Новости. Омск

В Кремле пока не знают, когда завершится частичная мобилизация

Неделю назад обещали завершить до конца октября.

Конкретная дата завершения частичной мобилизации в РФ пока не названа. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

14 октября глава государства Владимир Путин говорил, что мобилизация завершится примерно за две недели.

«Какой-то более точной даты нет», — подчеркнул Песков.

Указ о проведении в стране частичной мобилизации Путин подписал 21 сентября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
13
Теренков21.10.2022 19:54:16
Сейчас призыв щенков идет. Их отправят и опять займутся нами.
55
6
Никогда не было и вот опять21.10.2022 20:19:04
получается, опять соврали? Разбудите меня, когда начнут говорить правду...
20
4
Так22.10.2022 02:16:35
Никогда не было и вот опять21.10.2022 20:19:04 получается, опять соврали? Разбудите меня, когда начнут говорить правду...

Источник: https://bk55.ru/news/article/209223/

Боюсь ты очень долго проспишь...Тут Герцен нужен, не меньше.
13
22
я не щенок22.10.2022 07:55:37
Теренков, Если бы ты был более ВНИМАТЕЛЬНЫМ, то знал бы, что ПРИЗЫВ начнется ПЕРВОГО Н О Я Б Р Я ...ЩЕНОК!!!!
20
8
Аеичев22.10.2022 08:45:51
я не щенок, ну так до первого ноября нужно учебки освободить. Дошло?
48
3
цугцванг22.10.2022 09:05:24
Это будет продолжаться бесконечно долго. Война - это бизнес. Масштабы хищений зашкаливают как с той, так и с другой стороны. Война спишет все. Только в отличие от коллективного запада, у нас еще организован дополнительный сбор средств с населения.
26
0
Черенко22.10.2022 11:43:35
цугцванг, не бесконечно, а до полного исчерпания ресурсов одной из сторон.
7
43
Ветеран труда22.10.2022 12:29:06
Надо обезжирить коллективный Запад под ноль. А то ишь ты отъели хари за нас счет. Лично я перечислил свою ежемесячную региональную выплату в размере 250 руб. по QR- коду, который указал Соловьев Владимир Рудольфович в своем телеграмканале.
42
5
fox22.10.2022 12:56:51
Ветеран труда, компенсируешь соловьеву владимиру рудольфовичу потерю итальянской виллы ?
8
5
Аеичев22.10.2022 14:02:25
fox, легко! Ибо в России две беды...
6
7
Ветеран труда22.10.2022 14:41:48
fox
Лично у меня дачный домик в п. Осташково. Что предлагаете Вы? Продвигаться до Ла-Манша?
7
6
жёсткий22.10.2022 15:14:16
ВЕТЕРАН, чуть подальше. До Исландии. Там в горячих источниках успешно лечат суставы и геморрой.
2
9
я не щенок22.10.2022 18:44:52
Аеичев, не надо путать кислое с горячим
21
2
Йожик22.10.2022 19:38:57
Ветеран труда,
Кого ты обезжиривать собрался, 2% мирового ВВП?
10
3
полковник22.10.2022 22:27:29
Ветеран труда, флаг тебе в руки...и барабан на шею...
3
2
Аеичев22.10.2022 23:22:29
я не щенок, у тебя голова для того, чтобы есть?
7
2
Так23.10.2022 01:44:10
Ветеран труда22.10.2022 12:29:06 Надо обезжирить коллективный Запад под ноль. А то ишь ты отъели хари за нас счет.

Источник: https://bk55.ru/news/article/209223/

Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
2
3
я не щенок23.10.2022 09:00:16
Аеичев, ау тебя , чтобы язык в ней болтался, как помело ???
4
1
Аеичев23.10.2022 11:05:13
я не щенок, все лучше, чем твоя голова, в которую ты ешь.
1
3
я не щенок23.10.2022 11:25:22
Аеичев, Про таких как ТЫ есть поговорка " Мели, Емеля, твоя неделя"
4
1
Пенс23.10.2022 11:49:04
А я не знаю, знаю я или не знаю.
Любимая фраза Пескова.
21
1
сергей23.10.2022 14:00:59
в ВОВ в 1941 на фронт шли в первых рядах коммунисты, настояшие коммунисты........а как сегодня обстоят с этим дела у членов "ЕдРа", "КПРФ", "Новых людей", "ЛДПР" и т/д??? если они в своём большинстве настоящие патриоты радеющие за Россию,военкоматы, по моему мнению, должны ломиться от потока добровольцев из их многочисленных рядов, хочется верить что так и есть на самом деле.........или не так????
4
9
Аеичев23.10.2022 14:14:30
сергей, а Вы откуда знаете, что "в 1941 на фронт шли в первых рядах коммунисты"?
3
0
язык мой - враг мой23.10.2022 18:40:23
Аеичев, твое " ботало "никак не угомонится
0
2
Аеичев23.10.2022 19:06:24
язык мой - враг мой, ОК, тогда ты сможешь ответить на мой вопрос сергею?
3
0
язык мой- враг мой23.10.2022 21:07:33
Аеичев, Я верю одним источникам, ты - другим...Сами мы там уже не сможем побывать ( не изобрели еще машину времени), у отца-фронтовика не спросишь.....А , ты можешь может опровергнуть Сергея ??? вряд ли... кроме бла-бла ничего не скажешь....
4
2
Аеичев23.10.2022 21:17:43
язык мой- враг мой, я никого не опровергал и ничего не заявлял, я всего лишь задал очень простой вопрос. От которого Вы оба почему-то впали в ступор.
1
0
fox23.10.2022 22:48:33
Аеичев, догадываюсь, что одна из них - ты.
0
0
fox23.10.2022 22:49:28
Ветеран труда, чтобы семьи были полными.
1
0
сергей24.10.2022 20:52:00
Аеичев, всё просто - я не просизиваю одно место на дивание и получил в своё прекрасное советское время достойное образование не по писанкам Солженицина и некоторых других "героев" предателей моей Родины, типа Краснова, Корнилова, Врангеля и Колчака, Горбачева, Ельцина ,Бабкова, Яковлева,Гайдара,и прочей "успешной" шушары , хотя о чем это я??? у вас свои взгляды и кумиры, мне с вами точно не по пути . на этом диалог заканчиваю , прощайте...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич