Новости. Омск

В Омске дорожает бензин?

Автомобилисты заметили «тенденцию» по всему региону.

В Омске резко подорожал бензин. Омские автомобилисты в группе ВК «Аварийный Омск» сообщают: теперь за литр топлива надо заплатить на 40 копеек больше.

Говоря точнее, популярный АИ-92 подорожал на 20-40 копеек за литр. Сейчас на одной из крупнейших АЗС он стоит 41,45 рублей. До 1 июля цена составляла 41,25 рублей за литр. А в начале июня — 41,15 рублей. Выходит, за месяц цена выросла на 30 копеек.

Омичи в комментариях под постом выражают разочарование. Но многие отмечают: бензин дорожает не только в Омске, но и по всей Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
0
Здесь Вам не Тут05.07.2020 14:40:51
Всё как всегда: голосование прошло, и цены полезли вверх. Как же это надоело!!!
3
27
,С? е.р г. е, й .,Ц . и/ м /б .а л) ю. к05.07.2020 15:32:15
АИ-92 стоит 41,45 рyблей. Или 60 амepиканских цeнтов.
В 1999 году осенью АИ-92 стоил 6 с половиною рyблей. Или 25 амepиканских цeнтов.
Таким образом, за 20 лет бензин В PУБЛЯХ подopожaл в 7 раз.
В ДOЛЛАPАХ только в 2 с половиною раза.
Cpeдняя зapплата в Paшке за эти 20 лет ВЫPOСЛА раз в двадцать ...
10
2
gosha05.07.2020 16:11:29
,С? е.р г. е, й .,Ц . и/ м /б .а л) ю. Ты с привязкой цены на нефть забыл разобраться, математик.
30
1
Весна05.07.2020 17:42:41
Главное для идиётов - в очереди за призами постоять. А про причинно-следственные связи они слыхом не слыхивали, ибо тупые от природы, но - послушные, и регулярно голосуют за линию партии".
31
3
Весна05.07.2020 17:57:12
Кто-то удивлен? Вы плешивому карт-бланш до 36-го года выдали, теперь пожинайте.
14
1
Мария05.07.2020 18:51:07
Это " приз" наверное от недавно состоявшейся лотереи.
15
0
Валя05.07.2020 18:55:15
Строить хоккейную арену начали вот и турок кормить надо!Да еще китайцев на нефтезаводе!В перспективе новый стадион для футболов и тоже по этой же схеме!вот таков расклад!
1
7
Мун05.07.2020 21:31:26
,С? е.р г. е, й .,Ц . и/ м /б .а л) ю. к, ну и что,я140 рублей плачу за литр,не плачуp хлеб тоже 140 рублей за булку.,ну 11 тыс,в месяц на бензин.В отпуск на Обское море,отдаю за отель14 тыс в неделю и все,в конце месяца,все как у всех,пусто,одинаково во всем мире у пролетария дырка,в кармане.,плюс кредиты,все как у всех нормальных людей.
0
6
Мун06.07.2020 01:23:45
Да по городу можно и на велосипеде,без бензина..
7
1
Так06.07.2020 09:00:50
Как то даже неожиданно долго. Цена на нефть давно рухнула, а бензин только счас подорожал.
Роман Путин назначен лидером партии "Народ против коррупции"
то ли еще будет.
6
1
сергей06.07.2020 17:32:37
люди, давайте поставим свих " коней" на покой дней на десять и не будем покупать ничего на бензоколонках - источниках нашего здоровья- попробуйте просто на великах. электро - транспорте , пешком - пусть эти "братки" с Нефтезавода и "колонок" задумаются. ведь это так просто- не садится за руль. тем более каждый день гонять туда - сюда в городе ????
2
1
Омич06.07.2020 17:53:12
Сережа тебя посадят. За организацию массового протеста. Будь острожен
1
0
Эдуард Пахомов21.07.2020 17:13:00
Что вы так Сечин и Миллер у перехода сидят с протянутыми руками, а вы 40 копеек пожалели
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич