Новости. Омск

Мэрия признала, что не знает проблем, которые волнуют омичей — чтобы узнать, запустили социсследование

В Омске стартовало социологическое исследование, цель которого — определить проблемы, наиболее волнующие жителей. Всего планируется опросить тысячу омичей от 18 лет и старше, сообщила мэрия.

Результаты исследования помогут выяснить отношение жителей к изменениям в сферах жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, организации работы общественного транспорта, оценить социальное самочувствие и настроения омичей, их активность. В качестве респондентов в исследовании будут участвовать постоянные жители Омска.

Полученные данные будут переданы в работу профильным департаментам с целью планирования и корректировки текущей деятельности. Квартирный опрос граждан проводится с учетом требований Федерального закона «О персональных данных».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
Мэрия признала, что не знает проблем, которые волнуют омичей29.08.2023 18:40:02
Естественно ...
А откуда мэрзкие чиновники могут знать проблемы омичей?
Чиновники (и мэрзкие и областные) живут своей жизнью, не имеющей ничего общего с жизнью омичей и Омска.
25
0
игорек29.08.2023 18:41:19
Скажите пж.. сколько бабла опять отмоют на исследовании.
9
0
Михаил29.08.2023 19:19:24
Могу предположить, что опрос будет проводиться в рабочее время, пока жители города будут, в большинстве своём, трудиться. вот там и понапишут...
19
0
Игорь29.08.2023 19:27:46
Верните выборы мера. Город устал от персонажей выбранных кучкой «достойных» граждан
11
0
чел29.08.2023 19:30:01
доруководились...оторвались от проблем,пподрубить бабла под благовидным предлогом...больше ничего
11
0
Поликсена29.08.2023 20:18:12
Ну, какие проблемы? Всё по русским классикам: ...дураки и дороги. И, ещё...воруют.
3
0
Анатолий29.08.2023 20:59:04
По квартирам будут ходить? Соблюдая закон о персональных данных? Зайдите на БК55!
6
0
Ржавый29.08.2023 23:15:40
Опрос будет проводиться по месту жительства работниками администрации, среди соседей и обслуживающего персонала коттеджей.
3
1
Лихачев29.08.2023 23:34:12
Лишние деньги завелись - как будто департамент городского хозяйства и без этого опроса не знает все свои темы.
5
0
Непоняла29.08.2023 23:55:42
ТГ канал организуйте и все узнаете. Много нового для себя.
0
0
Super30.08.2023 09:16:05
Стоянки во дворах - езда по бордюрам (их армяне отремонтировали, но езда по бордюрам убивает ремонт) - КАКАЯ ЖЕ ЭТО "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"? Эти стоянки - издевательство над жителями города ГРАМОТНО ОРГАНИЗОВАННОЕ.
0
0
Гость31.08.2023 10:10:46
Главная проблема, которая очень волнует омичей - это ЭКОЛОГИЯ. Она у нас на последнем месте. Загрязнение воздуха, не чем дышать. Окна для свежего воздуха не откроешь так как жуткий запах резины, химии не даёт возможности.Вот с чем надо работать, создать комиссию по экологии, ответственных и решать проблемму, вплоть до закрытия предприятия, до устранения выбросов.. Ждём решений...
0
0
Гость31.08.2023 10:12:15
Проблемму знаете... РЕШАЙТЕ... Ничего не сдвигается мнг ле с места... Где результат, решения..
0
0
Гость31.08.2023 10:14:50
Перевод ТЭЦ на газ как обещали, решил бы проблемму и экология улучшилась бы и экономия хорошая.. Нужны результаты.... Решения...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич