Новости. Омск

Омский Следком выясняет обстоятельства загадочных смертей сразу нескольких мужчин

Фото: m.ura.news

За неделю из жизни ушло три человека.

В Омской области меньше чем за неделю выявили третий летальный случай среди мужчин. Многочисленные обстоятельства смертей остаются неизвестными.

Очередной случай произошёл в этот понедельник. В одном из гаражей расположенных в селе Иртыш Черлакского района было найдено тело 35-летнего мужчины. Следственный комитет по Омской области сообщает, что на теле отсутствуют признаки насилия. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Скончавшийся мужчина жил и работал водителем на территории села Иртыш.

Ранее в пятницу одно из тел нашли на Старо-Восточном кладбище, расположенном в районе 10-летия Октября. У 35-летнего мужчины также не было никаких насильственных признаков.

Вскоре поздно вечером на улице Туполева в салоне авто, стоящего во дворе, скончался водитель такси.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

85
5
на теле отсутствуют признаки насилия17.02.2021 10:23:31
Смерть без причины не бывает.
Признаки насилия на телах есть ..., только их не каждый способен разглядеть.

В первую очередь - это ужасная, смертельно опасная экология.
Во вторую очередь - абсолютное отсутствие медицины и особенно профилактической.
В третью очередь - отсутствие высокооплачиваемой работы.
В четвертую очередь - высочайшие цены на продукты питания.
В пятую очередь - постоянный нервный стресс от всего вышеперечисленного.
И т.д. ...
20
8
Мozg17.02.2021 11:03:25
привлекайте срочно центральный аппарат фсб: кто-то тестирует отравляющее вещество, предполагаю
13
6
Хи17.02.2021 11:37:50
Навального откачали, этим не повезло.
5
8
117.02.2021 11:53:23
Новая медицина работает, когда последний раз проходили обследования эти лица ?
Что там у них с холестерином ?
Или тоже пропустили ежегодный медицинский осмотр ?
41
3
ветеран17.02.2021 12:17:42
Травят омичей, как тараканов , а потом ищут причину смертей....
40
0
ветеран17.02.2021 12:19:24
В понедельник, 15 февраля, в Кировском округе Омска было зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации оксида углерода в 1.8 раз.

Источник: https://bk55.ru/news/article/181130/


Вот и одна из причин с м е р т е й...
2
0
Поросёнок Фунтик17.02.2021 13:02:25
Это не первые случае
Ранее это тоже имело место быть
14
0
Виктор17.02.2021 13:06:56
Мужчинам по 35 лет, а пенсия начинается в 65 лет.
Печально, одним словом.
Пусть земля им будет пухом!
27
1
Вот что пишут в умных книгах17.02.2021 13:14:52
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма массового насилия[1], который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

- убийства членов этой группы;
- причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
- мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
- насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую;
- предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
1
2
Ь|17.02.2021 14:03:08
Мozg, так они и тестируют
4
15
Отвечаю17.02.2021 15:00:43
А может все проще? Где-то завезли паленую ядовитую водку.
7
1
Преображенский17.02.2021 19:27:31
Возвратите старый пенсионный возраст.....
0
1
Алесандр.17.02.2021 20:52:28
Всё это происки врагов ....надо искать финансовый след.
1
2
ЪЪЪ17.02.2021 21:29:06
ветеран, но вы же живой??? Вас не берет зараза???
0
1
ЪЪЪ17.02.2021 21:33:12
Вот что пишут в умных книгах, ой! Понеслось ! Не парьте мозги людям!Зашлю сюда, чтобы чего-то опять внедрять в подсознание? Нытьеееееееее! Учитесь у ветерана, ему все ни по чем.До сих пор живой несмотря ни на что!
6
0
Влад17.02.2021 23:01:05
Внимательно проверяйте гульфики на своих трусах
4
0
Ее18.02.2021 01:16:32
Косит Кредит с Ипотекой, спиваются от горя.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич