Новости. Омск

Симоньян заговорила о возможности провести термоядерный взрыв в атмосфере над Сибирью

Фото: ТАСС

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал такие дискуссии невозможными на официальном уровне.

СМИ обсуждают нашумевшие слова главного редактора медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариты Симоньян. Говоря о способах продемонстрировать решимость России, она заговорила о возможности провести термоядерный взрыв в атмосфере над Сибирью. По ее словам, это не приведет к ядерной зиме и радиации, а только выведет из строя все электронные устройства.

Представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя ее слова, заявил, что РФ по-прежнему является участником соглашения об отказе от ядерных испытаний.

«В настоящее время мы все-таки не выходили из режима отказа от ядерных испытаний», — сказал Песков.

На фоне подобного обстоятельства такие дискуссии пресс-секретарь Владимира Путина назвал невозможными на официальном уровне.

 «Давайте не забывать, что Маргарита не работает в официальных органах власти, поэтому ее слова не всегда отражают официальную позицию», — сказал СМИ представитель Кремля.

Ранее о намерении России соблюдать мораторий на ядерные испытания заявил замглавы МИД РФ Сергей Вершинин. При этом, по его словам, придерживаться документа должны и другие страны, располагающие ядерным оружием.

Россия ратифицировала Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний в 2000 году. Его участниками также выступают США, Германия, Канада, КНДР и ряд других стран.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

118
2
Внимательный04.10.2023 03:20:31
Почему её не привлекают к ответственности за такие высказывания?
79
1
Григ04.10.2023 03:55:18
кто нибудь дайте тете успокоительное
64
2
Вова04.10.2023 05:09:37
Налицо последствия употребления этой имбецилкой мяса бешенных бобров.
67
7
Александр04.10.2023 06:30:02
Суха! Над своей Москвой раскрой бутон!
58
2
Илья04.10.2023 07:00:05
Бред какой то собирает дама с последними буквами в фамилии ЯН. Что она употребляет или курит?
60
9
Справедливость04.10.2023 07:32:04
В Армении над своей нацией пусть произведёт взрыв , а то они там разум потеряли .
52
0
В04.10.2023 07:50:56
Типичный случай отрицательно зашкаливающего IQ. Возможно, сказывается употребление бобров в пищу, а может быть лишняя хромосома в организме проснулась.
59
0
А04.10.2023 08:15:41
Так может тогда официальные власти объяснят Маргарите, что можно вещать?
17
1
Полиизопропилен04.10.2023 08:28:00
Верной дорогой идем, товарищи - КНДР до сих пор существует благодаря своим ядерным страшилкам.
32
8
104.10.2023 08:31:00
Может, как вариант рассмотреть над АРМЕНИЕЙ?
37
1
Доцент04.10.2023 08:47:59
*У*Ра!!!! кто вообще дал ей право слова? да еще и по такой теме...! экспертка ср**ая!
36
1
Сергей04.10.2023 08:50:22
Симоньян бабки зарабатывает в есте со своим мужем , и не плохо зарабатывает ,и ей все ровно что трепать и за кого ,завтра уедит на запад иль в свою Армению ( если там что еще останица) кто деньги платит тот и заказывает что ей говорить ,но кто сейчас ей платит по-моему понятно
Помните что сказал господин президент когда переводил Сибнефть в питербург ,мы для давно уже колония
43
0
12304.10.2023 09:23:38
А ведь как много хорошего могла бы сделать пропаганда:
-пропаганда сортировки мусора
-пропаганда бережного отношения к ресурсам
-пропаганда здорового образа жизни
...
а у нас пропагадоны соревнуются кто кого кровожаднее... и вдеь это не проходит бесследно - люди стали злее, уровень преступности и насилия вырос, а ценность человеческой жизни упала.
Мы точно идём по верному пути, выделяя миллиарды рублей на финансирование телеканалов?
34
0
.04.10.2023 09:30:43
Если она действительно так сказала, тогда что-то не нормальное с армянкой творится. На свою родину надо ей возвращаться.
16
0
Стас04.10.2023 10:05:20
Какая добрая женщина, с лицом цвета глины...
26
0
Мама миа04.10.2023 10:06:20
Какая-то ущербная тётка, невежеством и хамством заполняет свою нравственную и профессиональную пустоту...
26
1
Стас04.10.2023 10:07:09
Что это вообще за сказочный персонаж? Кому-то всерьез интересно ее мнение? Не много ли внимания пустому месту?
20
1
Ну, как то так ...04.10.2023 10:24:17
Такое иногда бывает с женщинами на почве хронического ... неудовлетворения от половой жизни.
Умные женщины, в таких случаях, заводят "друга семьи".
А такие, как эта, мелят своим языком что попало.
32
0
Семён Семёныч Горбунков04.10.2023 10:25:54
Эта тётка осваивает миллиарды бюджетных денег в своей RT, не забывая про свой карман. От безнаказанности крыша поехала.
28
2
Гость04.10.2023 10:35:05
У себя между ног организуй взрыв а не в Сибири.
4
0
Сульфадиметоксин04.10.2023 10:53:02
Ceргeй Цимбaлюк, полагаете, что неуправляемая реакция в атмосфере над Сибирью лучше, чем прямо в шахте?
36
0
гость04.10.2023 11:32:31
Конечно за такие публичные высказывания ее надо привлечь к уголовной ответственности. Прокуратура РФ должна отреагировать на ее высказывания
11
6
Ъ04.10.2023 14:01:28
Боброедка права, с бесправными аборигенами можно делать, что угодно..
5
12
Ъ04.10.2023 14:02:32
Стас, на самом деле пустое место это ты, а она часть правящей элиты страны..
14
0
Вовка04.10.2023 15:14:34
Репу почесал, подумал. А че это тетка так высказалась безнаказанно? А перевести внимание с одной проблемы глобальной на проблему простой дуры и все поведутся и забудут про первую.
15
0
Вовка04.10.2023 15:18:08
У Терешковой это получилось.
15
1
Сергей04.10.2023 17:00:32
Это же надо было такое сказать! Совсем не уважают сибиряков. Ноги о нас вытирают. Неужели никто не даст этой армянке но щам!?
12
6
Ъ04.10.2023 17:32:40
Сергей, тех кто не уважает себя, не уважает никто, причем заслуженно..
7
3
Сергей04.10.2023 19:19:29
Ъ, это элита для таких как ты. Для нормальных людей это пустое место
11
0
Юрий04.10.2023 20:57:41
Господя, да сдайте ее в психушку на вечно, и все дела. Чего про эту больную на всю голову писать? Кто ее, вообще, к людям выпускает? А она еще не кусается?))
3
3
Ъ05.10.2023 03:10:12
Сергей, «нормальные» если и остались в этой стране, то это недоработка органов..
3
2
Ъ05.10.2023 03:11:01
Рамзан уже поддержал идею. Всего хорошего вам сибиряки..
1
0
фитоселиус05.10.2023 14:36:35
Ъ, Рамзан намекнул что Сибирь это не Россия, тогда чья Сибирь?
3
0
фитоселиус05.10.2023 14:38:46
Хоть один юрист в Сибири найдëтся, чтобы заяву на неë кинуть за экстримизьм?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич