Новости. Омск

В Омской области за год заменили рекордное число начальников районных отделов МВД — 12

Вакантными остаются места начальника ОМВД в трех районах области.

2019 год станет рекордным по числу кадровых решений в структуре полиции.

По подсчетам близкого силовикам «СуперОмска», за прошлый год произошло 12 назначений.

Так, 17 января 2019 года начальником ОМВД России по Тевризскому району стал Сергей Ушак;

5 апреля ОМВД по Муромцевскому району возглавил Андрей Герасимов;

1 июля на должность начальника ОМВД России по Калачинскому району назначен Евгений Тарасов;

18 июля в кресло начальника ОМВД России по Шербакульскому району сел Алексей Харьковчук;

5 августа начальником ОМВД России по Нижнеомскому району назначили Михаила Воронцова;

12 августа врио начальника ОМВД России по Называевскому району стал Дмитрий Сафронов;

22 августа начальником ОМВД России по Крутинскому району стал Виталий Устюгов;

11 сентября в ОМВД России по Оконешниковскому району кресло руководителя занял Денис Жарый;

7 ноября врио начальника ОМВД России по Омскому району назначен Виктор Пеньков;

11 ноября начальником ОМВД России по Крутинскому району стал Виталий Устюгов;

26 ноября начальник ОМВД России по Кормиловскому району назначен Андрея Тарасенко;

2 декабря сменился начальник ОМВД России по Тарскому району. Им стал Сергей Штенипрес.

На днях, в феврале 2020 года, произошло новое назначение в Марьяновском районе. Сейчас вакантными остаются места начальника ОМВД в трех районах области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: УВД
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Народный депутат19.02.2020 07:01:41
Когда сменят начальника Любинского ОМВД "зажравшегося и беспредельщика" ГЕНША ?????
4
0
лапша быстрого реагирования19.02.2020 07:15:38
Устюгова зачем два раза назначили?
0
0
.....19.02.2020 08:55:12
Повально уходят люди, вопрос ПОЧЕМУ ??? - Наверно из-за нескончаемых проверок, которые реально мешают и отвлекают от работы, нескончаемых селекторов и супер специалистов пришедших в органы за последние 5 лет которые о раскрытии преступлений ничего не слышали, а что будет еще через 3-5 лет????
1
0
рыбак19.02.2020 12:19:01
Тарасенко в Кормиловке с какого перепуга начальником стал. н на пенсии уже.
1
0
рыбак19.02.2020 12:20:09
Для массовости
1
0
за справедливость19.02.2020 12:39:25
Работать сейчас неинтересно,мало платят,да и размах уже не тот,как раньше.Все чаще ловят и сажают.Вот и остаются вакантные места.А вот раньше.....
0
0
Москаленки мы вместе19.02.2020 13:08:40
Когда уже заменят начальника полиции в Москаленке, гнать его надо и его жену пьяницу еще и трудится в системе образования позор для района области за таких "работников"!!!!
12
0
Добрый доктор19.02.2020 13:11:49
Гаишников перетрясите,полк и спец роту
2
0
Алик.19.02.2020 14:04:36
И результат????. Не качественный комплект???.
5
0
Хохол19.02.2020 14:32:32
Эта структура теперь по объявлению набирает в свои ряды! Даже в начальники не хотят идти- это как повинность стала! Что бы решить, надо ли тебе в мвд, достаточно прочитать статью о том, как щербакульскому сержанту деньги всем миром собирают.
2
0
Аноним19.02.2020 20:59:59
Позор омским властям
1
0
Владимир19.02.2020 22:30:31
Аноним, А при чем тут Омские власти , проблема всей страны , 5 тысяч вакантных мест, остается на сегодня по всей России ТОЛЬКО УЧАСТКОВЫХ!
3
0
Владимир19.02.2020 22:37:59
Не хотят идти на должности, спрос величайший требования бешеные,отвечать необходимо за каждого сотрудника вплоть до его сна дома ! поэтому идет постоянная смена руководителей и это не только в Омской области это по всей России ! Система МВД переживает не лучшие времена Зарплату не повышают , социальные гарантии, сведены к минимуму ! Много проблем а решать их не очень то спешат ! будем смотреть с оптимизмом на происходящее ! но и также остаются на руководящих должностях очень жирные прямом смысле этого слова люди ! плюс еще и малограмотные!
2
0
Дядька19.02.2020 23:03:42
Сейчас в полиции понятие «понаберут по объявлению» очень актуально !!! Выпускники академии сразу на гражданку, работать круглосуточно за 40 р только фанатик идёт.
0
0
Будущий мутант20.02.2020 01:32:41
Из 97ода....*,ты знаешь ,щас,не много берут,пипец,зажали ..
Из 2005 г. ...ты знаешь ,я уважаемый чел...подпол
Из 2015 ...я на пенсии,все ...я старик
А я до сих пор сталей запаса....работаю
0
0
Гость20.02.2020 09:05:53
Места хлебные.Заработал на хлебушек дай заработать другому.В Крутинке всю пелядь вытаскали но в Таре и Тевризе ещё лесок есть....Привет Борщу и"К"!)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич