Новости. Омск

Омичка прошла на конкурс «Мисс Россия — 2023»

Фото: Официальный аккаунт конкурса «Мисс Россия»

Она мечтает о новой жизни.

Омичка прошла в финал конкурса «Мисс Россия — 2023» и тем самым оказалась среди самых красивых девушек России. Дарья Безнощенко попала в топ-50  красавиц  страны и сейчас борется за титул в Москве. Девушка учится на первом курсе РГСУ.

— Я планирую удивлять жюри своими потрясающими эмоциями, улыбкой, искренностью и умением справляться с любыми задачами и проблемами. Конкурс дает шаг в новую жизнь, в новое будущее. Это возможность узнать себя с новой стороны, а также представлять величайшую страну, — рассказала Дарья в интервью для конкурса, которое цитируют СМИ.

Она увлекается вокалом и моделингом.

Дарью  и еще 49 девушек выбрали из 85 тысяч россиянок, подавших заявки. 20 финалисток определят 8 октября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
2
Феликс05.10.2023 08:17:59
Искусственная красота
45
2
Михаил05.10.2023 08:26:52
Обычная девушка. Много ненастоящего
56
2
В05.10.2023 08:33:56
Еще одна с ботоксными губами пошла по кривой дорожке.
51
2
Вовка05.10.2023 08:53:20
Ничего особенного, раздутые губешки. Встретишь такую и через минуту не вспомнишь , как выглядит.
46
2
Н05.10.2023 08:55:34
Все на одно лицо. все эти "красавицы"
53
3
)05.10.2023 09:06:18
И как такие попадают и выигрывают на конкурсах красоты? Обычная невыразительная бледная моль...Едет узнать себя с новой стороны? А чё не познакомилась с собой заранее? Таким дашам не вокалингом с моделингом нужно заниматься, им бы книжинг, как нельзя кстати, был... Очень для моцка пользительно, чтобы думать, что мелешь и не нести с умным видом всякую чушь...
40
2
Агент Утка два ноля05.10.2023 09:21:36
Это всё конкурсы из серии "У кого богаче папа или у кого богаче спонсор"
38
2
Алекс05.10.2023 09:50:00
Агент Утка два ноля, Да, они и едут и живут там и участвуют за свой счет..и побеждают не они, а их папки.Побеждает тот, кто больше заплатит.
26
3
КАКТУС05.10.2023 10:00:54
Ну уж, нашли красавицу. Кукла.
31
3
ирина05.10.2023 10:02:33
Даже примерно красоты не наблюдается. Круглое невыразительное лицо с ноздрями. Папа- молодец! Деньги имеет
5
43
Мила05.10.2023 10:06:47
Ну, что вы, красивая девушка! Женщины Долганевы красавицы! Очень похожа на свою тетю Анну, но Аня, конечно, круче.
32
3
Виноградова05.10.2023 10:33:27
одна только красота у нее - это молодость. и то временно.
7
27
.05.10.2023 10:45:00
Искренне желаю удачи!
31
2
Игорь05.10.2023 11:31:58
Есть и покрасивше во много раз и поскромнее .
25
2
11205.10.2023 12:08:23
Ну да, ну да, моделинг - супернужное и суперполезное занятие.
24
2
Пенс05.10.2023 12:16:20
Н. они все "на одни губы", а не на одно лицо))))))))))
28
3
Семён Семёныч Горбунков05.10.2023 12:50:20
Про таких "красавиц" говорят-сначала в комнату заходят губы, потом она всё остальное.
11
36
красавишна05.10.2023 12:53:08
Не ройму, чего в коментах так народ то бесится? Ну хорошенькая омичка прошла среди тысяч претенденток в число пятидесяти! красавиц России.. Так гордитесь своим регионом, а не злобствуйте!
29
4
омич05.10.2023 13:23:05
красавишна, никто не бесится, просто у людей недоумение. Ну если для Вас она хорошенькая, то и любуйтесь ей. Все эти стандарты "красоты" навязывают людям маркетологи от фитнесс и косметической индустрий.
5
1
Теймураз05.10.2023 18:06:49
А что девушка Жуковского из команды Буркова Степаненко уже не красавица? У неё хоть груди свои!
3
8
..05.10.2023 22:52:21
Понятно, что о вкусах не спорят, но по мне - красивое приятное лицо. По фигуре остались вопросы, но уверен там тоже норм. Губы не в моем вкусе, но не критично.
Омичи строгие конечно к критериях красоты, видать все там красивые))
5
12
Неравнодушный06.10.2023 00:01:47
Девочка милая, а омичи злые. Как не конкурс красоты, так все у них страшные, по улице в сто раз красивее ходят и тд. Поболейте за нашу землячку, вместо того, чтобы критиковать!
10
2
КАКТУС06.10.2023 07:54:17
Неравнодушный, красота, должна, быть красивой и своей, а здесь на одни губы глянешь, страх берет.
11
0
)06.10.2023 08:15:14
Неравнодушный, есть интернет с реальными фотографиями... Без правильно выбранного ракурса и откровенного фотошопа как на представленном здесь фото. Сходите, посмотрите и задайтесь вопросом, как вообще умудрилась пройти кастинг?
5
3
Красота в простоте06.10.2023 10:35:11
Выбрали красивую очаровательную девушку. Посмотрите другие ее фотографии, - там нет накачанных губ. Милая симпатичная девчонка.
Подозреваю, что здесь взят неудачный ракурс, акцентное освещение + подводка.
4
3
Саша06.10.2023 11:50:32
Надо быть добрее друг к другу. Да, эти конкурсы - полная ерунда. Люди сами обращают на эти конкурсы внимание, а потом хейтят участниц. Пусть проводят и побеждают, кто хочет, кто сколько заплатил. Главное - не надо их пиарить. Девушке - удачи, добра, победа в таком конкурсе - сомнительное достижение.
1
1
Владимировна06.10.2023 13:44:56
Вот и порадовались за соотечественницу!
3
9
Преображенский06.10.2023 20:22:37
В основном комменты здесь пишут злые завистники, которые ничего в жизни не смогли и их никто не знает. Отвечать им как с бомжом спорить
4
0
виктор08.10.2023 10:44:55
Кто выбирает представительниц от Омска?????????? Ни грамма нет желания задеть Дарью, но в Омске тысячи девушек с более чем лучшими данными!!
0
0
НЕомичка08.10.2023 16:17:12
Внучка Галины Борисовны?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич