Новости. Омск

Герой России, выпускник омского училища Лёвкин прокомментировал спецоперацию на Украине

Он ответил противникам спецоперации.

Выпускник Омского танкового института красноярец Алексей Лёвкин, которому накануне президент РФ присвоил звание Героя России за проявленное мужество в ходе спецоперации на Украине, прокомментировал это.

Сайт «СуперОмск» обратился к Алексею  с вопросом: «Что поддерживало в вас боевой дух в момент боя?».

«Я ничего не чувствовал, просто выполнял свою работу», — сообщил танкист.

Он ответил на вопрос: «Что бы вы сказали тем, кто выступает против спецоперации в Донбассе?»

«Те, кто выступают против спецоперации, они серьезно заблуждаются, говорят, что мы виноваты во всем. Мы просто пришли навести порядок», – заметил Алексей Лёвкин.

Как ранее сообщалось, командир роты 163-го танкового полка Алексей Лёвкин участвовал в бою 25 февраля 2022 года в районе населенного пункта Чугинка. Там он и его товарищи столкнулись с подразделениями националистов, насчитывающими 15 танков и 6 БМП. Атаковав со своими бойцами противника, капитан Лёвкин уничтожил все БМП и 5 танков, обеспечив выполнение боевой задачи без потерь.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Левкин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

55
67
Григорий06.03.2022 00:45:11
Молодец парнишка, побольше бы таких ребят.Родителям его низкий поклон и большое человеческое спасибо, что воспитали такого отличного парня, человека с большой буквы. А полицейским нашим Быкову и Лебедеву у таких ребят нужно поучиться, а не прятать голову в песок и не крышевать игровые автоматы и *.
74
92
не омич06.03.2022 00:53:01
Молодец.
Своей жизнью рисковал за наших детей и стариков.
Лучше воевать сейчас на чужой территории, чем через 5 лет в своей стране.
64
75
неравнодушный омич06.03.2022 05:47:32
СПАСИБО И СЛАВА ГЕРОЮ
47
61
Иван06.03.2022 08:59:23
Молодец! Настоящий патриот и герой!
73
45
Брум06.03.2022 09:17:24
не не омич, порядок у нас надо наводить. С мигрантами и им подобными. Своих проблем до ж..., а еще куда то полезли, не решив внутренние проблемы. Вот если бы силы направили именно на то, что я сказал, то поддержка населения была бы реально 100%
50
81
Ёж в тумане06.03.2022 10:00:06
Брум, надо все делать . И там и здесь. Иначе НАТовские сапоги пойдут дальше.Плацдарм организован стандартно.Схема отработана.Когда мы перестанем быть наивными?
77
37
не не омич06.03.2022 10:29:33
куда натовские сапоги пойдут дальше? Они что-то и ближе не спешат пойти - вон зе лен ский рыдает умоляет их бесполетную зону объявить, а они только сопли жуют.
И какого х ты думаешь, что у нас есть право наводить порядок где-то еще, кроме внутри нашей страны?
59
13
Брум06.03.2022 10:38:30
Ёж в тумане, пожалуйста, скажите, это порядок так наводится у нас:
- по СМИ вышла новость, как мигранты приставали к девушке и на конечной остановке, где ее мать встретила, сильно избили обеих. Несколько мужиков-мигрантов.
- замгубернатора сначала осудил это, а потом сказал, что ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ! ЖЕНЩИНЫ!
и все! тишина! Это Русский мир? Где Русских женщин сильно избили мигранты, а замгубернатора сказал, что женщины сами виноваты? Или это солдаты НАТО приказали замять дело?
33
23
Сергей06.03.2022 11:56:42
Брум, какая каша в вашей голове. Мухи и котлеты вместе.
42
12
Лихачев Александр Владимирович06.03.2022 12:33:42
Так и предложите судье Быкова и Лебедева послать отбывать на спецоперацию. Как в Великую Отечественную войну. Они искупят вину.
8
8
Ёж в тумане06.03.2022 16:10:51
не не омич, через своих 6-к. Зачем им нервы тратить и лезть в грязь самим, если для этого можно найти на печеньки радостных.
39
12
Омич06.03.2022 16:31:19
Лихачев Александр Владимирович, а вы почему до сих пор не в окопах?! Вы же патриот!
32
29
Бруму и подобным06.03.2022 20:24:29
Прекратите разжигать межнациональную рознь! Мигранты разные бывают, как и мы! Почему не пишите о хороших мигрантах, тех, что из пожара русских людей спасли? Вы бандеровец националист , что-ли??? У меня у знакомых сыновья мальчишки казахи омичи , два танкиста ,один офицер там на Украине, сражаются, а они кто для вас? Бессовестные вы людишки, чем так сидеть и по клаве стучать ,встань с дивана и вперёд, на передовую! Вот с таких как ты и выходят нацики!
14
16
Ёж в тумане06.03.2022 21:41:26
Бруму и подобным, полностью поддерживаю.
19
20
А. Цимбалист06.03.2022 22:02:16
Слава Богу удалось спасти Танковое училище от уничтожающих ельцинских реформ.
20
34
Гость06.03.2022 22:14:26
Левкину Алексею респект и уважение! Настоящий герой и патриот своей страны, столько нацистов уничтожил! Родители его молодцы, что воспитали такого парня!
16
19
Миру мир07.03.2022 07:14:38
А кто по твоему, Брум, парни других национальностей,сражающихся на Украине, за наш мир, за наши жизни, таких как герой России , посмертно, дагестанец Гаджимагомедов? Россияне это и буряты и калмыки, тувинцы, татары, казахи, башкиры, да вся многонациональная Россия! Нужно таких разжигателей, как ты, между национальностями , ловить и туда отправлять! Нужно нам дружить, сплачиваться, а не сеять раздор! Этого и добиваются многие, чтобы Россия развалилась, чтобы все республики рассыпались, а нам нужно дать этому отпор! Не удивлюсь даже, что ты и тебе подобные не знают географии России и какие народности у нас проживают. А нашим ребятам пожелаем вернуться живыми!
2
7
Ёж в тумане07.03.2022 17:08:55
Миру мир, полностью поддерживаю. Вся "игра в демократию" рассчитана на внутренний раскол( причину можно придумать).Термин "казачок засланный" не на пустом месте образовался.
1
1
Гость207.03.2022 18:22:11
не не омич, так берем пример с передовых демократий - США, НАТО, Украина.
Где Афганистан, Ирак, Ливия и далее по списку, и где Штаты со своими пособниками?
Украина не была членом НАТО и даже ЕС, но направляла своих военных в Афганистан и Ирак.
Украина первой в мире признала суверенитет Косово!
Ладно, у нас нет такого права, а у них есть право наводить порядок где-то еще, кроме внутри своих стран?
Мы ничего не сделали такого, чего до нас не делали бы продвинутые демократии.
К слову, Багдад подвергали ковровым(!)бомбардировкам в течении 39 дней. И там жителям не открывали гуманитарные коридоры.
Да, и что-то никто из "партнеров" Украины не заботился о ее внутренних делах.
В 1991 г. Украина 2-я экономика Европы. В 2021 г. беднейшая страна в Европе. Наверное, Путин 30 лет бомбил?
0
1
Гость207.03.2022 18:29:41
Бруму и подобным, он просто провокатор. Они не нацики, у них нет национальной идентичности. Они русофобы, а это интернационально.
2
2
Муля07.03.2022 21:54:20
Ну нифига себе, сколько пальцев вниз ставят за комменты, которые правильные. Неожиданно. Танкист красавчик. Ушатать столько брони - это результат военной учёбы, стальных... и трезвого ума. И я не радуюсь за то, что в результате этого погибли с той стороны. Это табу. Но похвалить своих ребят - это правильно. Не все шарят во внешней политике. Там реально не все просто. И если сейчас замечать только то, что внутри страны, и не смотреть по сторонам может привести к тому, что нас или наших внуков будут заставлять петь гимн американский. Украина в лице жителей потом еще спасибо скажет, что такой нарыв с нее уберём.
2
1
Муля07.03.2022 21:54:35
Ну нифига себе, сколько пальцев вниз ставят за комменты, которые правильные. Неожиданно. Танкист красавчик. Ушатать столько брони - это результат военной учёбы, стальных... и трезвого ума. И я не радуюсь за то, что в результате этого погибли с той стороны. Это табу. Но похвалить своих ребят - это правильно. Не все шарят во внешней политике. Там реально не все просто. И если сейчас замечать только то, что внутри страны, и не смотреть по сторонам может привести к тому, что нас или наших внуков будут заставлять петь гимн американский. Украина в лице жителей потом еще спасибо скажет, что такой нарыв с нее уберём.
2
1
Муля07.03.2022 22:16:04
Пишу комментарий 2 раз. Первый сайт не пропустил. Странно что ставятся минусы за правильные комментарии. Удивили. Танкист заслужил похвалы за профессионализм, стальные нервы и не только... никто не говорит об одобрении погибших при его исполнении долга. Это табу! Но поддерживать своих необходимо. Танкист правильно сказал - мы находим порядок. Близорукость у тех, кто собственного "огорода" ничего не замечает. Я не хочу чтобы моих детей и внуков гимну американскому поклоняться заставляли.
2
0
Алекса10.03.2022 09:58:02
Гордо до слëз! Спасибо за храбрость, за любовь к родине! Спасибо, что живой!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич