Новости. Омск

Омич, заступившийся за женщину, поплатился жизнью

фото: nzherald.co.nz

Вооруженный конфликт возник между ним и супругом дамы.

По несчастливому стечению обстоятельств 21-летний омич вместе со своим другом оказался в одном из дворов на улице Энтузиастов.

Там они увидели плачущую на улице женщину и ее мужа, и решили заступиться. Возник конфликт, в ходе которого мужчина ударил потерпевшего молодого омича ножом в грудь, от чего неравнодушный молодой человек умер.

Органы защиты порядка провели ряд розыскных мероприятий, в результате задержав подозреваемого. Им оказался 29-летний мужчина, ранее судимый.

Следствие намерено избрать задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

9
4
Вот так вот20.09.2022 15:42:57
итог: один на кладбище, второй на зону третья в кафэ к "альфачам"
32
8
Анна20.09.2022 17:27:21
Он самый настоящий герой. Пусть и не в бою погиб. В наши дни мало кто заступается за чужих женщин. Больше своих бьют. Светлая память .
3
0
ДД21.09.2022 09:38:46
Надеюсь уркаган заедет "домой" надолго
5
0
как же так21.09.2022 11:36:55
Те то помирятся наверняка между собой, она еще ему скорее всего передачи возить будет, а парня нету.
4
1
омчанец21.09.2022 11:52:55
Анна, потому что заступаться за чужих женщин опасно для жизни, опасно для свободы, опасно для семьи заступника. Нормальный человек, кроме возможных исключений, разумеется, никогда не заступается за чужих женщин. Нормальный человек вызывает полицию. Просто вдолбите это в голову своим детям, если не хотите их рано потерять.
Колумнистика
Опрос
Поддерживаете ли вы инициативу сократить количество парковок во дворах?
Да
Нет


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru