Новости. Омск

Омскую горбольницу № 2 временно возглавит Татьяна Геншель

Специалист трудилась в медучреждении врачом-профпатологом.

Исполняющей обязанности руководителя омской горбольницы № 2 стала Татьяна Геншель, пишет «Новый Омск».

Как известно, в субботу скоропостижно скончался главврач ГБ № 2 Николай Юргель.

Церемония прощания с ним состоится завтра, 19 октября, в Омской областной клинической больнице.

Татьяна Андреевна Геншель трудилась в горбольнице № 2 врачом-профпатологом. В 1993 году она закончила Омскую медакадемию по специальности «Медико-профилактическое дело».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Нан18.10.2020 17:19:03
Разве она там не замом по орг-метод. работе была?
10
6
Глаша19.10.2020 08:36:40
Министерка прямо женское царство себе создает среди главных врачей. Лисичкина, Кореннова, Малова, эта жуткая тетка в инфекционной(не помню фамилию). Теперь вот Геншель. Она, вроде ничего, но тенденция интересная!)
6
6
Сергей19.10.2020 08:46:30
Глаша, На счёт инфекционной это вы зря. Хороший врач, адекватный человек.
2
1
Глаша19.10.2020 12:46:47
Сергей, к сожалению, я слышала иные мнения. Лично не имею чести знать данную женщину. Буду рада, если ошибаюсь.
5
3
11119.10.2020 13:30:31
Глаша
Сочувствую что такую как вы не взяли рулить. Придется вам троллить в инете)
1
2
Глаша19.10.2020 14:22:08
111, если отследить мои комменты, то признаков троллинга вы там не увидите. Легкий злой сарказм иногда имеет место быть!)) А рулить ничем желания как-то нет, я потребитель услуг рулящих, и хочу, чтобы мои деньги налогоплательщика, на которые эти рулящие содержатся, не пропадали даром. А у меня имеется своя любимая работа!)
6
1
Очень и очень жаль19.10.2020 16:09:35
Глаша, на свои деньги налогоплательщика вы даже упаковку аспирина не сможете купить. В вы говорите о какой-то зарплате из ваших налогов.
0
0
Наталья19.10.2020 20:16:07
Глаша, лично не знакомы, но называть человека "жуткая тетя" себе позволяете...Она всю свою трудовую деятельность провела в этой больнице, замечательный человек и профессионал в своем деле. Будьте здоровы! А то не ровен час и Ваше знакомство состоится, тогда уже и составите свое личное мнение, как о человеке, и как о специалисте...
2
0
боцман20.10.2020 00:09:47
Глаша, Это обыкновенное гендерное неравенство.
Посмотрите на половой состав министерства экономики или министерства образования.
А про Центробанк вообще лучше не смеяться: девки баранины переели, курс рубля обвалили, документы пожгли. - и ничего им за это не будет.
Или я не прав? Поправьте, если не так что написал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич