Новости. Омск

Хоценко: «Бежалось хорошо, правда, думал, что вышел на 10 км, а пробежал 3»

Он пробежал короткую дистанцию.

ВРИО главы региона Виталий Хоценко прокомментировал свое сегодняшнее участие в Сибирском международном марафоне. 

«Бежалось хорошо, правда, думал, что вышел на 10 км, а пробежал 3. На всем пути люди встречали, улыбались, радовались. Мы совместили два праздника — наш традиционный Сибирский международный марафон — спортивный праздник, а также день рождения нашего города! Всем желаю хорошего финиша, желаю получить от этого удовольствие, зарядиться самим и других заразить праздничным настроением», — сказал Хоценко (цитата по РИА «Омск-информ»).

Он пробежал короткую дистанцию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: марафон
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

46
10
Ржавый05.08.2023 13:32:50
Беги, беги, а то власть сменится.
59
18
автонелюбитель05.08.2023 13:49:43
Нельзя начинать работу со сплошного вранья. Прошел пешком 3 км, а говорит, что бежал. Лгун донбассовский.
20
77
Анна Викторовна05.08.2023 14:04:48
Какой статный и спортивный мужчина! Женщины Омска за Хоценко!
25
10
Куда ему бежать?05.08.2023 14:06:31
Рано еще. Вот когда все сусеки выскребит, да отправить туда, откуда направлен был, вот тогда и переедет ..
А пока, готовьтесь. Все что нужно-то и отдать придется. Никто против, конечно, не будет. Цель же благородная.
16
6
Куда ему бежать?05.08.2023 14:07:26
вон тарскому даже срок назначали для исправления.
51
12
Макс05.08.2023 14:09:57
Убегай обратно, надоел болтовней ужо
30
8
Чезаре Ломброзо05.08.2023 14:34:13
Думал отправили в Новосибирск губернаторствовать, а оказалось в Омск
57
12
Анне Викторовне05.08.2023 14:42:39
Ну если он "статный и спортивный", значит Вы в своей жизни ни разу не видели настоящих мужиков.
22
7
ИГр05.08.2023 14:47:10
ну я пару лет назад год готовился к марафону на 10 км, так что ничего удивительного, 3 км без подготовки тяжко бежать
38
11
Омич05.08.2023 15:03:41
Виталик-слабак
20
19
Елизавета Батьковна05.08.2023 16:05:35
автонелюбитель, да будет вам известно, сударь, что государеву человеку при чине генерал-губернатора не пристало бегать, как шуту гороховому, дабы своим видом не вносить сумятицу и панику в ряды подчинённых. Руководитель должен спокойно и уверенно проходить дистанцию, а вот бег - для паникеров.
41
11
гость05.08.2023 16:08:19
ему для начало надо бы сбросить лишние кг, а потом бежать 10 км. болтун.
20
5
Крохименко05.08.2023 16:15:26
Номер два далёк от плотских тех утех,
Он из сытых, он из этих, он из тех.
Он надеется на славу, на успех —
И уж ноги задирает выше всех.

Ох, наклон на вираже — бетон у щёк!
Краше некуда уже, а он — ещё!
Он стратег, он даже тактик — словом, спец;
У него сила, воля плюс характер — молодец!

Он чёток, собран, напряжён
И не лезет на рожон!

Этот будет выступать на Салониках,
И детишков поучать в кинохрониках,
И соперничать с Пеле в закалённости,
И являть пример целе-устремлённости!
15
49
Василий Петрович05.08.2023 16:18:21
Хоценко прекрасный пример для всех, кому за 30. С таким точно не пропадем!!?
16
11
555 Иван05.08.2023 16:36:31
Василий Петрович, б..ть петрович)
10
23
аноним05.08.2023 16:42:14
Ну хоть, побежал, а мог бы дать старт и сам бы подождал бы на финише))) Но нет же, держит своё слово, это радует
2
10
Кто еще не понял05.08.2023 16:54:17
Мы переберемся к вам, готовьте "хлеб/соль".
22
32
Василий05.08.2023 17:01:36
Да хоть и прошёл, зато был на дистанции и для кого-то показал пример своей активностью! Молодец!
20
7
Парацетомол05.08.2023 17:21:29
если думал то голову лечить пора
24
37
Пётр Васильев05.08.2023 17:50:55
Диванные критики снова разнылись. Сами то давно 3 км бегали, лузеры? А Хоценко респект. Деятельный и реальный руководитель
8
16
Вафлентин05.08.2023 18:22:23
автонелюбитель, Ты то сообще на сраке сидел.
8
18
Вафлентин05.08.2023 18:24:18
Куда ему бежать?, А тебе уже пора бежать. Закупай памперсы. герой.
6
14
Вафлентин05.08.2023 18:26:01
Чезаре Ломброзо, Тебе думать вредно для здоровья. Челентано штопанный.
13
13
Вафлентин05.08.2023 18:28:10
Анне Викторовне, А вы специалист по мужикам? Какая у вас норма в неделю, в день, в час?
6
12
Вафлентин05.08.2023 18:32:11
Крохименко, Ты сам что ли эти стихи сочинил? Идиот! Понятно, День города, но по полной больше себе не наливай. Будем здоровы!
5
11
Вафлентин05.08.2023 18:33:41
Кто еще не понял, Сам то хоть понял чё написал?
23
20
Олег05.08.2023 18:42:53
Хоть кто-то из комментаторов был на дистанции? Или может кто-то рекорд поставил? Зато все специалисты и советчики! Взяли бы пример и пробежали бы хоть эту трёшку! Потом по праву писали бы, кому и как бежать! Хоценко молодец, что и стартовал и финишировал, никто от него рекордов и не ждал
14
32
Каталепсия05.08.2023 18:58:21
Какой у нас замечательный будущий губернатор, настоящий сибиряк, многодетный отец , обстрелянный воин, спортсмен-мастер спорта, жесткий руководитель.
Были сегодня на Марафоне у Арены и внутри- какое великолепие, фантастика для нашего города! Эти победители-негры из далёких стран просто обалдели от всего увиденного в Сибири в нашем родном городе! Спасибо всем организаторам:Подбельскому, Колеснику ну и Виталию Павловичу Хоценко, конечно! А за Арену особое спасибо Газпрому и Александру Владимировичу Крылову! Все иногородние участники и зрители SIM были в шоке от Дворца спорта и организации соревнования. У нас были гости из Шлиссельбурга(Ленинградская обл.)-они такого не видели никогда в жизни.
34
11
Настя05.08.2023 19:03:49
Какой он тупой…
8
15
Вышел05.08.2023 19:05:19
10 км это много, если не тренироваться. Для человека, который в бассейне плавал и потом 3шку побежал это отлично) Ни чего марафоны каждый год, за пять лет натренируется и глядишь и 10 и 21 побежит. Хотя, зачем ему 21, даешь 10ку за пятилетку
9
20
Ъ05.08.2023 20:11:18
Популизм конечно, но пробежал нормально без подготовки и вообще симпатичный парень, жаль что не на своем месте, видимо на московии считают, что Омску уже терять нечего ..
16
23
Лорелея05.08.2023 20:50:11
Каталепсия, А у нас "немцы" из Ганновера были в гостях. То же их сводили на Арену. Они не могут до сих пор(сейчас сидим за столом) осознать, что это всё можно было смотреть бесплатно. У Вас что коммунизм что ли спрашивают?Ну что с ними сделаешь- "бывший наш народ".
11
8
Омичка06.08.2023 00:16:19
Лорелея, как вы на арену попали? Или все же в арену?
5
7
Лорелея06.08.2023 08:10:00
Омичка, Danke! Их бин немножко не русская.
15
11
Кузя06.08.2023 09:32:39
А почему про Буркова никто ничего не говорит?
Все успехи, о которых говорит Хоценко, достигнуты при Буркове.
Хоценко еще не успел ничего.
Деньги вроде в Москве выбил, но их еще никто не получил и не освоил.

"Мы совместили два праздника — наш традиционный Сибирский международный марафон — спортивный праздник, а также день рождения нашего города!"
Вот так в Омске никто не говорит. Коробит, когда он говорит "наш марафон" или "день рождения нашего города".
Это все наше, но мы не говорим, что оно наше.
Потому что оно и так наше.
7
8
Гость06.08.2023 10:52:03
Натренировались видать бежать с украины до Омска вот и побежал,я бы не побежал.
23
9
Омич06.08.2023 11:21:08
Кузя, какие успехи Буркова? Разграбил и разворовал Омскую область вместе со своими подельниками Зарембой, Ушаковым, Лобовым и Бойко
5
3
Вафлентин06.08.2023 13:38:37
Кузя, И ты Кузя наш только про тебя в Омске никто так не говорит и ты сам не говоришь, нашенский ты наш.
5
7
Комбат06.08.2023 13:41:33
Гость, Ты с Украины не побежал бы?
6
7
Гость07.08.2023 07:41:14
Комбат, я бы защищал свою родину до конца а не надеялся на кого то.
9
4
Проходил мимо07.08.2023 10:58:04
Думали нормального губера назначили, а прислали Хоценко.
4
0
Омич07.08.2023 12:39:17
Омич, вот не надо! Зарембу и Ио ценит
0
4
Кузя07.08.2023 14:01:13
Комментарии уходят на проверку и, похоже, их никто не обрабатывает.
5
2
карбаев07.08.2023 14:05:53
Не так работает, не так бежит, все врет и тд. Так покажите, как надо работать. Начните с себя. Что вы полезного сделали для города и области? Диванные спортсмены, выйдите пробежите хотя бы 1 км.
3
4
Кузя07.08.2023 14:09:16
Омич06.08.2023 11:21:08 Кузя, какие успехи Буркова? Разграбил и разворовал Омскую область вместе со своими подельниками Зарембой, Ушаковым, Лобовым и Бойко

Источник: https://bk55.ru/news/article/221371/

А чем тогда Хоценко хвастается. Троллейбусы в 2021 начали закупать и только сейчас раздали.
4
4
Коля_201507.08.2023 14:12:06
карбаев07.08.2023 14:05:53 Не так работает, не так бежит, все врет и тд. Так покажите, как надо работать. Начните с себя. Что вы полезного сделали для города и области? Диванные спортсмены, выйдите пробежите хотя бы 1 км.

Источник: https://bk55.ru/news/article/221371/

Просто жопанька нас ждет с таким губернатором.
Не сразу конечно, года через два-три.
3
1
Хорь золотистый07.08.2023 17:15:32
Коля_2015, Как ты ласково-жопанька. Видать специалист. Активный или пассивный?
3
1
Трубочист07.08.2023 17:20:19
Кузя, Троллейбусы "раздали". А сколько их ещё украли при раздаче, почему Вы не сообщаете?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич