Новости. Омск

Скончался ещё один пассажир «Мерседеса», разбившегося в аварии с начальником омского отдела полиции

Фото: пресс-служба ГИБДД

Сам майор полиции Евгений Гайдамак начал самостоятельно дышать.

По сообщению портала «НГС 55», в БСМП — 1 скончался 47-летний Александр Дубенский.

Многодетный отец стал вторым погибшим в аварии с белым «Мерседесом», который недавно разбился у метромоста.

Первым был мужчина, умерший на месте происшествия.

Сообщается, что Александр выходил из комы и даже был переведён в обычную палату.

Но спустя несколько дней его состояние резко ухудшилось, и Дубенский скончался.

Сам Евгений Гайдамак, начальник отдела по борьбе с преступлениями в финансово-кредитной сфере УЭБ и ПК УМВД по Омской области, начал дышать самостоятельно.

ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ:

На метромосту в жутком ДТП разбился начальник отдела полиции

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

126
0
Полковник08.02.2022 14:06:29
Почитайте...Подумайте... любители погонять ,подрифтовать ...людей двух нет... умрёт если виновник очень плохо,он ничью жизнь не живёт,свою исковеркал... выживет дай Бог, ничего хорошего для него не высвечивается...наверняка инвалидность и срок реальный...короче уже три судьбы на ноль помножены...
76
20
володя08.02.2022 15:54:28
Раз он обэпник , значит столбы должны были его боятся , а этот столб попался не из пугливых
35
67
Полковник08.02.2022 16:19:23
володя, шутки здесь не слишком уместны... родственники пострадавших тоже могут прочитать комменты...
110
1
Н08.02.2022 16:22:29
Теперь, если жив останется, на его совести смерть двух людей. А может и нет ее у него, совести то или мозгов нет- пьяным за руль садится.
10
54
Лука08.02.2022 16:56:16
Н, ну не онятно кто за рулем был! Судя по одной из версия парня 20 летнего возможно просили перегнать авто. где правда-суд пусть установит
46
4
алексей омский08.02.2022 17:04:30
Полковник, на ноль помножено больше судеб - у них ведь ещё и семьи есть. А, как известно, смерть человека - это проблема тех, кто остался
69
3
Гугль08.02.2022 17:38:19
Читайте новости внимательнее. Ранее говорилось, что пассажиры вылетели из машины. Значит были не пристегнутые. Наплевали на свою безопасность - сами виноваты. Сели к пьяному в машину - сами виноваты. Хотя если человек садиться к пьяному в машину, то он скорее всего и сам выпившим временами ездит и не считает это опасным.
12
52
Дружинский поселенец08.02.2022 17:41:34
Единственное, что может объяснить нахождение молодого парня в машине - это то, что его попросили помочь в качестве "трезвого водителя". Всё.
88
5
Светлана08.02.2022 18:41:12
Дружинский поселенец, прекратите нести чушь! Посмотрите видео - ни один трезвый не будет так лететь, тем более на чужом автомобиле почти за 10 лямов. Вы, что считаете, что вокруг дураки и ничего не понимают?
59
0
саша08.02.2022 18:46:37
Дружинский поселенец, придумывать теории можно сколько угодно, но итог один - люди погибли. И погибли они потому, что кто то из них (водитель), решил что он выше законов... законов физики и законов общества. С законом общества еще есть шансы договориться, а вот законы физики...тут уж без компромиссов, только удача.
62
6
front77708.02.2022 19:00:28
И супруга полицейского наверное талантливая бизнесвуман, заработала на автомобиль за несколько млн.руб, или примерно как мнимум 10 годовых зарплат супруга майора обэпника. ни один предприниматель конечно же не пострадал
8
51
Дружинский поселенец08.02.2022 19:07:45
Смотрю, от сообщения к сообщению автомобиль только дорожает. Хочу заметить, что молодость, мощный автомобиль, весёлая пьяненькая компания вокруг, всё это может опьянить больше, чем алкоголь в крови. Светлана, вокруг не дураки, а люди, которым свойственно ошибаться...
23
0
костя08.02.2022 19:42:52
переоценил совсем свои возможности а остановить и гаркнуть было не кому. очень плохо что пострадали другие люди.
9
50
Иван08.02.2022 20:23:50
Причем тут полиция.Разбилось авто,погибли люди.
Горе родственникам.От Омска до Тюмени каждый день гибнут.Что там молчите.В Омске тысячи таких лихачей,которые плюют на свою жизнь и жизнь других.С этими надо бороться,а не теми,которые погибли или в больнице.
90
1
Светлана08.02.2022 20:52:39
Иван, полиция при том, что вседозволенность их достала. И об этом случае никто бы не узнал, если бы не разбились. А ещё больше достало то, что отвечать за свои поступки не привыкли. Беспросветное вранье и плевать на всех они хотели. Люди для них - грязь, а мы им срчусивовать должны? Я бы посмотрела, как бы вы запели, если бы этот мерс кого-то из ваших родственников убил.
26
6
Кот Воркот08.02.2022 23:33:27
И столб до сих пор не арестован и даже не задержан?
43
0
Профессор08.02.2022 23:45:39
Полицейский не пей , не ездий на тачках которые тебе не по карману , не садись за руль пьяный, а ещё борись с коррупцией ,по крайне мере будешь жив.
42
2
Суслик09.02.2022 07:42:05
Хватит в комментариях обелять пьяного обэповца и вкидывать версии трезвого и неопытного молодого водителя. Никем не доказано, что за рулём был не сам пьяный обэповец.
Повылазили всякие подпевалы сочувствующие.
Никто так и не ответил откуда такая машина.
22
0
ы09.02.2022 08:52:32
Когда при власти или много денег дают человеку чувства неуязвимости...
57
1
Покинувший Омск09.02.2022 08:59:18
Mercedes gle 400 стоимость от 7 лямов, пьяный майор, два трупа и уже больше десяти дней не могут установить чьи же отпечатки на руле
6
19
Иван09.02.2022 10:46:50
Светлана, в чем вседозволенность заключается.Вседозволенность тех кто людей обманывает и взятки платит,а потом жалко денег становится и бежит жаловаться.Вы думаете если бы его гаи остановил то простил.Сразу бы уволили.Беда в том что гаишников сократили.Ловят пьяных заранее предупреждают в сми
42
0
Светлана09.02.2022 11:59:23
Иван, вседозволенность во всем! Особенно у сотрудников "элитных" отделов, к которым и относится БЭП. При чем тут взятки? А, если,, уж, вы о них пишите, то расскажите - ка нам почему люди вынуждены давать эти взятки? Да, потому что работать хотят спокойно, а ещё потому что понимают, что пока борцы с коррупцией открыто разьезжают на мерсах, крузаках и пр., защиты своих прав не добиться. Попробуйте обжаловать явно незаконные действия полицейских - миссия не выполнима, это называется. Вот и дают люди взятки, потому что понимают, что по-другому только хуже будет. Хотя я всегда и всех призываю - не кормить этих оборотней! Только так мы можем остановить коррупцию!
10
0
саша09.02.2022 13:57:35
Профессор, ну если сильно рьяно бороться с коррупцией, можно элементарно попасть под какой нибудь "несчастный случай".
2
14
Иван⁸09.02.2022 14:13:41
Светлана, не потому что спокойно работать,а что бы воровать спокойно.Льют водку,торгуют гнилой колбасой и прочее.В овощных в каждом обвешивают,но бизнес нельзя кошмарить.А среди полицейских есть всякие.Так же как среди остальных.Оставьте кошелек на прилавке и посмотрите сколько он пролежит.Потом можете в полицию не бежать
27
0
Светлана09.02.2022 16:00:05
Иван⁸, так вот почему же эти борцы с коррупцией не ведут борьбу с левой водкой, массажными салонами, игорным бизнесом и т д? Неужели не знают, кто чем промышляет? Все знают, но они им нужны! Для статистики периодически отправляют на скамью подсудимых стрелочников, а нелегальный бизнес процветает десятилетиями. Я считаю, что БЭП пора упразднить, как наркоконтроль. Толку от них абсолютно никакого нет, а деньги на их содержание тратятся бешеные. Порядочные, честные парни там не задерживаются, а те, кто есть - это позор на мерсах.
0
0
Pinoha12.02.2022 21:32:26
Лука, парень тоже в тяжёлом состоянии, в коме.
1
0
Законник14.02.2022 19:18:30
Светлана, ну это вы хватили. Госнаркоконтроль не упразднили, его передали в МВД. Что касается БЭПа, ну а кто, по вашему будет экономические преступления раскрывать? Участковый? Прокурор? Который кроме своего кабинета ничего не видел. А может вы думаете что их нет у нас, экономических преступлений? И взятки в ВУЗах не берут? И левой водкой не торгуют? А что касается того, что крышуют и т.д., так это в людях дело, а не в службе. У нас вон во дворе народ персональные места столбиками огораживает, и плевать им на закон, - МОЁ! Я ПЕРВЫЙ! Я же не украл!..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич