Новости. Омск

Хоценко официально заменил Мизулину на Евстифеева на посту сенатора от Омской области

Фото: Сириус

Он стал представителем правительства Омской области в Совете Федерации.

Сегодня глава региона Виталий Хоценко в день своей инаугурации наделил Ивана Евстифеева полномочиями сенатора от Омской области.

«Наделить полномочиями сенатора Российской Федерации — представителя от правительства Омской области Евстифеева Ивана Александровича», — говорится в документе, опубликованнном на портале правовой информации.

Указ вступил в силу со дня опубликования, пишет «Новый Омск».

Бывший главный инспектор по Омской области Иван Евстифеев сменил на посту Елену Мизулину, которая была сенатором с 2015 года. В июле этого года Виталий Хоценко не включил Мизулину в перечень своих претендентов в Совет Федерации, объяснив это тем, что она не омичка. Накануне Елена Мизулина попрощалась с регионом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

50
0
заменил Мизулину на Евстифеева22.09.2023 18:37:48
В народе говорят:"Заменил шило на мыло".
26
0
Dmitri22.09.2023 20:27:59
Когда судья на матчах "Иртыша" принимал решение не в нашу пользу с трибун на "Красной звезде кричали : " Заплатили"!!!))))
1
35
aдвoкaт22.09.2023 23:35:38
Выдающаяся карьера достаточно молодого человека. Поздравления!
16
0
Андрей23.09.2023 02:39:14
Попал малец, с восходом солнца пойдет на субботник.
38
1
Dmitry23.09.2023 05:36:21
Как-то сталкивался разок с ним и он оставил впечатление самовлюблённого и высокомерного человека.
19
4
физкультурник-любитель23.09.2023 09:47:40
бабку столкнул по-тихому. Хохлом за версту несёт. Кто следующий?
35
0
11223.09.2023 10:49:06
Что за сибарит на фото? Он вообще когда-нибудь работать пробовал?
16
0
Окценох23.09.2023 11:33:53
Умные мысли часто преследуют Хоценко, но он обычно быстрее, поскольку сам господин Хоценко не омич!
11
0
Олегон23.09.2023 22:07:50
По фотке видно - работяга! )))
5
0
Ольга24.09.2023 08:29:20
112,Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала!
6
1
омич24.09.2023 11:00:40
физкультурник-любитель, да вы, батенька, н а ц и с т.
3
2
экономист24.09.2023 11:51:00
омич, а как надо было сказать?
8
0
интересно24.09.2023 13:45:10
Хоть что-то хорошее хоть кто-то знает про этого новоиспеченного сенатора? Напишите, кто в теме, хоть одно благое дело от него для омичей. Чтобы понимать за что ноунейм, назначенный на высокую должность с огромной министерской зарплатой, попал туда. Кто за него топит и за что? Тоже папа есть, как и у нового губера?
4
0
омич24.09.2023 14:02:54
экономист, лучше никак, чем так.
2
0
омич24.09.2023 16:50:32
112, теперь ему это не грозит, пожизненная синекура обеспечена.
2
0
ФАУ24.09.2023 17:13:00
to интересно. Из Тары он родом, папа командовал межрайбазой и райпо.
2
0
чел24.09.2023 18:25:42
интересно, земляк главного шурика...да уж ни дня не работал в общечеловеческом смысле...а как уж он крутанулся в аппарате-мрак и туман.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич