Новости. Омск

Оксана Фадина в преддверии парламентских праймериз «потеряла» в рейтинге мэров

Фото: Инстаграм

Ее показатели с 81 места спустились на 82-е.

Оксана Фадина понизила свои показатели в национальном рейтинге мэров, спустившись на ступеньку ниже, — сообщает пресс-служба Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».

Эта организация в сотрудничестве с Финансовым университетом при Кабмине РФ обнародовали результаты исследования, посвященное оценке работы мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России за первый квартал 2021 года.

В «Национальный рейтинг мэров» попали главы администраций 88 городов России. Результаты подсчитывались по итогам заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов экспертов.

Приходится признавать, что мэру Омска Оксане Фадиной на вершину рейтинга подняться не удается. А по итогам последних трех месяцев ее результат стал даже ниже: 81-е место «превратилось» в 82-е. Ниже расположились лишь результаты мэров Кызыла, Улан-Удэ, Симферополя, Читы, Бирабиджана и Махачкалы.

Составители рейтинга не отметили ни одного заметного инфоповода с участием мэра Омска. Между тем, как уже писал «БК55», Оксана Николаевна вчера подала документы на регистрацию в качестве кандидата на праймериз «Единой России» для участия в выборах в Госдуму. При этом она отметила, что в нескольких направлениях ее работа на посту мэра Омска была достаточно эффективной.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

97
3
Антон31.03.2021 09:26:36
Она только говорить может о своих достижениях. А на деле: безобразная уборка улиц, уничтожение малого бизнеса, хамство в общении, вырубка деревьев, зима без отопления, перемороженные школы и садики. Распиленные деньги на объездной дороге и капремонте отдельной строкой идут. Хрен ей а не Госдума
20
9
Лихачев Александр Владимирович31.03.2021 09:28:18
Когда В.Шрейдера высылали в Думу, так какой-никакой там он был - он хоть в этом рейтинге мэров был на 1 месте.
1
13
омич31.03.2021 13:04:24
Алексей
А от города это какой избирательный округ?) Ты сам округ что ли изобрел?
9
5
омич31.03.2021 13:05:20
Лихачев Александр Владимирович
Разруха такая же была.
24
0
Политик31.03.2021 14:13:16
О каких направлениях она говорит? департаменты при администрации как не работали в полную силу так и не работают!
43
2
Ермак31.03.2021 14:18:09
Полностью согласен с мнением Антона. Фадина научилась только имитировать активную работу. Неужели единоросы этого не видят?
Как можно не авторитетного мэра посылать в Госдуму или от нее хотят избавиться?. Лучше пусть уезжает на малую Родину и там пусть работает бухгалтером столовой. Это ее место.
17
1
*****31.03.2021 17:31:03
Мы не будем за неё голосовать. Вопрос с НТО до сих пор не решён.
25
1
Ирина Зайцевп31.03.2021 17:53:23
Обращалась с просьбой о личном приёме. На приём так и не попала. Всё принимают и ск и прокуратура, но не хотят принимать минздрав и администрация города. Все ссылаются на ковид. Совсем от людей абстрагировались. А депутат должен прежде всего общаться с людьми. Все вопросы решаются лишь после осень больших усилий. Не могу добиться даже кронирлвания деревьев. Писала заявление, но уже год жду когда кронируют. Ждут когда упадут во время урагана на частные дома. Кто потом будет отвечать за это? Если не справляется с обязанностями и не хочет слышать людей, то какой она депутат? Очередной депутат, чтобы принимать законы против людей. Ещё писала заявление по алкоточкам о сносе домов, результат жду уже больше двух лет. Ничего ей не надо
11
1
Омич31.03.2021 18:18:22
Зачем ей в Москву!!! Пусть в Омске результаты покажет!!!тут что работы нет? А то все уезжают и она пошла собираться!!!
1
0
Михаил01.04.2021 12:39:56
Непонятно, какое отношение имеет место в рейтинге мэров к выборам мэра ГД? Это в каком-то законе прописано?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич