Новости. Омск

Мизулина не знает, где будет работать после ухода из Совета Федерации

Фото: Фото-рам

Она заявила, что пока у нее «много работы».

Сенатор Елена Мизулина утверждает, что пока не думала о том, где будет работать после предстоящего ухода из Совета Федерации.

Срок полномочий Мизулиной в Верхней палате заканчивается в сентябре 2023 года, сообщается на сайте палаты.

Ранее РБК со ссылкой на два источника, знакомых с обсуждением вопроса, сообщил, что временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко выбрал на место действующего сенатора от региона Мизулиной трех кандидатов.

«Пока у меня так много работы, я об этом не думаю. Давайте потом», — сказала Мизулина «РИА-новости».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мизулина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

60
0
Жека18.07.2023 22:05:55
В морге работать будешь. Пособием.
58
0
омский житель18.07.2023 22:22:44
Давно пора на пенсию .
78
0
Хрохименко18.07.2023 22:35:25
Это она свои гадости населению России называет работой, да?
40
0
Мысля18.07.2023 23:30:57
Отступать некуда-позади Брюссель.
56
0
Ясно же19.07.2023 00:14:30
Ну п о л и т и ч е с к о й п р о с т и т у т к о й она останется в любом случае
68
0
Политмутологический кабинет19.07.2023 01:37:16
Всю жизнь не работала, не стоит и начинать
29
0
бомж19.07.2023 05:16:19
сколько лет этой мумии?
33
0
Дай миллион19.07.2023 05:46:00
поедит к сыну триперному за границу жить
25
1
Оконешниковский район19.07.2023 07:46:22
К нам в район в сельскую школу!
59
1
Анастасия гордиенко19.07.2023 08:16:03
Знаю эту мадам лично , была у нее на приеме в Г Д , ЗДЕСЬ в Омске несколько раз, у меня нет слов как ее обозвать, сколько лет посидеть в думе просто , пользы О, А ВРЕДА??!!!! ВОТ ЭТИ МИЗУЛИНЫ НАШУ СТРАНУ В ЯМУ ПОМОЙНУЮ с нашей помощью, у нее одна забота своих родных хорошо пристроить, и она это сделала , за ее работу ее нужно в клетку посадить и возить по стране , по селам, где не школ , газа, работы , по разрушенной по ее законам стране .
27
2
Стас19.07.2023 08:21:17
Кондуктором в трамвай. Ей подойдет.
2
74
Виктор Петрушов19.07.2023 08:29:48
Эй вы, разгневанные комментаторы, почему со злобой набросились на престарелую женщину, она что единственная, кто представлял наш регион в Госдуме и Совете Федерации? За последние три десятка лет через эти структуры прошли десятки "лучших" людей страны. Фамилии их помните? А Мизулина хоть как-то шевелилась в Системе. Да, с пользой для себя!И шооо?
48
1
гость19.07.2023 08:44:47
Что она сделала конкретного и ощутимого для омичей?Загадка? Отсидела, получая льготы, хороший оклад, но что мы от ее работы ощутили?Кто она, какой след в Омской области от ее деятельности, не понятно.
29
0
Луна19.07.2023 09:03:24
"Кто людям помогает - тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!"© Шапокляк
28
0
Сталин19.07.2023 09:23:19
пусть в Нидерланды едет к своему пестрому сыночку.
28
0
Александр Викторович Брауэр19.07.2023 09:59:23
На мусоросортировку ее - это ее конек!
11
0
Цинь19.07.2023 10:39:47
Так ей 68 лет! на пенсию пора!
12
2
Анжела 6919.07.2023 10:42:07
Она хотела запретить оральный секс! Сколько бед она бы принесла если данный законопроект был принят!
32
0
Сергей19.07.2023 11:00:34
В 68 лет думать о работе? Сейчас возрастным женщинам предлагают заключить контракт с МО в зону СВО санитарками или поварами...пусть бы попробовала...какого это...Родину любить
35
0
омич19.07.2023 11:30:19
Г А А Г А
23
1
Александр W19.07.2023 11:54:18
А что ей думать о какой то работе, при её то пенсии. У неё пенсия в месяц как у большинства пенсионеров за год, а то более. Ещё ей о работе думать. Путешествовать будет.
29
1
Семён Семёныч Горбунков19.07.2023 12:18:22
Майор российской армии, целовавшаяся в засос с Шойгу, некто прыгунья через палку Исенбаева, выехала на ПМЖ, на прекрасный испанский остров Тенерифе Канарского архипелага. Мизулиной приготовиться.
7
0
11119.07.2023 12:18:37
билеты продавать в музее Врубеля или краеведческом - тоже сгодится.
29
0
Егор19.07.2023 12:56:32
Уверен, что оставшуюся часть жизни она планирует провести где-нибудь в тихой деревне, в европе,в экологически чистом месте, ведь любовь к Родине у чиновников измеряется километрами вдали от страны, которую они обокрали. А ее дочка, которая прекрасно устроилась строча доносы и запрещая все в интеренете будет ее проведывать и рассказвать как все хорошо в России и все плохо на загнивающем Западе
16
1
Пусть едет к своему сыну на запад, он как раз работает в кампании, которая активно поддерживает ЛГБТ19.07.2023 13:25:41
Не смогла сына воспитать - решала всю страну учить.
21
2
И шооо?19.07.2023 14:22:34
Виктор Петрушов, и это пишет бывший мент! А если немного перефразировать, то все встанет на свои места:
« она что единственная, кто работал в МВД? За последние три десятка лет через эту структуру прошли десятки "лучших" людей страны. Фамилии их помните? А она хоть как-то шевелилась в Системе. Да, с пользой для себя!И шооо?».
Этим все сказано.
3
36
Виктор Петрушов19.07.2023 15:15:20
А как насчет "не судите да не судимы будете"? Налетела туточки стая ангелов, возмущенно белыми крылышками машут, то бишь осуждают старушку, во всех грехах её обвиняют и сами все такие честные, высокообразованные, работящие, пользы Родине тоннами принесли.
3
2
Политмутологический кабинет19.07.2023 17:15:12
Анжела 69, ну да, рождаемость вмиг бы упала
22
4
Ясно же19.07.2023 17:38:55
Виктор Петрушов, ты в курсе, что прямо сейчас идет очередной суд над Овальным.
Не хочешь там выступить со своим "не судите, да не судимы будете"?
Для симметрии мироздания?
0
30
Виктор Петрушов19.07.2023 19:15:50
Какая "симметрия"? Она отслужила добросовестно государству и уходит на заслуженный отдых, а другой персонаж УЖЕ сидит на нарах за антигосударственную деятельность и продолжает накручивать себе срок.
24
0
Ясно же19.07.2023 20:42:55
Виктор Петрушов, она не государству служила, а мракобесию. Причем очень задорно служила, от души. И в итоге мы имеем то, что имеем.
А неназываемый же некоторыми политическими деятелями персонаж всего-навсего украл мааааленький кусочек кировлеса. Ну как украл.. Во всем мире это называется "Купил оптом продал в розницу"
2
21
Виктор Петрушов19.07.2023 20:54:17
Можно поподробнее про мракобесие, а то как-то не "ясно же".
19
0
Ясно же19.07.2023 21:03:30
Виктор Петрушов, подробнее - нельзя: здесь запрещены ссылки.
Запишись на курсы интернета, научись пользоваться гуглом - тебе откроется такая бездна знаний!
0
17
Виктор Петрушов19.07.2023 21:26:46
С "бездной знаний" разобраться можно. А вот как разобраться с субъектом, которому "ясно же", НЕ ЯСНО. Может быть, определить его в помещение, где прибывает персонаж с кусочком кировлеса?
16
0
Гость19.07.2023 22:11:00
Мысля, прикол в том, что позади. Не светит ей Брюссель. Тут кормление поищет.
3
16
Петруш Викторов19.07.2023 22:25:42
Позвольте вас спросить: почему от вас так отвратительно пахнет?
- Ну что ж, пахнет. Известно, по специальности…
Вчера котов душили, душили, душили, душили. Душили, душили, душили, душили…
13
0
Ясно же19.07.2023 23:28:26
Петруш Викторов, что, уже настучал? И как, меня нашли?
Вот одна из мракобесных вещей, в которых активно принимала участия персонажка статьи - это в убиении свободы слова. Чтобы сказать антиправительственное, мне приходится прятаться за анонимайзерами.
0
10
Виктор Петрушов20.07.2023 01:52:33
Никак напугался, сердешный? УспАкойся, дяденька милиционер не обидит котика. Ну а вообще-то не мешало бы подчистить местную сеть от антигосударственников.
4
0
до 65 еще не пенсионэр20.07.2023 17:33:27
старая проб*лядь
0
0
Опа!20.07.2023 19:13:31
А Петруш Викторов это совсем не Виктор Петрушов. Это его антипод.
0
0
Буйный21.07.2023 21:19:07
Она что вечный жид или кошей бессмертный?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич