Новости. Омск

Для Медведева учредили новую должность — первого заместителя Путина в Военно-промышленной комиссии

Фото: Wallpapercraft

Должность создал президент.

Президент России Владимир Путин учредил должность своего первого заместителя в возглавляемой им Военно-промышленной комиссии. Ее занял замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Президент России является председателем комиссии. В нее также входит вице-премьер — глава Минпромторга Денис Мантуров — он занимает посты замглавы комиссии и руководителя ее коллегии (формируется для решения текущих вопросов).

Также в составе комиссии — министр обороны Сергей Шойгу, начальник Генштаба Валерий Герасимов, секретарь Совбеза Николай Патрушев, руководители СВР, ФСБ, Росгвардии и др., сообщает ТАСС 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: медведев
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
5
.26.12.2022 21:43:42
А нам простым людям зачем эта инфа...
28
0
Вопрос26.12.2022 21:47:22
Когда будет комиссия по работе прокуратуры?
39
0
Феникc26.12.2022 21:58:55
Ни разу не было, чтобы создание в нашей стране какой-либо комиссии (подписание планов, дорожных карт, взятие на контроль и т.п ) приводило хоть к какому-то заметному положительному результату для людей
46
0
А26.12.2022 22:00:12
Медведев и армии то не служил. Так же, как впрочем, и Шойгу.... Бедная наша армия...
32
7
очень мирный россиянин26.12.2022 22:10:23
Этого Щелкунчика будут двигать на пост президента России в 2024 году. И это будет единственная кандидатура. Кухарки-то перевелись в наше время.
38
0
Амонлюзо27.12.2022 06:53:33
Похоже бюджет резиновый на все эти комиссии и чиновников, вот только для пенсионеров денег нет.
29
0
::27.12.2022 11:03:41
А может его лучше сразу на Донбасс послать, первым замом к командующему?
37
0
ДЖОКЕР27.12.2022 11:57:33
"Денег нет, но вы держитесь", "Если педагоги и врачи хотят зарабатывать, надо идти в бизнес".... Что еще услышим?
14
0
ДЖОКЕР27.12.2022 11:57:42
"Денег нет, но вы держитесь", "Если педагоги и врачи хотят зарабатывать, надо идти в бизнес".... Что еще услышим?
14
1
Омский житель27.12.2022 14:46:40
Данный персонаж в свою бытность премьера продавил повышение пенсионного возраста для миллионов россиян!
26
0
гость27.12.2022 14:55:31
Сын призывного возраста. Почему не участвует в спецоперации?
0
0
Фёкла28.12.2022 14:43:18
гость,
Больной, наверное.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич