Новости. Омск

В омский военкомат на Пушкина бросили коктейль Молотова

Фото: 2гис

Информация официально не подтверждена.

Сегодня ночью в здание военкомата на Пушкина, 74 разбили окна и забросили коктейли Молотова, сообщает портал Om1. На фотографиях, присланных читателями, видны следы горения. Очевидцы рассказывают, что у военкомата стоит запах керосина, на месте работают эксперты.

В пресс-службе УМВД отказываются комментировать происшествие.

Напомним, что данный военный комиссариат относится к Центральному и Советскому административным округам. Здание является объектом культурного наследия.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

69
111
Алекс13.05.2022 16:19:27
У нас еще пляшущих хохлокозлов не хватало..Найти и удавить.
110
29
полковник13.05.2022 16:28:11
Все это добром для страны не закончится...ладно если умалишенный поджигатель насмотрелся подобных случаев в стране...но мне кажется это не хулиганство банальное...а первопричина всему бардаку в стране и всему из этого следуемому попирание конституции... а в частности несменяемость власти...как у ДДТ?предчувствие гражданской войны...
69
3
Станислав13.05.2022 16:33:06
Беречь надо культурное наследие - перенести военкомат от греха!
76
16
полковник13.05.2022 16:45:49
Алекс, все хуже намного и серьезней... найти и осудить по закону это понятно...разобраться надо в том что происходит в обществе и скорее...в противном случае страна может на два лагеря разделиться с непонятным исходом для нее...а рядом очень умный и прагматичный китай с почти полуторами ярдов населения и недостатком территории и природных ресурсов...так что Алекс одними удавками вопрос не решишь...
69
14
Омич1113.05.2022 17:28:46
То ли ещё будет.
51
21
омич13.05.2022 17:31:44
Известно, что в этом особняке полковника царской армии Волкова жил адмирал Колчак. Поджигли особняк возможно дебилы, с низким уровнем культуры и нулевым интеллектом. Памятники истории и культуры надо сохранять, а дебилов привлекать к ответственности согласно закона.
92
23
Тов. Майор13.05.2022 17:35:15
Алекс, как вам повестку из военкомата пришлют - так и пойдете давить, товарищ рядовой диванных войск. В чернобаевке.
10
30
Антон14.05.2022 14:08:19
полковник, дебил ты а не полковник!
8
1
полковник14.05.2022 19:59:58
Антон, на расстоянии разговаривать в предложенном тобой стиле это уподобляться базарной бабке...такие как ты вывозят в непосредственном разговоре...только * из под себя...
1
1
Андрей14.05.2022 21:43:38
Сами же и бросили, чтобы общество подогреть.
7
7
Китайский городовой Ли-Сы-Цын14.05.2022 22:15:07
полковник, вы когда удосужитесь приехать к нам в Китай и перестаните писать бред?
1. Внутренние территории Китая заселены хуже приморских. Недостатка в территориях нет. Но никто не хочет жить в отсталых с экономической точки зрения провинциях типа Аньхой, Хубей, Шаньси.
2. Природные ресурсы везут из России нормально: ежедневно вижу лесовозы со стороны севера.
3. Китайцы за пределами могут жить только в даспорах в веду языковых трудностей. Не думайте, что у вас там намащано. Калифорния и Сербия с Италией для них интересней чем холодная Сибирь.
С уважением.
7
11
Ёж в тумане14.05.2022 22:51:18
полковник,все еще считаешь, что здесь медведи по городу ходят, а мы в лаптях? За какие д. средства готов нести раздор между собратьями? Знаешь, как называешься?
4
1
полковник15.05.2022 02:05:07
Ёж в тумане, на вопрос ,,за какие ден.средства...,,отвечу... ещё не заплатили ,но обещали нормально т.к.предпологалось что в оппонентах будет много баранов типа ,,ежа в тумане,Антона,сам себе удовлетворяющий но не в уме,,...как то так...
антону,ник смени ,не позорь имя с которым люди хорошие и умные жили...
2
1
Барак Обама15.05.2022 04:41:21
И все идёт по плану…
7
1
В15.05.2022 12:29:27
Тов. Майор, ему не пришлют, судя по высказыванию, он от армии освобожден по причине проблем с серым веществом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич