Новости. Омск

Стало известно о ещё одном погибшем на Украине из Омской области

1 апреля был убит 26-летний младший сержант.

Региональные власти сообщают о ещё одном погибшем военнослужащим на Украине. Во время проведения специальной военной операции отдал свою жизнь уроженец села Щербаки 26-летний Александр Козляковский.

Он был убит в ходе боёв 1 апреля в Киевской области. Администрация выражает соболезнования родным и близким.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
.07.04.2022 15:59:37
Деревня Щербаки Саргатского района?!
12
16
Зося07.04.2022 16:36:40
Вечная память герою!
9
18
Лариса07.04.2022 16:52:43
Слава героям! Очень жаль такой молодой!
16
0
Митрин07.04.2022 17:02:23
24-й
5
13
Ирина07.04.2022 20:35:53
Скорбим по не вернувшимся домой, молимся за живых!
2
0
Romashka07.04.2022 21:35:05
Вот он здесь в комментах во всей своей отмороженной, клинически когнитивно диссонансной фашистской красе -- Рюзки налогоплательщик. Скорбит по своему герою. Отмороженные, вы вломились в чужой дом всей вашей военной мощью и убиваете, насилуете, грабите, разрушаете. Вы по ходу ваших преступных действий врёте и выворачиваете реальность наизнанку дико-примитивно, как очумелая обезьяна, грозящая несогласным гранатой. И поздравляете себя с хорошо проделанной работой. Вы уже убили десятки тысяч. Вы сотни тысяч по миру пустили. Тех, кого в своей обезумелости продолжаете держать за как бы братьев. Вы настоящие дико-безумные монстры. И скорбите вы по соучастнику ваших преступлений, по бандиту, вломившемуся на чужую землю с оружием в руках и убивавшему там защищающих свой дом соседей. Сколько защищающих свои дом соседей убил ваш младший сержант пока ему пулю в лоб не загнали? Сколько чужих домов разрушил? Вы же радуетесь что ваших ублюдков убито в десять раз меньше чем украинцев. Я вам от всей души желаю догнать и перегнать в потерях уничтожаемых вами, мерзавцы. Будь это от действий человека или от Бога. Аминь.
2
0
Romashka07.04.2022 21:43:25
Анастозачто! Ачотакова! Авыдакажите! Авыфсёврете!
1
0
Romashka08.04.2022 00:11:12
.,Да ну, точка?! Кто же КОНКРЕТНО в деревне Щербаки Саргатского района счастливые родичи этого симпатичного, здорового, кровь с молоком солдата, со взглядом не лишенным интеллекта и искры духа?? Его же не отфотошопили? Вы же не стряпаете здесь фейков? Стало известно ЕЩЕ ОБ ОДНОМ. Точка, ты веришь, что рюзки младших сержантов-"добровольцев" не прикапывают тайком в канаве чтобы не слать гордящимся родичам похоронки? О, за исключением тех, кого благодарные, освобождаемые вами соседи добивают на камеру, прежде чем вы их прикопаете в канаве. О сколько нам открытий чудных готовит новый Нюрнбергский процесс, который неизбежен. Точка, ну давайте тогда родичей из деревни Щербаки на сцену. Пусть расскажут нам что они чувствуют и как собираются потратить 7,5 миллионов + миллиончик от местного губернатора Буркова. Вы же, помнится, вытаскивали на сцену безутешную вдову молодого диверсанта, раздавленного во сне во внезапно обрушевшейся казарме. Она тогда со сцены заявила что добросовестно вырастит на бойню их совместного сына, на смену раздавленному на смерть молодому папе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич