Новости. Омск

Владимир Пресняков все-таки выступит в Омске

Фото: svetlanabobrova.ru

Контракт на бесплатный концерт в День города перезаключили.

Владимир Пресняков-младший все-таки выступит на дне города в Омске. Об этом сообщила концертный директор артиста Татьяна Ларина.

«Концерт будет. Мы перезаключили договор», — сказала она изданию «Город55».

Как уже сообщал «БК55», мэрия Омска расторгла контракт с новосибирским организатором концерта Владимира Пресякова в Омске. Организовать на День города концертно-развлекательную программу должно было ООО «Олимп».

Планировалось, что 8-часовой концерт с выступлением Владимира Преснякова пройдет 7 августа. Но позже стало известно, что региональный оперштаб продлил до конца месяца запрет всех массовых мероприятий, и празднование Дня города перенесли на 11 — 12 сентября. В этих условиях детали уже заключенного контракта стоимостью 2,9 млн рублей невозможно выполнить, и 10 августа Минкульт объявил о расторжении соглашения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
9
Х16.08.2021 09:08:53
Ураааааа
16
2
вот прям даже не знаю16.08.2021 11:58:10
Мне кто-нибудь ответит, зачем нам празднование Дня города в сентябре?! Зачем нам бесплатный Вова Пресняков за 2 и 9 млн из бюджета города?! Там в мэрии кто-то не умеет заключать контракты и отказаться себе дороже? Не задаюсь вопросом, что собираются праздновать? Задаюсь вопросом, куда внезапно денется болячка опостылевшая, из-за которой черти сколько не снимается осадное положение? Все ждем ответа!
11
8
Константин16.08.2021 12:21:55
Вова пресняков певец)))) спасибо поржал от души. Поет так как будто на яички ногой наступили, у меня когда чайник кипит и то приятней слушать
3
1
Онегин16.08.2021 12:42:07
Владимир - хороший певец, из последнего очень понравилась песня "Все нормально".
Но я сейчас не пойду на массовое мероприятие, по 10 чел. в день умирает от короны, и вря ли 11-12 сентября все будет намного лучше. Это безответственно, также как Алые паруса в СПб.
11
1
Гость16.08.2021 12:46:24
Просто выделенные деньги уже украдены….
4
0
классика жанра16.08.2021 12:53:06
Гость, вор должен сидеть в тюрьме...
8
1
омич16.08.2021 13:05:47
А как же ковид??????????????????????????? Его надо бояться или уже нет? Настало время песен? Чему радуемся-то? И опять же,у народа спросили, им-то великий певец Пресняков нужен или здоровье дороже?
4
0
Гость16.08.2021 13:08:14
классика жанра, Там целая ОПГ!
6
2
Батончик16.08.2021 13:35:35
Давайте лучше я спою, мне и платить не надо.
1
1
гм..16.08.2021 13:42:16
Батончик, при определенных условиях меццо тенором может петь каждый, но оно таки вам надо?)
1
4
.16.08.2021 15:45:34
Гость, а кто украл скажи общественности?.... если не знаешь, тогда помолчи иначе тебя могут привлечь согласно закона к уголовной ответственности за ложь в интернете.
3
1
Степаненко16.08.2021 15:47:31
Город, где Пресняков - певец....
1
3
11117.08.2021 08:46:52
вот прям даже не знаю

Бедолага, депрессия у тебя. Продолжай ждать ответа, ты заслужил знать правду))
1
0
Ирина18.08.2021 10:45:41
Сделайте подарок ко дню города в виде заасфальтированных дорожек, которые в плачевном состоянии, вот это удовольствие для горожан, а не концерты за такие деньги
1
0
Grig18.08.2021 15:34:53
А Воха скулить будет в маске али как?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич