Новости. Омск

Среди кандидатов на пост губернатора Омской области уже два самовыдвиженца

Фото: gorod55.ru

Также документы в избирательную комиссию наконец-то подали и партийцы.

Как ранее сообщал БК55, первым кандидатом на сентябрьских выборах губернатора региона, зарегистрировавшийся в облизбиркоме, стал Андрей Алехин — депутат Госдумы РФ и первый секретарь Омского обкома КПРФ.

Следом, на этой неделе в избирательную комиссию подали документы Владимир Казанин от партии Коммунисты России и Максим Макаленко от ЛДПР.

Единороссы выдвинули кандидатуру действующего руководителя области Виталия Хоценко, но тот ещё не регистрировал официально свою кандидатуру.

Кроме того, бороться за голоса избирателей на предстоящих выборах будут самовыдвиженцы Юрий Александров, президент областной Ассоциации охранных предприятий, ранее уже выдвигавшийся в 2021 году на выборы мэра Омска, а также бизнесмен Вадим Черкин.

Напомним, сами губернаторские выборы назначены на 10 сентября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
2
Дуумаю21.06.2023 10:31:25
Афигеть какой шикарный выбор!
1. Надышавшийся свежим Омским воздухом, который начал разбазаривать бюджеты не в ту область
2. Штатный статист для видимости оппозиции
3. Непонятно кто из непонятно какой партии, основная задача которой была оттяпать голоса у кпрф просто исходя из сходства названия
4. Прочие лица, которых, судя по всему, просто попросили потусить в массовке для видимости.

Я даже на знаю кого выбрать! А "против всех" опять не будет? По моему, это самый достойный кандидат
17
8
Мы в восхищении21.06.2023 12:04:10
назло буду голосовать за олёхина
9
6
Олексаник21.06.2023 12:30:27
Мы в восхищении, кому назло-то?
7
0
Dmitri21.06.2023 12:43:46
Будут бороться за голоса избирателей -- это хорошо -- а с чем будут броться избиратели --- забить и не пойти --- или приколоться и сходить)))
11
1
уже два самовыдвиженца21.06.2023 13:32:04
Ещё наша старшая по дому, которую выгнали с мясокомбината за воровство, тоже собирается самовыдвигаться.
9
0
Служащий21.06.2023 13:42:49
Кандидаты в губернаторы никудышные не соотвествуют должности, омичам придется выбирать из того, что есть.
6
1
Бюрoкрат21.06.2023 14:06:36
уже два самовыдвиженца, нет, такой масштаб воровства в виде кражи 1 кг мяса даже на районного главу не тянет. Вот если бы в газоснабжающей организации работала и проворачивала бы воровство на миллиарды - даже тут максимум мэром города стала бы. Или депутатом.
16
2
омичка.21.06.2023 15:33:09
Все кандидаты, кроме одного, технические.Просто для массовки. Но в знак протеста против очередного одурачивания, народ может проголосовать и за Алехина. Представляю, как Алёхин испугается такой победы)) Ему то это губернаторство точно не сдалось.
11
1
!21.06.2023 15:59:53
А интересно, бюджетникам опять скажут - за кого нужно проголосовать и потребуют фото бюллетеня?
5
0
Омич21.06.2023 17:27:31
!, бюджетникам скажут идти на выборы да еще под отчет, а за кого, это уже личное дело каждого. Все равно это проверить нельзя.
4
0
Гость21.06.2023 17:28:15
Мы в восхищении, правильно сделаете. Хуже все равно не будет.
7
0
Честное голосование21.06.2023 17:41:02
А ещё бюджетников заставляют обязательно отзвониться и доложить, что проголосовали.
0
0
чел21.06.2023 20:05:57
Честное голосование, это без базара,а то как же..
2
0
Омич21.06.2023 21:25:13
Один Виталька свыше! Прям наместник на земле омской. Уже с Манякиным меряться решил.
2
2
Алексей Петрович21.06.2023 21:53:22
Только Алехин, все остальные достали уже, хотим омича, варяги на выход, мы тут сами разбираться умеем
2
0
уже два самовыдвиженца21.06.2023 22:34:54
Вы зря нашу старшую по дому со счетов сбрасываете!
Она очень даже может побороться!
Она очень инициативная!
По крайней мере деревья почти все вокруг дома спилила.
0
0
Romashka22.06.2023 02:30:13
Омчуги! Всё классно. Думала упаду и не отожмусь, но это не так - 10 раз спокойно отжалась. Завтра отожмусь 12. А сколько ваш комендант Хоценко с его конкурентом Алехиным отжмутся? Вызываю моих соперников в борьбе за губернаторское кресло на соревнования по отжиманию на мышцах. Давайте, мужики. Сможете побить мои спортивные рекорды?
1
0
.22.06.2023 19:56:33
Коммунисты будут голосовать за коммуниста, либералы за либерала, социал-демократы, за социал-демократа...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич