Новости. Омск

В Омске погибли таксист и его пассажир

Фото: ГИБДД, «Инцидент Омск»

Госпитализирована женщина.

Этой ночью в Октябрьском округе Омска случилось страшное ДТП, унесшее жизни двух человек — таксиста и его пассажира. Еще один пассажир авто госпитализирован в тяжелом состоянии, — рассказали в Госавтоинспекции по Омской области.

Сообщение об инциденте возле дома № 228 по ул. Богдана Хмельницкого поступило 31 мая в 00:38.

«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мерседес Бенц G500» мужчина 1993 г. р., без признаков опьянения, двигаясь по ул. Богдана Хмельницкого со стороны ул. Кирова, в районе строения № 228 по ул. Богдана Хмельницкого произвел разворот, после чего произошло столкновение с движущимся по ул. Богдана Хмельницкого со стороны ул. 3-я Транспортная в направлении ул. Кирова легковым автомобилем «Рено Логан», под управлением водителя мужчины 1992 г. р.

В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» и его пассажир-мужчина 1980 г. р. скончались на месте происшествия, еще один пассажир «Рено Логан» женщина 1981 г. р. доставлена в медицинское учреждение», — гласит сводка ГИБДД.

Очевидцы аварии утверждают, что в «Мерседесе» находился маленький ребенок. Он не пострадал.

Погибший пассажир такси находился на заднем сиденье машины. Сообщается, что он не был пристегнут.

Правоохранители начали проверку по факту этого ДТП.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
5
Vlad31.05.2020 11:58:38
Люди! Соблюдайте скоростной режим - не гоняйте более 60 в городе! И еще, застегнул бы ремень - остался бы жив, повреждения с виду незначительные.
10
25
водитель31.05.2020 12:30:07
ДТП с таксистами происходят почти ежедневно....
73
3
Феликс31.05.2020 12:37:13
водитель,ты Дурак ? Таксист ехал в прямом направлении. Кренделя выписывал мажорик на Гелике...
9
37
Андрей31.05.2020 12:38:38
Все больше гастарбайтеров в такси, вот и результат...
9
17
водитель31.05.2020 13:20:07
Феликс, Ты, видать, с л и ш к о м умный ...Я не обвиняю данного таксиста, я констатирую факты случаев ДТП...
16
6
Асуремба31.05.2020 13:30:50
Это трагический случай, не нужно пока ни кого осуждать. Яндекс такси бьются очень часто, не понаслышке знаю, там за рулём не мало ребят нариков, плюс за рулём по 20 часов сидят.
30
1
Иоанн Грозный31.05.2020 14:25:50
Мажора на бочку с порохом, пущай полетает!
1
18
водитель31.05.2020 15:01:21
Феликс, сколько т у п о в а т ы х читателей здесь отметилось.....
18
0
Минор + мажор.31.05.2020 15:04:22
водитель,
Ты самый туповастенький.
6
10
водитель31.05.2020 16:55:56
Минор + мажор., ты (и тебе подобные) читать не УМЕЕШЬ ? Или только писать ???Что же вы " Асуремба" ставите только плюсы, хотя он написал то же самое , только д р у г и м и словами... да х...н с вами, пишите, что в вашу голову придет...От этого Картина не изменится; таксисты почти ежедневно попадают в сводки по ДТП
2
0
Гость31.05.2020 17:08:30
Vlad, глас вопиющего в пустыне.
5
0
Пристегните ремни безопасности!31.05.2020 21:25:59
И всё будет хорошо, кто виноват? Правильно Гибдд , которое не наказывает за не пристёгнутый ремень безопасности, для статистики наказывают, а в остальных случаях всё равно, пристегнут ремнём водитель и пассажир или нет, постоянный контроль нужен, а не для статистики и плана, пережитки прошлого века (((( увы
6
0
водитель31.05.2020 21:36:13
Пристегните ремни безопасности!, а еще с о в е р ш е н н о не обращает внимания на РАЗГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ !!!! Не успеет отъехать со стоянки, уже ТРЫНДИТ по телефону...п
7
2
Наталья31.05.2020 21:40:14
Причем здесь водитель такси?!!! Очередной папенькин сынок на мерсе решил развернуться на улице с одностронним движением!!!!!
10
0
м31.05.2020 22:26:16
Все очевидно- водитель гелика тупо разворачивался не придавая значения, что он со второстепенной жолжен убедиться при выезде на главную в отсутствии помех
3
0
л31.05.2020 22:28:45
Феликс, из него водитель как из * пуля
2
2
л31.05.2020 22:29:54
Андрей, прежде чем писАть подумай - не дурак ли ты
1
1
Андрей01.06.2020 00:09:46
л, Как посмотрю, ты особо умный?
0
0
Константин01.06.2020 14:21:45
На Огородном с понедельника не будет производиться дезинфекция, походу теперь на Варшавке будет очередь ) и кто то работает тут по Ситику https://rialtaxi.com/, как с заказами ? норм ??
1
0
Сергей01.06.2020 16:30:32
Почему СМИ пишут что погибший пасажир сидел сзади.Он сидел спереди с водилой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич