Новости. Омск

Песков не знает, будут ли награждать экипаж севшего в поле Airbus

Фото: пресс-служба «Уральских авиалиний»

Он ответил на вопрос СМИ.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил ТАСС, что у него пока нет какой-либо информации о возможности награждения летчиков самолета Airbus A320 «Уральских авиалиний», который совершил экстренную посадку в поле под Новосибирском.

«Нет, пока мне ничего не известно на этот счет, ничего не могу сказать», — ответил представитель Кремля на вопрос, будут ли пилоты представлены к наградам.

12 сентября самолет Airbus A320 авиакомпании «Уральские авиалинии» направлялся из Сочи в Омск и запросил посадку в аэропорту Новосибирска по техническим причинам. Позже в ГУ МЧС сообщили, что судно село на пшеничное поле в Убинском районе Новосибирской области. На борту находились 167 человек, в том числе 6 членов экипажа и 23 ребенка. За медицинской помощью обратились пять человек. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
3
.16.09.2023 13:31:53
Если верить, получается к медикам обратилось пять человек,
3
6
Полипропилен16.09.2023 13:43:10
С 25 сентября 2023 года на территории поселка Светлого в Ленинском округе Омска вновь начнет действовать запрет на продажу алкогольной продукции в магазинах. Как говорится в постановлении регионального правительства, сухой закон продлится до 1 ноября.
3
6
Полипропилен16.09.2023 13:43:40
С 25 сентября 2023 года на территории поселка Све тлого в Ленин ском округе Омска вновь начнет действовать запрет на про дажу алк оголь ной продукции в магазинах. Как говорится в постановлении регио нального правит ельства, су хой з акон продлится до 1 ноября.
7
9
будут ли награждать экипаж севшего в поле Airbus16.09.2023 13:43:58
У нас этот вопрос уже давно решен!
Хоценко наградит пилотов, посадивших самолет в поле

Недавно избранный руководитель Омской области отметил, что экипаж обязательно представят к региональным государственным наградам.
2
6
Полипропилен16.09.2023 13:44:29
С 25 се нтября 2023 года на тер ритории пос елка Све тлого в Ленин ском округе Ом ска вн овь нач нет дейст вовать зап рет на про дажу алк оголь ной про дукции в мага зинах. Как гов орится в постано влении регио нального правит ельства, су хой з акон продл ится до 1 ноября. NGS55

Источник: https://bk55.ru/news/article/223101/#comm
3
6
Полипропилен16.09.2023 13:45:15
С 25 се нтября 2023 года на тер ритории пос елка Све тл ого в Ленин ском округе Ом ска вн овь нач нет дейст во вать зап рет на про дажу а лк ог оль ной про ду кции в мага зинах. Как гов орится в по стано влении регио нал ьного пр авит ель ства, су хой з акон продл ится до 1 ноя бря. N G S 5 5

Источник: https://bk55.ru/news/article/223101/#comm
2
5
Полипропилен16.09.2023 13:45:26
!!!
3
6
Полипропилен16.09.2023 13:46:22
С 25 се нтября 20 23 г ода на тер рит ории пос елка Све тл ого в Лен ин ском округе Ом ска вн овь нач нет де йст во вать зап рет на про дажу а лк ог оль ной про ду кции в мага зи нах. Как гов ори тся в по ст ано вле нии р егио нал ьного пр авит ель ства, су хой з ак он про дл ится до 1 ноя бр я. точник: https://bk55.ru/news/article/223101/#comm
3
6
Полипропилен16.09.2023 13:46:49
С 2 5 се нтя бря 20 23 г о да на тер рит ории пос ел ка Све тл ого в Л ен ин ском окр уге Ом ска вн овь нач нет де йст во вать зап рет на про дажу а лк ог оль ной про ду кции в мага зи нах. Как гов ори тся в по ст ано вле нии р егио нал ьного пр авит ель ства, су хой з ак он про дл ится до 1 ноя бр я.

Источник: https://bk55.ru/news/article/223101/#comm
3
5
Полипропилен16.09.2023 13:47:44
С 2 5 се нт я бря 2 0 2 3 г о да на тер р ит ор ии п ос ел ка С ве тл ого в Л ен ин ском окр уге Ом ска вн овь нач нет де йст во в ать зап рет на про д жу а л к ог о л ь н о й п ро ду к ции в ма га зи на х. Как гов ори тся в по ст ано вле нии р егио нал ьн ого пр а ит ель ст ва, су х ой з ак он про дл и тся до 1 но я бр я.

Источник: https://bk55.ru/news/article/223101/#comm
18
5
новосибирец16.09.2023 13:56:29
Чуть не угробили сотни народу, нарушив все российские инструкции
1
0
Гость16.09.2023 13:58:10
Казнить нельзя помиловать.
15
0
Семён Семёныч Горбунков16.09.2023 14:09:53
Кремлёвский Незнайка - А я не знаю, знаю я или не знаю.
12
5
11116.09.2023 14:58:45
Награждать не за что, судить.
16
5
Старый16.09.2023 15:41:06
Не могу врубиться - если сел на поле, почему в Омске не смог приземлиться? Если боялся упасть на город, то в Осташково мог сесть, там и полоса длиннее.
22
0
омич16.09.2023 16:30:54
Этот усатый с выпученными шарами никогда ничего не знает. Какой смысл у него вообще что-то спрашивать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич