Новости. Омск

Путин не исключает, что Навальный мог сам себя отравить

Владимир Путин (справа)

Он считает политика «баламутом».

Французская пресса утверждает, что выведала суть разговора между президентами Эмманюэлем Макроном и Владимиром Путиным по поводу своего оппонента Алексея Навального, который был госпитализирован в Омске. На публике президент России обычно не считает нужным упоминать оппозиционера.

Источники газеты Ле Монд говорят, что Путин якобы «говорил о Навальном с презрением, называя его простым баламутом в интернете, который уже ранее симулировал разные болезни». Также российский президент заявил, что «Алексей Навальный раньше совершал незаконные действия и использовал Фонд борьбы с коррупцией, чтобы шантажировать некоторых депутатов и чиновников…»

Владимир Путин объяснил Макрону отсутствие возбуждения уголовного дела тем, что французские и немецкие специалисты не предоставляют своих данных российским коллегам.

Также Путин заявил, что надо изучать и другие версии. Например, одна из них ведет в Латвию, так как изобретатель «Новичка» там живет. Также глава российского государства предположил, что Навальный мог сам проглотить этот яд и что «Новичок» менее сложное в изготовлении вещество, чем люди себе представляют.

По информации газеты Ле Монд, президент Макрон не согласился с версией о «латвийском следе» и предположением, что оппозиционер попытался отравить себя сам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

18
24
Омские врачи23.09.2020 07:21:29
Не мог, потому что отравления не было.
39
4
Иван Чонкин23.09.2020 08:04:26
Всё же ясно - как белый день!
Конечно сам себя отравил и трусы у него в горошек, и рентген(кто бы знал как пишется!) такая закавыка! И рентген показал, что он весь напичкан ИНОСТРАННЫМИ "ЖУЧКАМИ"!
ОТВЛЕКАЮТ,ОТВЛЕКАЮТ -КАК МОГУТ - от проблем, от ОБЕЩАНИЙ, от домиков, виллллл и счетоввввв!
Пенсюшка -12р! Молодь покидает СИБИРИЮ -которой уже "ЗАМОРДОВАЛАСЬ"! -прорастать московию и ублюдошные кланы -коим нет конца.
То что эта трагикомедия (как-то???) и Омск захватила в свою орбиту - вполне СИМВОЛИЧНО и ПРОМЫСЛИТЕЛЬНО!
8
19
dmitriy23.09.2020 08:27:17
"простой баламут в интернете" --- и каждый день со всех углов --- только о нем ---- и с президентами ---- и по телевидению и радио---- похоже --- в этой истории все нечисто играют)))))
42
4
Олег23.09.2020 08:44:06
Баламут, сначала подкинет миллиард чиновнику, а потом шантажирует.
14
49
Михаил23.09.2020 09:00:05
Вообще-то его западные спецслужбы отравили, чтобы поднять волну и сорвать стройку Северного потока -2. Это не понимают только те, у кого в голове даже не опилки, а гипсокартон. Давно пора об этом официально заявить и обвинить во всём западников. А про источники сказать что они секретные, поэтому разглашению не подлежат.
18
2
чел23.09.2020 09:40:32
нУ.КОНЕЧНО...
35
4
Андрей Силантьев23.09.2020 09:42:39
Але! Есть в сети врачи? Прокомментируйте слова Президента! Не будучи специалистом, не рискую строить догадки о его состоянии
55
4
Мимо проходил23.09.2020 10:18:05
БК Навальный на самом деле написал: «Сварил на кухне "Новичок". Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти "пожил достаточно" — вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл», в итоге, «провокация не удалась».
54
5
Пергония23.09.2020 10:26:08
Тесак сам себя убил, Навальный сам себя отравил.. Хм.. Не слишком ли много самостоятельности в последнее время?
40
3
Ано23.09.2020 11:51:17
Ну да, сварил новичок на кухне
40
0
евгения23.09.2020 12:01:04
очень понравилось уточнение про путина справа в подписи фото)))
6
58
Так23.09.2020 12:52:03
«говорил о Навальном с презрением, называя его простым баламутом в интернете, который уже ранее симулировал разные болезни».
«Алексей Навальный раньше совершал незаконные действия и использовал Фонд борьбы с коррупцией, чтобы шантажировать некоторых депутатов и чиновников…»

Источник: https://bk55.ru/news/article/174276/

Я не во всем согласен с нашим гарантом, но в этой ситуации согласен полностью. Только слепой может не видеть что и как этот баламут делает. Все у него как то по детски просто, наивно и наигранно. Как у подростка в период созревания.
А на уме и в душе одни деньги.
29
0
Хаф23.09.2020 12:53:27
евгения, конечно, если бы не уточнение под фото, то пришлось бы долго угадывать, кто есть кто!))
31
3
Хаф23.09.2020 12:56:53
Правда, возникает небольшой вопрос - если Новичок так прост в изготовлении, то почему им еще не так массово пользуются?
22
3
абра-кадабра23.09.2020 13:23:28
Андрей Силантьев, пусть лучше врачи прокомменируют версию, услышанную мной по ТИВИ...У Навального дескать было банальное воспаление поджелудочной...Млин, как они там в БСМП-1 диагнозы ставят?! Не дай бог к ним в больничку попасть...
3
15
Владан23.09.2020 14:08:11
Пергония,
Какой нам интерес до нациста Тесака? Еще мы по нацистам не ревели.
6
32
Так23.09.2020 14:25:50
Этого кекса уже выписали из больницы.
После отравления БОВ, жив здоров и полон сил.
Банальная диабетическая кома и нарушение обмена веществ. Ну всё на это указывает, и сроки лечения в т.ч.
7
38
Виктор Петрушов23.09.2020 15:25:32
В России за 2020 год от коронавируса умерло около 20 тысяч человек. И почему-то особых стенаний по этому поводу в ФБК и его окрестностях нет. Но зато сейчас развернется плач в этой тусовке по поводу сокрытия "кровавым режЫмом"трусов в горошек, принадлежащих подранку-баламуту.Печалька.
30
5
Удивляет количество кретинов23.09.2020 16:08:42
Ку ку кукуха совсем плохая у Виктор Петрушов?
10
0
Владимир23.09.2020 17:04:20
Надеюсь, что французы выдали неверную информацию. Иначе возникает тема постановки диагноза...
2
1
Гость23.09.2020 17:16:19
Да уж, никогда не ожидал что так
2
4
Виктор Петрушов23.09.2020 19:57:51
Расследование по моей "ку ку кухе" вряд ли нужно открывать. А вот на месте фанатов Навального следовало бы заняться результатами его вояжей в Новосибирск и Томск. Разве его фильм о злоупотреблениях в системе томского ЖКХ уже не интересует навальнят? Тогда выходит, что все телодвижения "борцов с коррупцией" лишь фейк.
0
0
11123.09.2020 21:07:00
Михаил
сорвали поток то?
1
11
вести с полей24.09.2020 10:32:00
Гость, чего не ждал-то? Человек хронически искал приключения на 5-ю точку.Либо пить надо меньше, либо опохмеляться своевременно и нем попало.Надоел. Знал же чем ему дружба с такими покровителями светит. Поэтому и депресняк был, ибо понимал, что его ждет неизбежно.И зачем такая жизнь нужна?
10
2
Антон Королев24.09.2020 12:24:39
вести с полей, Что выращивают на ваших полях, что вы несете такой бред?
2
6
Так24.09.2020 15:23:16
Антон Королев24.09.2020 12:24:39 вести с полей, Что выращивают на ваших полях, что вы несете такой бред?

Источник: https://bk55.ru/news/article/174276/

Как раз самое нормальное. Рабочая версия. А вы пайку хотя бы получше отрабатывайте ! Пишете как под копирку, ники разные.
0
0
вести с полей24.09.2020 20:45:32
Антон Королев, а вы все верите в сказки и слагаете легенды о борьбе с коррупционерами тов. Н.? После произошедшего ни одна ..... не разубедит меня в том, что он нехороший человек, причем ОЧЕНЬ.
0
0
АнтонКоролев24.09.2020 22:04:34
Так, Не правда ваша.
0
0
АнтонКоролев24.09.2020 22:07:57
Так, Не правда ваша.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич