Новости. Омск

Китайскую оптовку сносят

Фото: Омскрегион

Здесь будет торговый корпус.

Китайскую оптовку в районе улиц 70 лет Октября и 3-й Енисейской обнесли строительным забором. Выносят контейнеры. Согласно информационным баннерам, вместо  них на площадке планируется возвести торговый корпус с названием «Китайгород» по проекту ООО «Сибпромпроект».

Бизнесмен Руслан Константинов, который получил в 2019 году участок площадью 9 517 кв. м. в аренду на 4,5 года, начал работы, как сообщил «Омскрегион». Арендная плата составила для предпринимателя свыше 2 млн рублей в год.

Вид разрешенного использования площадки позволяет размещать на ней магазины, торговые комплексы и центры, в том числе по продаже машин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
6
Гиви11.07.2020 23:54:27
Руслан Константинов - это серьезно!
21
6
Даша12.07.2020 02:03:34
Торговый центр - никакой романтики - в нем не будет картонки и не будет Яньлин и её мужа Юйлун, которые просили спеть им по-китайски, за что давали скидку, порой приличную, все уходили довольными с джинсами «Lee», красовками «Nike», спортивными костюмами «Abibas» и легендарными часами Монтана.
12
2
Тимур12.07.2020 08:30:10
Теперь они будут петь Руслану!
21
18
сергей12.07.2020 10:10:05
ДАВНО ПОРА пусть своё барахло продают в Китае, вообще пусть как они так и наши предприниматели ввозят и продают нам только вещи с государственных китайских производств, где 100% качество, а не этот химический хлам
20
7
Угождай12.07.2020 10:30:33
Поставить бы за руль управления хоть одного мало мальско, сооброжающего ну чтоб закрыл все магалавочки фирмочки в жилых домах, ведь изуродовали все дома расковыряв все окна. Ведь когда нибудь дома рухнут от ковырок.Закрыть и раздать всем малоимущих.
8
17
Наблюдательный12.07.2020 11:23:34
Угождай, а кто тебе не дает поставить у руля хоть одного мало-мальски соображающего?
Ты по поправкам как голосовал? На выборах президента за кого голосовал? А на выборах губернатора? Ну хоть на выборах в местные советы - за кого голосовал?

И на что ты теперь жалуешься?
20
4
Угождай12.07.2020 12:05:59
Нужно самим шить штопать.. Фабрики заводы свои с ГОСтом а не такие вещи чешись-майся с синтетики (поля отдать не под лапухкрапиву а засеять выращивать свой,, наш ЛЕН!) Качество у них как и размер на 35 размер надо метить 45 размер, так как цифры с сантиметром не канают, одежда 44 размер по их шкале это 54 размер на российский. Дальше больше, страна огромная а спецов нет так как в вузах одно название на лбу а внутри учат на кладовщиков менеджеров, юристов+ахранников гоняй чай кидай лапшу на ухи,, санитар техничек таки, хоть отбавляй ну охрана естественно.
16
2
Я12.07.2020 12:56:55
Наивные комментаторы думают, что торговый комплекс - это что-то типа Меги? Те же китайцы там и будут в закутках торговать *овном, просто под крышей.
6
7
Вера омск12.07.2020 14:50:38
Я, пусть те же зато цивильно.а не в этих сараях.
4
5
Наблюдательный12.07.2020 16:05:10
Угождай, я знаю, как ты голосовал по поправкам. Никак.
Потому что 12-летний ребенок может проголосовать по поправкам только в том случае, если он - хакер.

Над же! Веками, даже тысячелетиями лучшие умы человечества ломали голову над тем, как сделать жизнь лучше. Конфуций, Будда, Христос, Компанелла, Макс-Энгельс.

И тут приходит тип с ником "угождай" и радостным теленком орет: "Ребята, нам надо лучше жить!"
20
1
Фадя Оксанович12.07.2020 17:12:41
2 млн в год за 9.5 тыс. кв. м?
По цене аренды трешки в центре?

А сдавать китайцам будет 5 кв. м. павильон для торговли по цене однушки.

А разницу заплатите вы, уважаемые покупатели.
Добро пожаловать.
14
0
11112.07.2020 18:19:56
сергей
Ты этот хлам продолжишь покупать только в торг. комплексе и дороже.
10
0
Китайскую оптовку сносят12.07.2020 20:24:22
Руки прочь от градообразующего предприятия!!!
Разгоните китайскую оптовку - Омск исчезнет!
Китайская оптовка - это наше фсё!
Где будут отовариваться 14% омичей, живущих за чертой бедности?!
(и 14% - это по официальным данным, а на самом деле?..)
6
4
Аллочка12.07.2020 21:08:57
Китайскую оптовку сносят, да не переживайте вы так за нас за 14%, у нас уже давно есть альтернатива - сеть магазинов «Заходи!» - качества никакого, зато не на картонке за тряпочкой.
2
2
Аллочке13.07.2020 08:18:40
А у нас есть мусорные контейнеры возле магазинов с просрочкой!
Правда, в последнее время стало намного хуже, видимо просрочку стали продавать в деревни, но, если придти пораньше и покараулить, то может и повезти!
3
0
Lexx13.07.2020 08:43:20
да и правильно. Последнее время цены там были не такие и дешевые как раньше
0
0
селянин13.07.2020 08:45:38
Да по селам возят
3
0
Махнит13.07.2020 10:35:32
Просрочки, торгуют возле уборной,на Ленинском рынке, всегда очередь и торты и колбасы тушёнки резиноплавленные каучуком булыженные масло сливочное. Народ покупает и не плохо там же и водка табак, молочко с кислой размешаным творожок сметана.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич