Новости. Омск

Омская область вошла в десятку худших регионов по COVID-19

Фото: lenta.ru

Вчера мы были на 11-м месте.

Омская область вошла в десятку худших регионов по ситуации с новым коронавирусом.

Федеральный оперштаб опубликовал статистику по количеству зараженных COVID-19. В новом рейтинге Омская область занимает десятую позицию.

Напомним, за минувшие сутки в Омской области новый коронавирус был обнаружен у 103 человек. Умерли пять заболевших.

Строчкой ниже Омской области, на 11-м месте, находится Оренбургская область — там 102 новых заболевших. Чуть выше — на 9-м месте — Красноярский край (116 заболевших).

На первом месте — по-прежнему Москва (668 заболевших за сутки).

Отмечается, что еще вчера, 15 августа, Омская область занимала 11 строчку (107 зараженных за сутки).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

28
0
Топпот16.08.2020 16:33:19
Брехня, в Омской обл в избушки пунктах мед. нет даже зеленки, перекиси.. Ну кроме вазелина для смазки щелей скрипучих проем дверей..
20
0
Двоешник16.08.2020 17:21:11
Худшая-лучшая, Олимпиаду прямо проводят:-))) Скоро ставки будут принимать на Фонбет.(®).
Это всё - Статистика. А цену ей все здравомыслящие люди знают. Так что, отправляем эту информацию в корзину! Здоровья всем:-)
35
0
Омская область вошла в десятку худших регионов по COVID16.08.2020 17:44:02
Ну а Вы как хотели?!
А Вы хотели чтобы масквичка Вам тут образцы трудового (читай - медицинского) героизма проявляла?!
Да ей наш Омск, как нам какое-нибудь племя канибалов в лесах Амазонки!

Я уверен, что она еще ДО поездки сюда, уже придумала отмазки для возвращения назад!

И в самом деле, если мы оказались НЕНУЖНЫМИ ДЛЯ СВОИХ - "папы", его подручного по парт-полит работе, для "девушки с севера", десятков различного уровня депутатов, то почему о нас должна заботиться масквичка, которая об Омске до приезда никогда ваще не слышала?
39
1
Гена (не крокодил)16.08.2020 18:45:59
Нужно поблагодарить подмосковную парашютистку, пожелать ей приятного отдыха, а пока она наслаждается солнцем и морем, предлагаю приносить все использованные маски к дверям Минздрава.
24
0
Lala16.08.2020 21:54:47
А если попробовать сказать правду о смертности?. Может хоть где-то мы будем первые
2
8
авир16.08.2020 22:05:58
Нуно вокцину требовать как вон в Хобаровски ... Пушай в першу очередь присылають к нам ... А то вымрем
1
3
Платов17.08.2020 10:05:06
Главное, что есть понимание, что делать и как делать!
4
0
Людмила17.08.2020 10:13:56
Только у нас в подъезде двое от короны умерли, соседи даже не знали, никаких обработку, и ничего
13
0
Александр17.08.2020 10:28:48
Все логично. Болезнь дает осложнения на легкие, а в Омске регулярно травят воздух. Эта же закономерность отмечена в Италии - чем грязнее воздух в регионе, тем больше заболеваемость и смертность. Очевидно, что вина за все на тех, кто не может навести порядок с экологией в регионе, и на тех, конечно, кто травит воздух.
0
0
александр Владимирович брыт19.08.2020 19:48:05
Предприятия,которые загрязняют воздух в Омске никогда не найдут. Там в руководителях такие люди, что губернатор не справится. Который год твердят - воздух опять испорчен. только в омске таких предприятий никак не могут найти. и губернатор каждый раз повторяет - виновников не можем определить. Может сброситься всем Омском на какие то датчики (губернатор их не может установить).
Колумнистика
Опрос
Поддерживаете ли вы инициативу сократить количество парковок во дворах?
Да
Нет


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич