Новости. Омск

Рекорд дня: коронавирус выявили сразу у девяти омичей

И это — рекорд.

Заражение новым коронавирусом обнаружилось сразу у девяти жителей Омской области за текущие сутки. Теперь у нас 71 заболевший COVID-19, — сообщает Оперативный штаб. И — рекордная отметка по числу заболевших.

В омском Роспотребнадзоре добавили, что семеро из них — взрослые мужчины. Трое заразились от родственников, вернувшихся из Москвы.

Где подхватили инфекцию оставшиеся четверо — еще только предстоит установить.

В группе риска — 70-летняя женщина.

Среди заболевших есть и трехлетний ребенок. Он подхватил коронавирус в аэропорту, где находились больные люди.

Почему нельзя закрыть омский аэропорт — «БК55» уже писал.

«Количество незавершённых эпидрасследований свидетельствует о необходимости каждому жителю региона соблюдать самоизоляцию, гигиенические меры профилактики (маска, мытьё рук и обработка контактных поверхностей дома). Коронавирус рядом», — подчеркивают в омском Роспотребнадзоре.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

74
21
Гостья27.04.2020 14:57:34
Вот вам и здрасьте! На работу едем, на дачи едем, на улицах толпами шаримся, в аэропорт летают каждый день вот и каждодневная прибавка заражённых!
56
74
Зольдатова27.04.2020 15:10:36
Где крикуны что вирус враньё?
100
39
Бася27.04.2020 15:19:04
Любая эпидемия заканчивается, когда выработается коллективный иммунитет. А он выработается, когда большинство этой инфекцией переболеет. Так что рано или поздно мы все переболеем коронавирусом. Самоизоляция лишь оттягивает процесс во времени. Так что не надо ни на кого злиться, паниковать, а следует укреплять свой иммунитет и бросать курить однозначно! Лёгкие курильщиков этой инфекции не выдержат.
20
115
гость27.04.2020 15:22:08
Где подхватили инфекцию оставшиеся четверо — еще только предстоит установить.

Уж не любители ли это своих редисок и помидоров?
195
26
Антиобнулитель27.04.2020 15:58:53
В Омске все случаи заражения привозные, пока не ограничат сообщение (особенно с Москвой) зараза будет распространятся и может выйти из под контроля. Федеральная власть судя по всему этому противостоять отказывается все будущие смерти в Омске и других регионах целиком на их совести.
182
16
Старый27.04.2020 16:08:07
*, самолеты не принимайте!!!
45
16
хм...27.04.2020 16:08:34
Любая эпидемия заканчивается, когда выработается коллективный иммунитет.

Источник: https://bk55.ru/news/article/167584/

Бася! А кто-нибудь ЭТО ДОКАЗАЛ? Как минимум, возможен и второй сценарий - по которому ИММУНИТЕТ против вируса не вырабатывается, а просто течение болезни откладывается во времени. Он проснётся ко второй волне и это может быть ПИСЕЦ.
71
19
Умница-Красавица27.04.2020 16:09:53
гость, а что, уже есть научно подтвержденные данные, что через редиску и огурцы передается новый коронавирус?
8
61
Омич27.04.2020 16:31:41
К концу года намечена общенациональная обязательная вакцинация. При условии, конечно, что к этому времени будет вакцина. Приходится рисковать и спешить. Без вакцинации никак.
87
8
Дмитрий27.04.2020 16:32:00
Старый, а вы вкурсе сколько поездов приезжает каждый день. И никто их не проверяет
38
5
Жарылкасын Кобыланды27.04.2020 16:33:55
гость, подозреваю, что это, скорее всего, любители лепиться друг к другу в очередях на кассе
10
11
Гость27.04.2020 16:38:14
Жарылкасын Кобыланды,
Или дачники к соседкам пристраиваются.
35
17
Кузя27.04.2020 16:46:40
Ааадназначно! Виноваты любители своих редисок и огурцов)))!!)) Все - у кого дачи в Маскве.
43
10
Гость из района27.04.2020 16:49:32
Омич, к концу года корона десять раз мутирует, и эта вакцина бедет безполезной, а новой как всегда не окажется
37
9
Киса27.04.2020 17:32:32
Я с Басей согласна,если тесты сделали бы всем жителям Омска картина была бы ясней не 71человек,а 710.Этим вирусом переболеют все так же как и гриппом который нам знаком и ОРВ.Он есть этот вирус,берегите себя и близких,берегите свое здоровье-Иммунитет!!!!
16
16
Светлана27.04.2020 17:41:39
Бася, не обязательно болеть всем и чумой например. А вы хотите пойти по пути Швеции?
34
6
Феникс27.04.2020 17:44:18
Вся фишка, Бася, в том, что есть большая разница ты заболел и тебе нужен аппарат ИВЛ и он есть, и его нет потому, что заболело сразу много людей и на всех не хватает. Оцени свои шансы Бася в первом и втором случае.
43
5
Алка27.04.2020 17:49:30
Люди смешно вас читать случаи привозные потому что тестируют на короновирус в Омске, только приезжих, Новосибирск и Тюмень тестирует всех с симптомами простуды
84
35
Глаша27.04.2020 17:51:16
Я про "антимосковские" настроения выскажусь. По гневным постам можно сделать вывод, что люди представляют некий образ рафинированного москвича, который выбрался из своей квартиры где-нибудь на Арбате, сел на самолет и приехал омичей заражать!) Знаете, кто приезжает сейчас массово из столицы? Чьи-то братья, сыновья, мужья, которые вынуждены уехать туда на заработки, работать без регистрации за серую зарплату, жить скученно в общагах или съемных комнатах и пахать на рабочих специальностях. А сейчас все встало,и они там стали не нужны, и не поддержит их никто деньгами. Вот и вернулись в тот город, который их выплюнул за ненадобностью, кризис пересидеть. При нормальной ситуации здесь, не было бы такой трудовой миграции. Так что, не кидайте камни в таких "столичных жителей", лучше соблюдайте самоизоляцию!
81
3
Министру здравоохранения27.04.2020 17:54:32
У нас есть новый министр здравоохранения, так пусть нам ответит почему в Омске не тестируют всех с признаками орви на короновирус? Может быть Бурков боится, а такая низкая статистика его устраивает? Какой у нас губернатор не пустил заразу в город? Зато депутатов тестируют уже второй раз наверное за наш с вами счёт
53
3
Алексей27.04.2020 17:54:35
Качество жителей в Китае - 1, 5 млрд. - 82 тыс .зараженных, в России - 150 млн. - зараженных уже около 87 тыс. Как такое может быть? Где организация, где медицина? В Китае заболело 0.0054% населения, а в РФ 0.058. Как так?
54
12
Алексей27.04.2020 17:58:16
Или чс вводите или отменяйте ущербную самоизоляциб
48
7
хм...27.04.2020 17:59:15
Проблема ещё в том, что в регионах НЕТ "КОММУНАРКИ" и её докторов. Такие есть только в Москве и те уже измотались - "сбегать собираются". В регионах смертность заметно выше. Вот в них-то у нас и есть шанс "ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ АМЕРИКУ". Где там аппараты ИВЛ? ГДЕ-ГДЕ - *"
7
4
Алкач27.04.2020 17:59:29
Старый, и в самом деле! "Буков" что ли у нас на них нет или там каких "Стингеров".
6
1
Shift27.04.2020 18:09:49
На 5 й неделе карантина.
42
19
Гость27.04.2020 18:11:26
О каких масках здесь все говорят? О какой дистанции? Большая часть заражений (если не все) при контакте с лицами из москвы. Так может здесь что то подправить? Заболевание импортируется в регион, а мы сидим и самоизолируемся
22
18
Гость27.04.2020 18:12:10
О каких масках здесь все говорят? О какой дистанции? Большая часть заражений (если не все) при контакте с лицами из москвы. Так может здесь что то подправить? Заболевание импортируется в регион, а мы сидим и самоизолируемся
21
4
Shift27.04.2020 18:14:07
Сначала 50% без симптомов,потом 25%, а потом вообще заткнулись на 1канале. Прям отлично.
53
16
Нет слов27.04.2020 18:18:40
Такое ощущение,что специально в Омск завозят людей из других городов,где эпидем.ситуация намного хуже,чем у нас.Никак не пойму:зачем людей отправляют в командировки в Москву именно сейчас??? И для чего сюда приезжать родственникам из других городов????У меня родня в соседнем доме живет и то,мы к ним не ходим!!Внуков месяц уже не вижу!!
59
17
Нет слов27.04.2020 18:21:52
Почему чиновники никак не сделают вывод:надо запрещать передвижение не внутри города,а между городами!!!Вирус привозной!!!Или они людей подставляют ради статистики и распила денег на пандемии??
55
17
Алекс27.04.2020 18:40:09
Не пойм у никак,чего наши тупят-то? Завозится зараза из столицы проклятой,а эти типа не в курсах... Может дуру-то выключим? Цифры посмотрите,жертвы ЕГЭ! В масквабаде больных больше чем во всей России! Кто у нас больше всех получает? Кто больше по загранкам шляется? Ещё вопросы? Свиньи столичные!!!
38
0
Киса27.04.2020 18:42:09
Призываю всем делать тесты БЕСПЛАТНО и поголовно!!!"Если конечно правительству-это было нужно?! Они бы всей России уже сделали бесплатно,а не продавали 1шт тест-2000руб.
2
0
Виктор27.04.2020 18:43:37
Затрахали вы с вонючим вирусом
.сколько будет длится эта профанация?Придбуркова напугали за то что он плохо работает и у него не как у всех, очень мало больных!!!А план нужно перевыполнять!!!
6
3
редиска ( не хороший человек)27.04.2020 18:48:12
гость, Точно...Р Е Д И С КА она т а к а я З А Р А З Н А Я...УХ!!! " к нам не подходи, к нам не подходи, а то за...разим "
6
2
редиска ( не хороший человек)27.04.2020 18:49:32
Умница-Красавица, Ну, да, если меня вставлять, куда не следует
15
3
рубль27.04.2020 18:50:15
Почему закрыли писать сообщения Владимир Путин выступит с новым заявлением о режиме самоизоляции

Источник: https://bk55.ru/news/article/167558/???? в бункере сиди, ненавижу президента
44
10
редиска ( не хороший человек)27.04.2020 18:52:57
Глаша, А какая нам то , ОСЕДЛЫМ омичам, разница , приехал НАСТОЯЩИЙ масквич или временный перебезчик из Омска ??? Сиди там, нде сидишь...Мне говорят, сиди Ж/ДОМА, У тебя самоизоляция, а бвывший омич-НЕСОСТОЯВШИЙСЯ масквич прется в Омск
30
4
GT27.04.2020 18:58:43
Не-не, отменяйте изоляцию. Ба*рыги же письмо подписали. Надо пойти им навстречу. Кто то не может уже лохматым ходить, открывайте цырульни. Надо уважить страдальцев. Пусть лежат в гробах подстриденные и с макияжем.
15
33
Алексей27.04.2020 19:05:11
А ты видела или знаешь хоть одного заболевшего короновирусом? Тебе напишут, что слоны по Омску ходят парами, ты и поверишь
16
4
Нан27.04.2020 19:08:14
Алексей, видел, знаю...
3
1
Лина27.04.2020 19:16:47
Бася, А как же быть людям с хроническими заболеваниями. Их не жаль. Есть люди которые пьют таблетки для снижения иммунитета чтобы жить полноценной жизнью или люди с сахаром...
3
5
Алексей27.04.2020 19:20:18
Нан, кто это? А помимо короновируса у них ещё букеты болезней, все ясно)))
18
2
Никифор Срунов27.04.2020 19:20:34
Пичалька... Ситуация вышла из под контроля ... Сразу девять , у каждого из девяти есть кто то родной или знакомый с кем он контактил... Самоизоляция ((( Вместо полного карантина , вместо запрета на авиаперелеты вместо обсервации всех чумных понаехавших , А если это была бы еще более смертоносная зараза типа сибирская язва или вышедшая на человеческий уровень африканская чума свиней вирус которой может находиться где угодно и перемещаться как попало . Модер не даст соврать я с самого начала пытался обьяснять ...Безполезно ...
12
5
Солташвили27.04.2020 19:21:51
Любезные мои- а давайте-ка мне расскажите- каким будет 20 сентября 20 года кто новый появится на омском манеже-а кто исчезнет и подастся в московию-а то я все читаю- вирус и вирус...Токсикоз у меня уже начинается.
22
5
Пат27.04.2020 19:22:51
Министру здравоохранения, у знакомого работает жена в инфекционке - там сейчас поставили москвича ( наш якобы не справлялся ,или делал не угодную для Москвы работу ) .
20
9
Никифор Срунов27.04.2020 19:25:08
И про коллективный иммунитет будете рассказывать это вашим преждевременно умершим родным и близким, а это у вас точно будет , можете не сомневаться с таким отношением к адекватной и точной информации со всех сторон ...
5
5
Никифор Срунов27.04.2020 19:29:50
Солташвили, Уважяемый нам это не интересно , оденьте масочку пожалста и будьте добры хотяб на 1 м от монитора , и руки после клавиатуры не забудьте помыть ,,, кто его знает мож электроны по нету тоже переносят вирусы
17
9
Русик27.04.2020 19:41:10
Глаша, вся Россия сейчас на Москву пашет!
5
6
Русик27.04.2020 19:45:56
Пат, видимо статистику не преувеличивал!
7
3
Руслан Букеев27.04.2020 19:50:37
Министра здравоохранения поставили Москвича, чтобы статистика выросла!
12
6
Никифор Срунов27.04.2020 19:59:47
Молитесь . что б вы сами не стали частью этой статистики и уж тем более молитесь что бы не стать печальной частью статистики по коронавирусу
3
6
Qwerty27.04.2020 20:25:10
Блин, все такие специалисты-вирусологи!
19
7
Космонавт27.04.2020 20:27:12
гость, на даче как раз таки никакой вирусни нет. А вот в городе, в этих скворечниках, в маршрутках, автобусах её немерено. Так, что хочешь жить езжай на дачу. Не бойся редиска на тебя чихать не будет!
19
0
Владимир27.04.2020 20:36:40
Всего заразились 9 человек, из них трое заразились от родственников из Москвы. Четверо - неизвестно где заразились.
3+4=7 Плюс ребенок заразившийся в Аэропорту. ИТОГО ВОСЕМЬ. Где девятый?
6
0
Нан27.04.2020 20:53:44
Пат, какого москвича?! Там начмедку бывшую поставили, насколько я знаю. Или уже что то изменилось?
17
12
Сибирячка27.04.2020 21:08:06
А может это очень большой спектакль, где театр это все страны, режиссёр - "могучая" кучка из правителей и президентов, а люди участники. Все спланировано и подводится все действие к определённой цели. И Увы все это не в интересах людей.
1
1
житель27.04.2020 21:14:42
Владимир, девятая женщина 70 лет.
2
0
Сижу дома27.04.2020 21:36:18
Глаша, вот и пусть сидят в Москве, раз уж туда подались за длинным рублем. Зачем обратно вернулись из всея столицы в богом забытый городишко, который они до сего времени хаяли. А как петух клюнул стройными косяками потянулись на малую родину.
1
0
Сижу дома27.04.2020 21:37:54
Глаша, вот и пусть сидят в Москве, раз уж туда подались за длинным рублем. Зачем обратно вернулись из всея столицы в богом забытый городишко, который они до сего времени хаяли. А как петух клюнул стройными косяками потянулись на малую родину.
12
5
Хрен хреновый27.04.2020 21:44:30
У кого есть знакомые с диагнозом? Надоедает эта мутная история, хотелось бы услышать из первых рук!)
1
1
Хрен хреновый27.04.2020 21:49:40
Русик, да она уже только на неё "родную" лет 30 пашет!)))
5
2
с92sam27.04.2020 21:59:23
Алка, не уверены не утверждаете, лишь бы сказать... Я в Тюмени живу, никто тут всех с симптомами орви не тестирует. Сам врача вызывал ребенку, лечение выписали стандартное и досвидания
13
8
Мария27.04.2020 22:06:15
гость, а что на даче можно заразиться? От яблони? Или от семян китайских огурцов?
7
9
Остап27.04.2020 22:08:54
Паникеры собрались одни!
Не понимаете походу, что жуть сми нагоняет, чтобы потом вас же балбесов пуганных менты штрафовали и палочную систему отрабатывали!
0
0
Омичка27.04.2020 22:11:51
гость, и гостья как вы задолбали что вам дачники покоя не дают?! Мы сели в свою машину и уехали на неделю бл... Редиску садить ,ни с кем не контактируем,друзей/родни Московской не имеем,не вылетаем и поездом не катаемся ,ибо денег нихера нет уже,что вам бл... Редиска сдалась,а ??! Или нам должно быть стыдно за то что мы можем быть подальше от всего этого дерьма и вас паникеров. ?!!!
2
0
Мария27.04.2020 22:15:11
житель, и? Ну, женщина она, ей 70 лет, а заразилась то от кого?
0
0
Омичка27.04.2020 22:18:28
гость, и гостья как вы задолбали что вам дачники покоя не дают?! Мы сели в свою машину и уехали на неделю бл... Редиску садить ,ни с кем не контактируем,друзей/родни Московской не имеем,не вылетаем и поездом не катаемся ,ибо денег нихера нет уже,что вам бл... Редиска сдалась,а ??! Или нам должно быть стыдно за то что мы можем быть подальше от всего этого дерьма и вас паникеров. ?!!!
17
1
Ягуар27.04.2020 22:21:02
Вопрос к Роспотребнадзору? где взять средства управляющим организациям для проведения каждодневной санитарной уборки с проведением дезинфекции в рамках профилактики COVID-2019? вся проблема в том, что вы требуете проводить вышеуказанные мероприятия угрожая и выписывая предписания, но откуда в управляющей компании деньги если мы жильцы утвердили тариф на содержание и текущий ремонт МКД на год, без учета данного мероприятия, с текущего ремонта снимать деньги без нашего решения оформленного протоколом ОСС нельзя, незаконно. Поэтому, просим не уклоняться от борьбы с коронавирусной инфекцией только оборотом предписаний и угрозами в случае их неисполнения, каким образом Роспотребнадзор готов решать данный вопрос, так как средства необходимы огромные, не только на закупку дез.средств, но и на транспортные расходы, спец.экипировку, устройства для обработки, а также на зарплаты сотрудникам сверх установленных норм, т.к. уборщица в настоящее время убирая огромные площади МКД должна получать до 100 тыс. руб.
Пора реально взглянуть на проблему, коронавирус одной перепиской с управляющими организациями не победить, нужно реально принимать меры, выделять средства из расчета площадей МКД находящихся в каждой УК.
Хватит играть в прятки с населением.
19
4
mvd27.04.2020 22:31:12
Вижу я из окна, как омичи соблюдают самоизоляцию. Да плевать они на нее хотели. Плюют они и на меры предосторожности. Ребятишки разных возрастов вместе играют, тут же мамы стоят общаются.
Влюбленные парочки прогуливаются, просто ребята группами ходят или на великах рассекают.
Строители тут же привозят и вместе разгружают материал, ремонтируют чью-то квартиру.
Люди разных возрастов ходят по одному узкому тротуару, дистанцию не держат.
В маске только один парень прошел. Все остальные - заранее привитые, видимо ))
1
0
житель27.04.2020 23:17:29
Мария, Спросите у рос...какого там НАДЗОРА...Я просто пояснил человеку где " девятый больной"
15
1
Гостья27.04.2020 23:27:39
Глаша, знаю одного полицейского, который получил жилье в Москве, нужны они там сейчас), чувствую, по головам сослуживцев перся в столицу, а как прижало сразу Омск припёрся, взяв отпуск. И как вы, наверно, понимаете, прижал его не только короновирус, но всякие разные события в Первопрестольной). Вот так и бегают некоторые хитрожопые, разносят заразу.
7
2
Никифор Срунов27.04.2020 23:34:00
Спектакль в эру интернета поставить весьма затруднительно потому что легко найдутся те кто убедительно и с доказательствами опровергнет все доводы... Непользователям интернета - людям черпающим инфу из телевизора все это бесконечное сидим дома в кавычках действительно покажется неким спектаклем ... Но в сети можно реально пообщаться с людьми находящимися прямо в эпицентре событий ... Для меня лично причиной в каждом посте поднимать вопросы по мерам предосторожности стало упоминание об одной из первых жертв в нашей стране ... Молодая женщина, журналист интернет издания , умерла - ей было всего 36 лет ... НАш средний возраст и молодые они еще многие не сталкивались с похоронами родных ... В их голове еще нет четкого понимания и осознания конечности земного бытия ... Поэтому молодежь порой бездумно рискуют жизнью ради какого то лайка и приносят своим родителям боль и горе которые остаются с ними до конца жизни .. Хотя многих вещей можно было бы избежать ... Ну а есть и другие индивиды которым в силу заложенными их пьяными родителями умственных способностей вообще трудно обьективно оценить всю складывающуюся картину и они считают ересью все то что не помещается в прокрустово ложе их одностороннего мировоззрения
5
1
Алина28.04.2020 00:33:02
гость, о каких помидорах и редиске чушь несете, в город каждый день рейсы из Москвы приходят, а это самый "грязный" город в России. Ну, и как выясняется, наши земляки туда сами по делам летают. А вирусу все равно, к кому прилепиться.
..
14
1
Алина28.04.2020 00:47:33
Глаша, стоп, никто их туда не гнал силком, сами за длинным рублем подались, а когда все встало, поплелись обратно в родимый город (а куда еще)! При этом тащат с собой вирус, т.к. те условия, в которых они в Москве обитали, очень даже способствовали всеобщему заражению. Очень сомневаюсь, что эти ловцы удачи озаботились вопросами личной безопасности, рубли кончились и айда обратно, в чем были, так и прикатили, да и здесь, по слухам, их никто не контролирует. И чего в итоге мы ждем? Да только рост заболевших из постоянно проживающих в Омске, ни в чем не виноватых, но страдающих от всей этой неуправляемой миграции...
16
3
Галина28.04.2020 00:52:05
Глаша, это те, кто когда-то сказал: в Омске делать нечего и поехал покорять столицу!С наступлением эпидемии приехали отсидеться, они и привозят заразу, из-за них миллионный город сидит на карантине!
8
2
Алина28.04.2020 00:53:48
Нет слов, это вы адекватные и законопослушные граждане, соблюдаете все предписания. Но ведь пофигистов больше, это бывшие троечники, которые на слух ничего не воспринимают, т.к. мозги у них изначально не развиты. А вы про маски, изоляцию... вон их сколько по городу болтаются, особенно детей.
8
0
Екатерина28.04.2020 01:05:11
Алексей, дак Ухань сразу почти закрыли. А Москву никто не закрывает, видимо власти не считают этот вирус таким уж страшным
11
2
Полунна28.04.2020 06:10:14
У депутатов взяли анализы! Прямо дышать стало легче! Давайте объективно, что если каждый второй заболеет? Будем лечить депутатов и сильных мира сего! А на простых смертных плевать? Сколько в Омске аппаратов ивл? Все хотят жить, у каждого есть семья. Почему допускается привоз заражённых? Какого спрашивается, заранее не берут анализы? Почему после прилёта не помещают на карантин? Человек прилетает с Москвы, а его спокойно отправляют домой, где жена и маленькие дети! Как так господа медики и чиновники?! А по пути он сядет в газель, будет контактировать с окружающими, зайдёт в магазин, потрогает товар на прилавках. Где смысл в самоизоляция, если короновирус может попасть из тех же продуктов питания?! Как быть - то? С ребёнком маленьким сидеть дома без кислорода? А он малыш, ему эту маску не напялишь! Дурдом какой - то
5
0
Полунна28.04.2020 06:12:27
Дмитрий, действительно только то, что мерят температуру, всё!
6
2
Глаша28.04.2020 07:07:32
Галина, после стабилизации эпид. ситуации ( надеюсь, это все же случится) тут еще более будет нечего делать. И не зарекайтесь от переезда в другой регион. Опять же, те , кто поехал за "длинным рублем" (ха-ха, не слышала этого выражения с советских времен)),многие переезжали семьями, уже квартирами там обзавелись и дисциплинированно соблюдают самоизоляцию. А возвращаются омичи и жители области, и никто их за это не может осуждать. Опять же, коронавирус - не локальная африканская лихорадка, она не минует ни один регион, эпидцепочка уже местная идет. И - маленький нюанс - на "москвичей" удобно списывать грешки "системообразующих" предприятий. Думайте сами!))
4
1
Омич328.04.2020 07:14:35
Почему не объявляют эпидемию по раковым заболеваниям? Есть предположения что рак также может передаваться как вирусная инфекция Или у вас какая то выгода в этом есть?
5
3
Феникс28.04.2020 08:18:10
Омич3. Судя по Вашим высказываниям впору объявлять карантин по невежеству и мракобесию.
0
0
ИМЯ28.04.2020 09:02:34
с92sam, уверены поэтому и говорим
2
0
Кирилл28.04.2020 09:16:34
Бася, курильщики по выборке этой фигней практически не болеют.
4
0
Александр28.04.2020 09:39:59
Ерунда какая то. По всей стране самоизоляция, дальше магазина выходить нельзя, на дачу уехать нельзя, а они по городам шляются? Смысл тогда в этой с/изоляции? Или она опять таки не для всех? У кого бабки, тот может нарушать.
4
0
ГостьДед28.04.2020 10:26:07
Закрыть город!
Давно пора.никаких самолётов из Москвы и Питера!
Они все больные бегут по домам!
А мы то при чём?
1
2
Елена28.04.2020 11:10:19
Хватит уже врать про корону
2
0
Реплика02.05.2020 21:41:41
Умница-Красавица, У нас само мчс предлагает овощи вымачивать! Кино цирк спектакль! На бис осенью приходите! Жить надо здесь и сейчас! Они там по маскам определиться не могут. Завтра скажут- всем вакцину поголовно. Желательно в мозг! Тоже стадом пойдете?
0
0
Иван03.05.2020 10:53:05
А есть ли он на самом деле?!
Когда родственникам умерших предлагают бабки, чтоб в заключении написать короновирус... Я думаю, для кого вся эта клоунада, всем известно, да только люди то, живые и будут умерать от голода, а не от вуса с короной...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич