлые шутки
0
3
Николай13.07.2019 21:45:48
Поздно узнали про радужную зону, а то бы ВДВ подтянулось приезжих из Новосиба там погонять
0
0
Дима Украинских стендапер лузер14.07.2019 14:54:50
И пускай капает, капает , с неба.... помёт ()
0
0
Тарас15.07.2019 16:40:08
Но ведь это мероприятие гораздо важнее, чем картодром! Правительстиву города это нравится!!! Скоро и ДОСААФ вышвырнут на улицу, кому нужны специалисты, будущие защитники Родины и водители, начиная с картов? Да и кому они принадлежат? Всё, что муниципальное, читай - бесхозное. Это политика омского правительства вместе с их главами.
1
0
anidaf16.07.2019 04:12:45
Ну тут без бекетовых не обошлось, я думаю
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич