Новости. Омск

Омичка недовольна графиком работы общественного транспорта

Фото: omsk-online.ru

Выбраться из центра с 18:00 стало непросто.

Жительница Ясной Поляны возмутилась работой маршруток. Информация появилась в паблике «Голос Омска».

По словам подписчицы, вечерами от магазина «Жемчужина» стало трудно уехать. Мимо пассажирки проехали 5 маршруток, но в них было невозможно попасть, поскольку они были забиты до отказа. Только спустя 45 минут ей удалось дождалась нужного автобуса.

Кто, скажите, ну кто придумал на город-миллионник такие маршрутки? Верните городу нормальные автобусы! — возмутилась омичка.

Автор утверждает, что такой транспорт маловместителен и совершенно не подходит для поездки в час пик. Проблему смогли бы решить автобусы большей вместимости.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
57
Омский Патриот30.04.2021 13:09:26
Не нравится? Покупай свой автомобиль, езжай на такси, или вообще ходи пешком! Вариантов масса!
53
0
гошан30.04.2021 13:18:48
свой автомобиль хорошо покупать в селе или деревне, а в нормальном городе должен быть нормальный общ транспорт. Но омск к нормальным городам к сожалению не относится.
23
0
омич30.04.2021 13:58:37
Здесь ничего не добьётесь, только в Москву челобитную, здесь отписки, философии и всё, в Амуре-2 таже история, район растёт, а транспорта нету и все не замечают.
36
5
Алексей30.04.2021 14:16:52
Полностью согласен, и всегда поддерживаю идею что в городе никаких маршруток быть не должно!!! Частников с транспортом меньше ПАЗика даже к торгам на маршрут нельзя допускать! В идеале конечно частников на регулярных перевозках вообще быть не должно! Маршрутки это пережиток лихих 90х, раковая опухоль мегаполиса!!!
4
19
Задрали ныть30.04.2021 20:42:40
Что для омича не сделай, он будет вечно не доволен. Это норма.
0
8
Андерсен01.05.2021 01:14:17
В область надо ей ездить с автовокзала
2
8
Омич301.05.2021 09:34:29
Сама приняла такое решение и теперь обвиняет кого то. Ты же сама участвуешь в жизни города. Это твой депутат так решил от твоего имени. И теперь кто то виноват но не ты. Ты сама принимаешь решение допустим в жизни и решениях своего дома так как ходишь на собрание жильцов и принимаешь решения какие работы делать по дому. А потом выясняется что виноваты все но не Я
6
1
пешеход03.05.2021 10:28:05
Алексей
Мальчик сколько тебе годиков? Спроси у бабушки с дедушкой сколько маршруток было в 90-е? Живешь и НИЧЕГО не знаешь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич