Новости. Омск

В Омской области под воздействием алкоголя брат убил брата

Фото: Яндекс Дзен

Между родственниками были «натянутые» отношения.

Региональный СК расследует уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Вечером, 17 декабря, в доме на улице Пушкина в селе Екатерининское Тарского района на фоне неприязненных отношений между родственниками произошёл конфликт. Младший, 43-летний, брат жестоко избил 45-летнего, старшего брата, нанеся ему множество ударов по голове. 18 декабря мужчина скончался от полученных травм.

При задержании младший брат заявил, что во всём виноват алкоголь. Сейчас он заключён под стражу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

4
0
Ссср23.12.2022 11:29:33
Возрождайте колхозы и совхозы, дайте народу работу грёбаные либералы с демократами.
Колумнистика
Опрос
Поддерживаете ли вы инициативу сократить количество парковок во дворах?
Да
Нет


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
И.о. главного редактора - Кузнецов Игорь Александрович.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru