Новости. Омск

Боб Хартли: «Привет, Омск! Предстоит много работы!»

Фото: академия "Авангард"

Теперь канадский тренер будет консультировать академию «Авангард». (ВИДЕО)

Бывший главный тренер «Авангарда» все-таки не может «покинуть Омск». Вчера, 10 сентября, Боб Хартли снова был замечен в аэропорту нашего города.

Как сообщают в хоккейном клубе «Авангард», канадский тренер прибыл в Омск на работу. Он будет консультировать игроков и тренеров одноименной академии.

Кроме того, «Авангард» опубликовал приветственное видео от Боба Хартли.

«Привет, Омск! Привет, Академия! Нам предстоит много работы!», — обещает Хартли.

Стоит добавить, что 7 сентября, канадскому тренеру исполнилось 63 года.

Напомним, что «Авангард» ранее сотрудничал с Бобом Хартли с 2018 по 2022 год. Под его руководством в 2021 году омский хоккейный клуб выиграл Кубок Гагарина.

В текущем сезоне «Авангард» пытался вернуть его на должность главного тренера. По сведениям посвященных хоккейной тематике телеграм-каналов, тогда ему предложили контракт в 180 миллионов рублей в год, плюс бонусы. Но Хартли это предложение отклонил.

Свое решение он объяснил тем, что в данный момент строит свой дом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
11
Серж11.09.2023 09:13:31
Так вот почему цена на бензин подскочила!
12
11
чел11.09.2023 09:29:52
или домишко достроить нечем...или баблом заманили..ну так-то остальные проблемы все решены.ну очень мил этот господин хоккейным воротилам
8
17
ДЖОКЕР11.09.2023 10:23:39
Пока, боб!!! Янки, гоу хом!!!
13
5
Вафлентин11.09.2023 10:58:38
ДЖОКЕР, Хартли знаменитый тренер, а джокер в переводе с пиндосского языка-клоун.
10
5
А11.09.2023 11:31:03
Хороший консультант за 20 млн в месяц:))
4
15
Против пятой колонны11.09.2023 11:46:55
Готов этот пенсионер, строящий себе дома в США и Канаде, лично отвечать за те санкции, к которым присоединилась его страна-подсосыш? Разве нет российских специалистов?
13
5
Sergey Kanazirskii11.09.2023 11:49:00
Боб Хартли на практике знает методы подготовки хоккеистов НХЛ, уровень которой значительно выше уровня КХЛ. Пусть работает. Интересно только, а в отношении хоккея санкции действуют?
3
9
Против пятой колонны11.09.2023 11:58:22
Sergey Kanazirskii, к для чего КХЛ готов Тб кадры для НХЛ? В каких правовых отношениях состоит НХЛ-ИИХФ-КХЛ? Правильно, ни в каких. Членство России в международной федерации хоккея приостановлено, а, учитывая дело Федотова, возможны и иные взыскания. НХЛ в международной федерации хоккея не состоит. Поэтому предателей-перебезчиков воспитывать точно не надо. Молодежь мечтает играть на потеху сатанинской публике в США и Канаде за грязную зелёную бумажку. Надо принимать решительные меры по запрету выезда игроков из России, иначе новых могильных будет много.
2
4
Yur11.09.2023 16:09:56
Но Хартли это предложение отклонил

Правильно сделал. Уволили, а потом зовут обратно. Так не делается
3
3
В11.09.2023 19:52:23
Неужели в НХЛ безработица и поприличнее ничего не нашел?
0
4
Семён Семёныч Горбунков11.09.2023 21:11:33
Против пятой колонны, чтобы не было много могильных, надо принять решительные меры по окончанию СВО.
А тренеров и консультантов полно в команде, играющей с президентом.
За огромные деньги, которые платят гражданину недружественный страны, можно устроить конкурс, и будет очередь
до самой Москвы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич