Новости. Омск

Боба Хартли снова прочат на пост главного тренера «Авангарда»

Сам Боб предпринял «отвлекающий маневр».  

Экс-главный тренер хоккейной команды «Авангард», 62-летний канадец Боб Хартли снова может возглавить омский клуб.

Как сообщили сразу несколько профильных телеграм-каналов, мы вот-вот можем услышать объявление о назначении Хартли на позицию главного тренера в новом сезоне.

Кроме того, такую информацию опубликовал портал «Спорт-Экспресс».

Это же издание прочит на пост главного менеджера «Авангарда» Антона Курьянова.

Сам Боб Хартли не опроверг, но и не подтвердил свою перспективу снова стать главным тренером «Авангарда», — сообщает ресурс «Матч ТВ».

«Я не уверен, что прям точно смогу приехать в Омск. У меня дома есть большой бизнес, связанный с недвижимостью», — сказал Хартли изданию.

Напомним, Боб Хартли возглавил омский «Авангард» 27 мая 2018 года. Контракт был заключен на два года. Хартли довёл команду до финала Кубка Гагарина, но тогда «ястребы» уступили в четырёх матчах серии московскому ЦСКА.

28 апреля 2021 года «Авангард» под руководством Хартли выиграл Кубок Гагарина. Победу в финале одержали над ЦСКА со счётом в серии 4:2.

В апреле 2022 года Боб Хартли сообщил, что решил не продлевать контракт с «Авангардом». Покинув Омск, Хартли все же пообещал вернуться — на позицию консультанта в хоккейную академию «Авангард».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
24
В26.04.2023 09:14:52
Боб, не пачкайся!
7
23
Физкультура26.04.2023 13:16:36
Это возмутительно! У нас свои таланты имеются.
9
4
ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО,26.04.2023 13:20:37
что в этом году в Омске не будут отключать отопление!!!
7
7
Михаил26.04.2023 14:14:40
ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО,, если жарко стало - перекрой краны на батареях.
7
9
Непоняла26.04.2023 14:28:34
Все теже на манеже. Парнон - Г-драйв Арене.
14
11
Зинченко26.04.2023 14:41:27
Не нужны нам заокеанские профи, мы пригласим из дружественного Куньлунь.
9
21
Толян26.04.2023 15:53:48
Русских тренеров что ли нет? По всей России не могут профессионнального хоккеиста найти что ли?
6
9
Борисыч26.04.2023 19:05:06
Опять снимаем шапку и просим на царствование руководителей из недружественных стран
6
8
читатель26.04.2023 20:23:13
Там есть еще здравомыслящие люди, которым вся эта "демократия" и "толерастия" до чёртиков надоела... Если сможет уладить "дела", то приедет, т.к. должен понимать, что "Скоро всей Вашей Америке "кирдык". Ждем...
2
4
Центр27.04.2023 12:21:27
Кравец пусть дальше продолжает.
2
0
болела27.04.2023 12:52:21
Центр, он не победитель. На играх в Казани было видно, что в панике и что делать, чтобы одолеть Билла, не знает - проиграл заранее. Может, правда, опыта не хватает. А может просто не хватает...
6
2
Поросёнок Фунтик27.04.2023 13:31:46
Газпромовский боорыга обезумел, 180 млн рублей только зарплаты за сезон и + бонусы для иностранца из недружественного нам государства .
Да у нас область на лунные пейзажы похожа из фильма ужасов.
Люди в сёлах втуалет на улицу ходят , а воду для питья покупают...
0
0
Кисмет27.04.2023 17:37:59
Боб, возвращайся! Омск ждёт!
0
0
Юрий10.05.2023 18:35:37
Боб Хартли будет главным тренером авангарда.скорее всего, я тоже так думаю..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич