Новости. Омск

Главная ёлка Омска будет установлена на площади у цирка

Фото: mobillegends.net

Однако новогодние праздники в этом году будут исключительно для детей.

Главную новогоднюю ель в этом году установят на площади Омского государственного цирка. Там же пройдет и традиционная Елка мэра, которую посетят отличники, дети из многодетных семей и дети участников спецоперации.

«Думаю, если в доме есть дети, они обязательно должны получить подарки от Деда Мороза и почувствовать сказочную новогоднюю атмосферу. На детей мы сориентировали и общегородские мероприятия. В этом году никаких корпоративных мероприятий и для работников администрации города не планируется», — рассказал мэр города Сергей Шелест «Городу 55».

Для взрослых омичей праздничных мероприятий проводить не будут. В городе, по словам Шелеста, и так достаточно зимних развлечений.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
12
Владимир28.10.2022 20:09:05
Как всякую ерунду проводить с лозунгами значит в центре, а единственный настоящий праздник у черта на куличках? Что ж не в поселке Черёмушки? Внемлите и подумайте елка зажигается в темноте, а автобусы в темноте не ходят!
10
9
омчанец28.10.2022 20:42:00
Может, "ёлкой" это мероприятие пора перестать называть, хватит уже врать себе и своим детям - это громоздкое искусственное сооружение из никому не нужных сосновых обрезков, страна же маленькая, лесов почти нет, ели все в тайге китайцам продали - самим по бедности и так сойдёт.
13
4
Владимир28.10.2022 20:42:12
Чёпопало
5
12
Владимир28.10.2022 20:44:24
омчанец, не умеешь радоваться так сиди.... Шукшин
12
8
Мойша28.10.2022 22:31:25
Что то у нас Владимиров слишком много стало. Городская елка должна быть в центре!
6
9
вера29.10.2022 07:18:43
Многим с пересадкой прийдётся добираться , чтоб увидеть эту ёлку
7
7
Егор29.10.2022 11:15:26
Если это праздник для детей, так и сделайте его для детей...., а не на транспортной магистрали. Чо-то тут не так.... Кому-то, похоже, выгодно ёлку ставить именно около ЦИРКА. Ближе к центру что места нет?! Или отличное место - парк 300 летия. Понятно, что ёлка для детей, а не для взрослых - так повезут то, в любом случае, взрослые
8
5
Рожденный в СССР29.10.2022 11:35:19
Раньше как-то в каждом районе для детишек ёлки ставили, а сейчас что, деньжат не хватает на детей? Областное и городское руководство, сделайте благое дело, хотя бы по 10% своих премий новогодних на детей выделите. Иль на новые X6 X7 не хватает? Времена такие, не все вам бюджеты пилить и из своих кармашков доставать надо. А детей надо радовать всегда.
2
1
Дорогой товарищ29.10.2022 21:21:02
Нужно на площади у жд вокзала, чтобы дядя Вова на неё смотрел.....
3
1
омчанец30.10.2022 11:29:38
Просто сварите один раз огромный конус зелёного цвета, и такая "ёлка" прослужит не одно десятилетие, какая разница - сэкономите кучу денег и эти несчастные сосны, изображающие ёлку, оставите в покое для природы, если не можете на одной седьмой суши найти для города одну единственную настоящую ель.
0
1
бывшая30.10.2022 19:07:14
Ой, а давайте в Амуре-2. может хоть свет проведут, а темно как у н---ра в ....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич