Новости. Омск

Омская область вошла в десятку худших регионов по COVID-19

Фото: lenta.ru

Вчера мы были на 11-м месте.

Омская область вошла в десятку худших регионов по ситуации с новым коронавирусом.

Федеральный оперштаб опубликовал статистику по количеству зараженных COVID-19. В новом рейтинге Омская область занимает десятую позицию.

Напомним, за минувшие сутки в Омской области новый коронавирус был обнаружен у 103 человек. Умерли пять заболевших.

Строчкой ниже Омской области, на 11-м месте, находится Оренбургская область — там 102 новых заболевших. Чуть выше — на 9-м месте — Красноярский край (116 заболевших).

На первом месте — по-прежнему Москва (668 заболевших за сутки).

Отмечается, что еще вчера, 15 августа, Омская область занимала 11 строчку (107 зараженных за сутки).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
0
Топпот16.08.2020 16:33:19
Брехня, в Омской обл в избушки пунктах мед. нет даже зеленки, перекиси.. Ну кроме вазелина для смазки щелей скрипучих проем дверей..
20
0
Двоешник16.08.2020 17:21:11
Худшая-лучшая, Олимпиаду прямо проводят:-))) Скоро ставки будут принимать на Фонбет.(®).
Это всё - Статистика. А цену ей все здравомыслящие люди знают. Так что, отправляем эту информацию в корзину! Здоровья всем:-)
35
0
Омская область вошла в десятку худших регионов по COVID16.08.2020 17:44:02
Ну а Вы как хотели?!
А Вы хотели чтобы масквичка Вам тут образцы трудового (читай - медицинского) героизма проявляла?!
Да ей наш Омск, как нам какое-нибудь племя канибалов в лесах Амазонки!

Я уверен, что она еще ДО поездки сюда, уже придумала отмазки для возвращения назад!

И в самом деле, если мы оказались НЕНУЖНЫМИ ДЛЯ СВОИХ - "папы", его подручного по парт-полит работе, для "девушки с севера", десятков различного уровня депутатов, то почему о нас должна заботиться масквичка, которая об Омске до приезда никогда ваще не слышала?
39
1
Гена (не крокодил)16.08.2020 18:45:59
Нужно поблагодарить подмосковную парашютистку, пожелать ей приятного отдыха, а пока она наслаждается солнцем и морем, предлагаю приносить все использованные маски к дверям Минздрава.
24
0
Lala16.08.2020 21:54:47
А если попробовать сказать правду о смертности?. Может хоть где-то мы будем первые
2
8
авир16.08.2020 22:05:58
Нуно вокцину требовать как вон в Хобаровски ... Пушай в першу очередь присылають к нам ... А то вымрем
1
3
Платов17.08.2020 10:05:06
Главное, что есть понимание, что делать и как делать!
4
0
Людмила17.08.2020 10:13:56
Только у нас в подъезде двое от короны умерли, соседи даже не знали, никаких обработку, и ничего
13
0
Александр17.08.2020 10:28:48
Все логично. Болезнь дает осложнения на легкие, а в Омске регулярно травят воздух. Эта же закономерность отмечена в Италии - чем грязнее воздух в регионе, тем больше заболеваемость и смертность. Очевидно, что вина за все на тех, кто не может навести порядок с экологией в регионе, и на тех, конечно, кто травит воздух.
0
0
александр Владимирович брыт19.08.2020 19:48:05
Предприятия,которые загрязняют воздух в Омске никогда не найдут. Там в руководителях такие люди, что губернатор не справится. Который год твердят - воздух опять испорчен. только в омске таких предприятий никак не могут найти. и губернатор каждый раз повторяет - виновников не можем определить. Может сброситься всем Омском на какие то датчики (губернатор их не может установить).
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич