Новости. Омск

Родные ищут средства, чтобы доставить тело убитой в Петербурге омички домой

Фото: vk.com/adrenaline_shkola

Девушке было лишь 27 лет.

В официальном сообществе одного из городских спортзалов появился пост необычного содержания.

Речь идет о сборе средств на организацию транспортировки тела бывшей сотрудницы, которая была жестоко убита в Санкт-Петербурге.

Как сообщает администрация заведения, убитая горем мать не может найти около 60 тысяч, чтобы иметь возможность попрощаться со своим ребенком.

— Молодая жизнерадостная девушка. Она работала администратором в нашем клубе, а после уехала в город мечты, Питер, где была жестоко убита, — делятся обстоятельствами трагедии в соцсетях.

Отметим, в настоящее время действительно имеются данные, что 2 августа в культурной столице было найдено тело молодой омички. Пресс-служба местного СУ СКР сообщает, что предполагаемый злоумышленник задержан. Причиной смерти девушки называют не менее дюжины ножевых ранений в область головы и шеи.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
8
как-то так06.08.2019 11:39:53
Не пытайтесь покинуть Омск.
17
19
местный06.08.2019 11:48:22
Соболезнование родным и близким. Совсем немного не дожила до отставки Буркова, из-за безграмотной политики которого, омичи массово покидают Омск.
4
9
Мелена06.08.2019 11:54:25
Светлый и добрый человечек
Малышка
Спи спокойно
Как же ты страдала перед смертью
Пусть твоя душа обретёт покой
0
0
ужас нашего омска06.08.2019 12:00:30
за чтооооооооо.......?
16
0
Обыватель06.08.2019 12:05:22
Говорят там много психбольных и шизиков и на сегодняшний день рулит питерский клан.
18
1
Угадай-хан06.08.2019 12:10:43
В Питере в Парнасе, Мурино, Новой Охте такое часто происходит. То убьют, то изнасилуют, то ограбят. Там полно сирот и гастарбайтеров. Кого-то только нет. От таджиков и вьтнамцев до негров. Кудрово - такая же дыра.
12
1
Алик.06.08.2019 12:17:04
А что это за спорзалы, в них чем занимаются????? Спорят? Дак что-же Вы для своей сотрудницы деньги не соберёте??? Великодушные Вы наши.
9
14
Местному06.08.2019 12:19:48
Ты и тут свой цинизм показал. На смерти человека личные обиды на Буркова накатал. Маленький человечек. Лучше работой займись своей. В твоих провалах виноват только ты.
23
4
Для любителей встречаться с кавказцами06.08.2019 12:21:42
как сообщают питерские СМИ, погибшая была родом из Омска, подозреваемый же приехал в Санкт-Петербург из Чечни.
17
0
Гость06.08.2019 12:23:30
Преступность в Санкт-Петербурге так же выросла, как следствие массового притока асоциальных элементов переехавшим из других городов России, втч из Омска.
14
6
Женуария06.08.2019 15:21:57
Курс, прежде , чем про Питер всякую дрянь писать, нужно пожить там хотя бы с годик. Прекрасный город, а в Омске еще побольше убивают.
0
0
Пух06.08.2019 16:03:52
Женуария, жили-как раз зная и говоримс
7
0
Доброжелатель06.08.2019 16:26:38
Фильм "Бандитский Петербург" есть, а фильма "Бандитский Омск" нет.
Это значит только то, что в культурной столице жить не безопасно.
5
0
Доброжелателю06.08.2019 17:56:49
Фильм "Сумрачный Омск" посмотри
2
0
Ъ06.08.2019 23:54:04
Здесь только в одних "Досках", сколько случаев с расчлененкой.
0
0
Интересно07.08.2019 12:08:38
Может есть счет, чтобы скинуть дене? Большое горе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич