Новости. Омск

Бурков посоветовал министру Мураховскому поработать над вежливостью подчиненных

Большинством своих чиновников губернатор доволен.

Губернатор Александр Бурков в ходе встречи с блогерами рассказал о кадровых вопросах, уточнив, что «структура правительства — не данность, а рабочий инструмент. В этом году продолжится его тонкая настройка».

Будут меняться не только персоны, но и сама система. Бурков обещал, что появится отдельное ведомство по вопросам молодёжной политики. 

Такими своими чиновниками, как Дмитрий Ушаков, Вадим Чеченко, Юрий Трофимов, Антон Заев и Динар Курманов, глава региона доволен. 

А вот главе минздрава Александру Мураховскому нужно «не только заниматься обновлением материально-технической базы системы здравоохранения, но и работать над тем, чтобы в государственных поликлиниках и больницах посетителей встречали, по крайней мере, вежливо, а ещё лучше — с улыбкой», пишут в отчетах со встречи телеграмеры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
0
А?06.02.2023 23:29:26
С какими же блогерами?
Долганевым, Епанчиецевым?
А они где работают?
42
4
Денис07.02.2023 00:47:57
Как насчёт главного полежаевского помощника Галдина? Он тебя товарищ Бурков выставляет полным политическим импотентом.
63
4
Мы в восхищении07.02.2023 00:58:06
мураховского давно на помойку отправить
68
5
Совесть07.02.2023 01:57:01
О какой вежливости можно говорить?
Вы наверное пошутили?
Для начала снимите с должности Мураховского. Этому недоразумению не место в медицине.
13
23
Семен Семенович07.02.2023 07:38:11
Денис, Зря Вы так, Галдин действительно профессионал своего дела. Не зря уже при третьем губере трудится.
18
1
Александр07.02.2023 07:50:23
Конечно Чеченко доволен. Он что там мешки таскает или вагоны разгружает за " космическую" зарплату?
30
6
Вторник07.02.2023 08:03:05
Мы в восхищении, не по зубам Буркову Мураховский. После известного инцидента он теперь неприкасаемый.
51
3
Читаем между строк07.02.2023 08:43:23
У него воды в деревнях по неделям нет, чинуши морду друг другу бьют потому что не могут решить проблемы,а он это узнает от вежливых блогеров
39
1
Историк07.02.2023 08:43:59
Мы в восхищении, в лес Мураховского ему в лесу нравится.
25
0
Непоняла07.02.2023 10:34:52
В этом году продолжится его тонкая настройка».

Источник: https://bk55.ru/news/article/213851/
Это в смысле кулаком по затылку, даже не по морде ?
На местах хороший пример подают, особенно про вежливость.
ФАПы хотя бы верните в деревни, мед помощи нет от слова совсем.
Вежливость....хотя бы уж работа была...
27
1
Баба Яга07.02.2023 10:36:31
Мухоморский мыслями в лесу
8
0
Анна07.02.2023 11:17:44
Читаем между строк, губернатор на то и губернатор чтоб всем успевать заниматься: и стройкой, и районами, и кадрами, и блогерами.
17
2
Читаем между строк07.02.2023 11:53:32
Анна, а этот что успевает,узнает от ск о шавеленныз коммунальных делах по элементарному обеспечению водоснабжением, о чем то больше можно и не говорить. Нац проекты горят, базовые вещи не обеспечены.Реагирование на соц посты и опросы
5
2
Омская красота07.02.2023 12:11:08
вот вежливо и с улыбкой было б замечательно!
10
2
дорожник07.02.2023 12:53:19
Курмановым доволен,что его идея была развалить дорожную отрасль, а заев воплотил?
7
1
Аня07.02.2023 14:51:17
Было бы здорово?Вежливость в поликлиниках это хорошо! Иной раз приходишь и хочется как можно скорее уйти
6
0
Селянин07.02.2023 15:27:08
Понятно кого не назвали- будут кандидаты на выбывание ибо не оправдали доверия.
15
2
Грач07.02.2023 16:13:25
Мураховскому нужно уйти. В лес!!!! Больше пользы будет.
5
1
Владимир07.02.2023 16:45:08
....каждого пациента встречать чашкой кофе, красной дорожкой, поклоном в пол...и будет нам счастье.....
15
2
Наталья07.02.2023 17:40:35
Семен Семенович, в чем Галдин профессионал? По тайным интригам по дискредитации уже третьего Губернатора. И не поспоришь.
3
0
Жорик07.02.2023 19:31:43
Владимир, оркестр ещё....
5
1
Омич07.02.2023 20:15:51
Вежливость даже в евромеде сложно найти.
2
6
Селянин07.02.2023 20:18:37
Наталья, а в чем Гурьянов профессионал?
Галдин хоть адекватным бывает
7
1
Внимательный07.02.2023 23:35:13
Платите врачам, фельдшерам, медсестрам и остальным медицинским работникам хотя бы так, как Свердловской области и будет всем вежливость.
2
1
Оля09.02.2023 07:06:57
Боже, какой бардак. И в платной и в бесплатной медицине
2
2
Оля09.02.2023 07:08:38
Боже, какой бардак. И в платной и в бесплатной медицине
Внимательный, не будет. Наши обнаглели. Люди страдают
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич