- Полиция разыскивает браконьеров, убивших 13 косуль, останки которых обнаружены на свалке в Называевске.
-
- Прибывшие на свалку полицейские обнаружили еще и пять гильз 12-го калибра от гладкоствольного охотничьего ружья, а также мешки, запачканные кровью. Вещдоки были изъяты экспертом-криминалистом.
-
- По подсчетам специалистов, ущерб, нанесенный лесному хозяйству Омской области браконьерами, достигает 780 тысяч рублей. По факту незаконной охоты возбуждено уголовное дело. Сейчас любителей пострелять разыскивает полиция.
Ангелина Крючкова
В Омской области разыскивают браконьеров, убивших 13 косуль
23 марта 2013 — 10:29
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Теги: браконьерство
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
05.12.2025
Кого искать? там все друг друга знают и уже давно, уж тем более охотники и егеря. Всех косуль побили паразиты.
Такое убийство один, два, даже три БРАКОНЬЕРА совершить не могли. Их должно быть гораздо больше, плюс использование техники, загонщики.... Где егеря, погранцы (недалеко граница с Казахстаном), вывод "крутизна с бабками" на крутых машинах. Найти очень лекго, если не бояться сволочей.....
Как хорошо все сказывается у чиновников, на деле только все плохо, отчет убитых животных косуль за сезон исчисляется тысячами. Браги выбивают за выезд на снегоходах по 20-30 штук, а потом этим хвастаются. А егерям хоть пушки купите, толку не будет. Егерь первый браконьер, по крайней мере, у нас в Исилькульском районе. И еще посмотрите кто эти браконьеры, не простые смертные, а ШИШКИ пусть и на местном уровне. А вы завели 10 уголовных дел, скорее всего еще и на колхозников которым жрать дома нечего.
Дайте в свободную продажу лицензии и сразу у Вас меньше браконьеров станет. В соседнем Казахстане лицензии свободно продают и там косуль горазда больше чем у нас, а расстояние 50 км.
Дайте в свободную продажу лицензии и сразу у Вас меньше браконьеров станет. В соседнем Казахстане лицензии свободно продают и там косуль горазда больше чем у нас, а расстояние 50 км.
-
«Не пытайтесь покинуть Омск, а представьте его»: риски и преимущества региональной привязки бренда57705 декабря 2025 - Дмитрия Сычева на посту президента омского «Иртыша» может сменить Кирилл Ягодка124104 декабря 2025
- Эксперты: желание создать креативную рекламу в Омске часто упирается в бюджет270830 ноября 2025
-
Елена Карандашова: можно выглядеть как столичный игрок, не выезжая из Омска280525 ноября 2025 -
Юлия Щербакова: главный предпринимательский принцип — не ждать идеальных условий542430 октября 2025 -
«Много трамваев, красивый»: лестные отзывы об Омске оставили гости омской «Галерки» (ФОТО)975916 октября 2025 -
Рынок недвижимости: почему омичам не стоит ждать «лучшего времени» для покупки и продажи квартир961807 октября 2025
-
Омский дизайнер предлагает альтернативный look для встречи Нового года105804 декабря 2025 -
Ситуация с квартирой лишила Долину популярного у россиян блюда224702 декабря 2025 -
В Донецке тепло принимают не посторонний Омску театр Вахтангова 379526 ноября 2025 -
Семейный набег на "поднебесную": Собчаки укрепляют российско-китайскую дружбу411525 ноября 2025 -
В баню, в кино, и со штангой: омский ФК «Иртыш» отдыхает и тренируется335624 ноября 2025 -
Омская «Кармен»(12+): обнародованы имена исполнителей главных партий369524 ноября 2025 -
Поднос на лацкане: экс-сотрудник омского музея Врубеля презентует авторские броши566717 ноября 2025
Новости партнеров


(с) onlinephotographers.org






























































































