Новости. Омск

Под Омском с опозданием на 4 года достроили немецкий завод по выпуску быстровозводимых домов

Предприятие не могли возвести из-за кризиса.

Завершено строительство комбината по производству быстровозводимых сборных домов по технологии концерна Wolf System в селе Круч Азовского района, сообщили в министерстве экономики Омской области.

Это проект компании Wolf System GmbH (Германия). Она долго могла завершить строительство из-за кризиса.

Образцы быстровозводимых домов, как планировалось, должны были появиться в районном центре Азово еще в 2014 году, а первая продукция завода — в 2015. Строить объект начали весной 2014 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Азовский
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Антон02.11.2019 17:14:13
Строить объект начали в июне 2015. Миниэкономики ОО никакого отношения к этому объекту не имеет, равно как и комментарии, которые они дают касательно него, не имеют ничего общего с фактами.
8
1
Гость02.11.2019 17:54:02
Ну и кто будет строить эти дома?
7
3
бюрократ02.11.2019 19:16:47
Да ну какой 2015. С этим Вольфом ещё Мураев с Рейтером нянчились
1
12
.02.11.2019 20:09:00
Замечательно что очередной завод в Омской области построили, а то некоторые популисты утверждали что ничего у нас не строят.
После завершения строительства завода начнут строить в сельской местности сборные дома по немецким технологиям, а нуждаются в новом жилье очень много селян.
12
0
скептик02.11.2019 21:11:08
На какие шиши деревенские жители будут " строить новые дома по немецкой технологии"... точки будет финансировать ??? но что можно взять с мухи - только точку.....
0
6
Антон03.11.2019 00:31:49
бюрократ, да ты, брат, дурачок...(с) поисковик в помощь
9
1
адвокат03.11.2019 00:58:37
Обычные пенопластовые каркасники, экологически вредная времянка выдаваемая за нормальное жилье. На выходе будет стоить как нормальный кирпичный дом..
7
1
адвокат03.11.2019 01:00:44
Себе бюргеры строят только из кирпича, а эти вагончики ставят в районах крайнего севера норвеги для вахтеров..
3
1
бюрократ03.11.2019 13:58:15
Антон если твои знания только из поисковичков то дуралей как раз ты )
1
1
Антон03.11.2019 15:02:30
бюрократ, я присутствовал на забивке первой сваи, дурачок))
3
2
бюрократ03.11.2019 17:58:52
Ой болван.. Да не со свай проекты начинаются, а гораздо раньше! Хотя что объяснять. Присутствовал он )
1
2
Бюрократу03.11.2019 18:16:07
бюрократ, я написал, что СТРОИТЬ объект начали в 2015-ом (в статье БК написано «весной 2014). Ты возразил. Ты ещё и тупой(( http://omsk.bezformata.com/listnews/kombinat-bistrovozvodimih/33740929/ Что имеем в итоге? Я - видел лично начало строительств и ответил за то, что написал. Ты - дезактуализированное невнимательное *, которое не отвечает за свои слова, которое что-то где-то когда-то от кого-то видело/слышало/читало. Больше не пиши, не пались. Да и надоел. Проект начинается С регистрации юр. лица, выбора ЗУ, подготовки проектной документации, подведения коммуникаций, получения разрешительной документации и проч.
0
0
Петрович08.11.2019 11:22:06
Какой 2014 год? Вы чего там кушаете? С 2010 года вату катали. Еще реально ничего не производят только пыхтят
0
0
Рома08.11.2019 11:23:11
ага порваный баян
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич