Новости. Омск

Омича в розовой пижаме, надевшего пакет на мужчину в форме полицейского, посадили

Причины этого не установлены.

В центре Омска, как сообщали в соцсетях, несколько дней назад неизвестный парень в розовой пижаме, идя по тротуару, зачем-то надел полиэтиленовый пакет на голову другого прохожего — мужчины в форме сотрудника полиции.

По этому факту полиция провела проверку и, как сообщил «Новый Омск», установила личность хулигана. Им оказался 20-летний учащийся Омского института водного транспорта. Он был задержан по месту жительства и доставлен в отдел полиции, где в отношении него составили административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Центральный районный суд Омска приговорил парня к трем суткам административного ареста.

Кроме того, предварительно было установлено, что второй участник пранка сотрудником полиции не является.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хулиган
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
0
Гость22.02.2020 20:03:39
вот так бы оперативно всех нарушителей и пресступников выявляли.
7
0
Гость22.02.2020 20:07:00
А что господин полисмэн сам за себя постоять не смог? Пришлось шутника искать. А на месте скрутить и привести в отделение никак? Эх полисмэн...
3
0
Омич322.02.2020 20:29:46
Почему не 3 года зоны? Ведь были намерения . Сегодня пластиковый стакан бросит а завтра??? Судьи президента не смотрят??
14
0
Светлана23.02.2020 05:10:00
Дык, а чего ж тогда и второго участника пранка не привлекли согласно КоАП 17.12 к штрафу, или потерпевший все ж таки являлся сотрудником полиции?
13
0
можно подумать...23.02.2020 10:48:16
Непонятно, а что омичу-то в розовой пижаме посадили?
12
0
ж23.02.2020 12:07:00
Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, в нашей стране повсеместно распространена коррупция, наркоторговля и т.д. Ежедневно совершаются серьезные преступления в экономической сфере. Омичам бы очень хотелось видеть такую быструю и четкую реакцию в раскрытии серьезных преступлений и привлечении реальных негодяев к ответственности
18
0
Володя23.02.2020 23:55:43
БК, исправьте заголовок))
И с каких пор у нас стали сажать за розыгрыши? Нападения на сотрудника полиции не было! Никто не пострадал. Урона ни государственной, ни частной собственности нанесено не было. Видео снималось в развлекательных целях. На улицах и так уже никто не улыбается, депрессняк у населения.
1
11
Георгий24.02.2020 14:57:46
Отправить этих *в армию, куда-нибудь на Новую Землю. Пускай там белым медыведям мешки на головы надевают.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич