Новости. Омск

СМИ: в Омск прибыл секретарь генсовета «Единой России» Турчак

Андрей Турчак

Одновременно приехал полпред Серышев.

Сегодня в Омскую область прибыли  два федеральных чиновника — первый зампред Совета Федерации РФ, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак и полномочный представитель президента по СФО Анатолий Серышев, сообщил «СуперОмск».

Цели визитов обоих расходятся.

Турчак уже приезжал в Омск в апреле 2023 года. В свою очередь,  Серышев присутствовал в Омске на церемонии представления врио губернатора Виталия Хоценко в конце марта 2023 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

70
7
леший15.08.2023 22:52:49
Чувствуют, что хреновы дела у хохла, вот и зачастили в отдаленное место ссылки каторжников
49
3
Омичане15.08.2023 22:53:56
Опять пробки... с ними ещё больше...
62
4
Обыватель15.08.2023 23:03:12
Боятся .....сраться!!!! Думают, если приехали, то омичи совсем думать перестанут!!!!
75
6
Ьекпапенко15.08.2023 23:10:00
Видать совсем у нашего субботника плохи дела...
56
9
Омич16.08.2023 00:18:47
Забирайте своего пoдсвинкa и провaливайте
48
6
Макс16.08.2023 02:10:45
Пусть Виталика забирают обратно)
55
4
Поликсена16.08.2023 06:32:42
Каких-то несчастных три недели осталось...Сейчас ежедневно в нашу область будут прибывать министры с портфелем и без портфеля, министр культуры и физкультуры. Встречаться с омскими руковадителями всех уровней, чтобы те в свою очередь очень серьёзно подготовили свои коллективы для голосования, сами знаете за кого.
38
3
Оконешниковский район16.08.2023 07:03:31
К нам приедет кто-нибудь? У нас нет воды, газа и дороги разбиты! Теряем человеческий облик постепенно.
36
4
Ржавый16.08.2023 07:07:15
Я вот не пойму, вся эта стая слетается только в Омск или наоборот улетают из Москвы , а то там постреливают и взрывают?
23
7
министр спорта Грикорьянц-Шмигорьянц16.08.2023 07:11:11
Оконешниковский район, у вас же праздник недавно был. Праздник с участием всех легкоатлетов Омской области. Вам стадион суперский оставили для общего пользования. Вам чего еще надо для полного счастия?
25
3
Омич16.08.2023 08:20:35
Оконешниковский район, к вам приезжал уже Хоценко. Что вы там молчали?
48
9
Гость16.08.2023 08:26:58
Какое отношение Турчак имеет к Омской области? Очень отвратный тип. Мало того, что Буркова критиковал, то есть наплевал на мнение омичей, которые выбрали Буркова (плохой или хороший, но он избранный населением Губернатор и никто его так откровенно не пиарил). Теперь этого продвигает. Наше мнение, видимо, никого не волнует.
14
2
Влад16.08.2023 08:43:07
Гость,ну выборы же на носу, с проверочкой, что и как тут.
36
4
Анастасия гордиенко16.08.2023 08:55:26
На выборах Омская обл совершит поступок, придут все , на костылях, слепые глухие , кто сроду не приходил на эти выборы , без выбора , а 9 го все придут и все проголосуют все против заезжего молодцы, содрогнется вся СТРАНА. НУ НАКОНЕЦ ТО НАРОД ПРОЗРЕЛ ПОПРОБУЕМ?????????
17
1
Super16.08.2023 09:04:22
Это "ЖЖЖЖЖ" - не спроста. Правильные пчёлы прилетели на правильный мёд. И отогнать неправильных!
31
6
)16.08.2023 09:13:32
Анастасия гордиенко, не обольщайтесь: по квартирам к старикам и немобильным гражданам заранее с урнами пойдут, станут петь об открытости, энергии и опыте... Электронщины на избирательных участках понаставят, той, которая считает правильно и беспристрастно... И 11 сентября вы поразитесь, что результаты голосования за Хоценко 143 % из возможных ста...
10
39
Лихачев16.08.2023 09:46:59
Че ополчились - там Турчак один из немногих, кто работает. Он первым поставил вопрос выгнать Буркова за развал работы.
31
3
Интересно16.08.2023 09:55:40
О! Тяжёлая артиллерия пошла. Кучно идут ребята поддерживать понаехавшего киндер-сюрприза.
11
1
Майя16.08.2023 10:05:42
Кто знает, скажите, что за чёрные тучи под утро над левым берегом висели? На дым похоже было , как то ,зловеще шли ..
..
23
4
Злой16.08.2023 10:50:59
Омич, какой подсвинок, там хряк забойный?!
20
2
Super16.08.2023 10:51:20
Эффект сдачи кадетского корпуса БРУСНИКЕ от товарища Бойко может иметь НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ политические последствия - так как затрагивает интересы казаков, военных, архитекторов и просто многих рядовых омичей. Возмущение может иметь далеко идущие последствия - вплоть до "слива" ВРИО с избирательной компании???
4
7
Омич16.08.2023 10:52:31
Лихачев, и что? Не за развал, а просто новый кандидат созрел. Бывший на повышение пошле. Или вы хотите сказать, что у нас в стране бездельников в правительство берут?!
5
37
неравнодушный омич16.08.2023 11:17:50
Турчак заслуживает уважения за то, что первый указал на бездеятельность Буркова и молодец , что не бросает область помогает реально - спасибо ему и выбор Хоценко правильный большинство омичей его поддержат на выборах .
34
3
Анастасия гордиенко16.08.2023 11:27:06
неравнодушный омич, ТУРЧАК ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО ВОЗГЛАВЛЯЕТ ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ ВЫЗЫВАЕТ НЕГОДОВАНИЕ , ВЕДЬ ВСЕ ЗАКОНЫ В ДУМЕ ПРОТИВ НАРОДНЫЕ , ОДИН ПЕНСИОННЫЙ ЧЕГО СТОИТ , ЭТА ПАРТИЯ ПРОНОСИТ НА УРА !!!
6
33
Лихачев16.08.2023 12:29:07
Турчак по крайней мере, полгода на Донбассе проводит в зоне СВО, а большинство я там не видел. Вот кто из омских депутатов ездил на СВО - никто. А теперь, чтобы самим трусость не покзывать - еще постановление приняли типа депутатам выезды в зону СВО запретили.
33
3
Отвергнутая невеста16.08.2023 14:33:31
Лихачев, а вы почему не там?! Эт вам не на шоу кататься! Да невест критиковать!
25
3
Коля_201516.08.2023 15:01:40
Лихачев16.08.2023 09:46:59 Че ополчились - там Турчак один из немногих, кто работает. Он первым поставил вопрос выгнать Буркова за развал работы.

Источник: https://bk55.ru/news/article/221814/

Кто бы Лихачева и К выгнал за развал сферы ЖКХ в Омске.

Лихачев16.08.2023 12:29:07 Турчак по крайней мере, полгода на Донбассе проводит в зоне СВО, а большинство я там не видел. Вот кто из омских депутатов ездил на СВО - никто. А теперь, чтобы самим трусость не покзывать - еще постановление приняли типа депутатам выезды в зону СВО запретили.

Источник: https://bk55.ru/news/article/221814/

Он что в окопах сидел? Типа съездил на Донбасс, также как Хоценко побухать?
4
18
Sergey Kanazirskii16.08.2023 16:18:13
Гость, конечно мало. мало он Буркова критиковал за его прожекты с самой длинной в Европе(?) набережной и отправкой омского зерна Северным путем в Китай. надо было сразу ставить вопрос о его досрочном снятии с должности.
1
15
Sergey Kanazirskii16.08.2023 16:20:32
Поликсена, за кого?
17
0
.16.08.2023 16:55:50
Sergey Kanazirskii, сквозирский, мл..ть, ну как же сайт без тебя обойдется? Доносов на сегодня достаточно настрочил? Щас приятель твой вафлентин подтянется.
17
0
.16.08.2023 16:58:40
Сквозирский, а ты почему не еще не в окопе?
18
1
Коля_201516.08.2023 17:41:25
Sergey Kanazirskii, Ваши комментарии не нужны.
Все прекрасно понимают, что Хоценко станет губернатором, потому что село поверит в обещания ремонта дорог, школ, строительства водопровода и газификацию и пр.
Жители села еще надеются на справедливость, хоть их и часто обманывали. Добрые они.
А мы злые. Не будет работаться Хоценке в Омской области легко.
Ему через пол года припомнят все его обещания, а через год начнут спрашивать о том, что он сделал.
Далее, еще через год, его кто-нибудь подставит и он слетит с должности губернатора. В Омске это делать научились. Гыыыыы.
2
14
Лихачев16.08.2023 18:43:49
Коле. Я вообще на глупости не отвечаю - но это чего я там развалил? Ты с другими городами сравни и посмотри: у нас ЖКХ в сравнении с большинством субъектов еще о-го-го. Никого не разморозили и без воды не оставили на месяц. А в Новосибирске, например, одно время мусор не возили - местный Магнит обанкротился. Нет, не айс, конечно, но получше, чем у большинства окружающих. Принципиальных вопроса то по ЖКХ два: новая городская свалка и первод ТЭЦ на газ, а остальное все - терпимо.
1
9
СКаназирский16.08.2023 19:23:14
Коля_2015, "мы злые" - это кто? Коли? Вообще-то вы скорее нервные, обиженные... Ну вы меня поняли
5
1
Dmitri16.08.2023 20:31:43
Грустный типок -- а кофточка цвета Зеленского--)))
4
0
Внимательный16.08.2023 22:18:11
За Шишова или другого проверенного хозяйственника я бы проголосовал. Но ЕГО уже жизнь научила - не высовываться.
0
0
Коля_201517.08.2023 16:59:12
СКаназирский16.08.2023 19:23:14 Коля_2015, "мы злые" - это кто? Коли? Вообще-то вы скорее нервные, обиженные... Ну вы меня поняли

Источник: https://bk55.ru/news/article/221814/

Мы пишем, чтобы вы нервничали.
А кто "мы" все читатели и так поняли.
Ну Вы меня поняли...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич