Новости. Омск

В Омск прибыл заместитель Генпрокурора РФ Дмитрий Демешин

Фото: прокуратура

Цель его визита пока неизвестна.

Как стало известно БК55, сегодня в Омск прибыл заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин. Цель его визита пока неизвестна.

В прошлый раз Демешин посетил Омскую область в феврале. При его участии прошло совместное заседание коллегии властей и прокуратуры ещё с предыдущим губернатором Александром Бурковым, также замгенпрокурора провёл личный приём граждан.

Напомним, что в прошлом декабре в регионе также побывал и сам Генпрокурор РФ Игорь Краснов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
2
Записки сумашедшего05.10.2023 11:27:37
воров выявлять и клан немецкий в тюрьму упрятать
18
1
А ведь им слабо;)05.10.2023 11:35:04
Может пошерстите тарских комсомольских вожаков?
Откуда у них финансов на шикарную жизнь и квартиры в каждом городе.
Заодно тарское образование проверите,куда все деньги улетают?)
21
4
Читатель05.10.2023 11:38:48
"Подарочек" куратору знатный - экс-подчиненного прокурора Назарова приняли с поличным. Чему там Демешин учит прокурорских? Как взятки брать и не сесть за решётку? Чему толковому может научить креатура Гриня-Буксмана...
29
1
новосибирец05.10.2023 11:40:02
Прокурор приезжал-Буркова убрали, зам.прокурора приедет-Шелеста снимут?
17
4
Полиизопропилен05.10.2023 11:54:35
новосибирец, не, замам мэры не по зубам, зато мураховские - в самый раз. Его ж не просто посадить надо, а чтобы он, присаживаясь, молчал как рыба об лед.
25
4
Зайцева05.10.2023 12:31:30
Чистка прокуратуры ещё не закончена. Алкоголем как торговали, так и торгуют. Лес как срубили, так и рубят. Страха нет потому что все в связке.
18
2
Вовка05.10.2023 13:13:37
Я устал объяснять. Два раза в год мы с друзьями... Облетаем города и мне по ошибке, случайно, суют портфель с зеленым веником. После бани и сауны мы возвращаемся в Москву и совершенно передумываем жениться.
13
2
А05.10.2023 13:33:42
Что много внимания. Аж второй раз за год личное приезжают.
Уж точно не текущие крыши и холодные батареи проверять:)
11
2
Ростовский05.10.2023 13:37:24
Ростовский замгенпрокурора приехал к губернатору из Ростова лоббировать интересы ростовских бизнесменов. Ох, хапнем, мы еще с этими ростовскими …. Бизнесмены, защищайте бизнес!!!!
2
8
Вафлентин05.10.2023 14:05:16
Ростовский, А ты "ростовский" тоже хапнешь? Расскажешь здесь потом?
8
3
гость05.10.2023 15:35:04
Когда уже прокуратура займется махинациями с продажей муниципальной земли на льготных условиях?
10
1
Екатерина05.10.2023 15:58:16
Ага,личный приём!Как всегда с пустячными жалобами допустили,а с серьёзными вопросами о коррупции в регионе нет.В прошлый раз на собачек жаловались,а в этот раз на то,что воды горячей 3 дня не было.Учитывая,что некоторые дома уже 3 месяца горячую воду ждут.При приёме комиссией ГП РФ люди в очереди по 10 часов стояли и все по проц надзору,а тут прям ни одной жалобы на следствие не было!Ну-ну!Чистили-чистили,да не дочистили!
6
2
Гражданин05.10.2023 17:39:29
Очередная показуха.
Обращался от прокуратуры района до Генеральног прокурора.
От полиции до министра МВД. Остальные ведомства и перечислять не стоит.
Никакого толку одни отписки.
По факту нокто не занимался, хотя в другом районо завели уголовное дело. И в рамках него он все вернул потерпевшему.
Фактичести, "причина не понятна", узаконили машеннические действия ИП Горбачева Ю.Г. по хищению денежных средств у граждан, по средством заключения договоров и получения авансов.
Официальная версия правоохранителей "он отдаст деньги или исполнит договор".
И пострадавших много, даже коллективную жалобу (8 пострадавших) в областную прокуратуру писали.
Только прошло уже два года, а воз и ныне там.
Как говорится спасибо Родине за это и лично ....!
3
5
Кузьма05.10.2023 18:03:59
Когда зарплаты будут проверять в больницах? В этом вопросе обязательно нужна прокурорская проверка
2
0
.05.10.2023 19:12:34
На мой взгляд это обычная плановая командировка в омский регион. Побудит здесь, поедет в другой регион.
3
0
Fix05.10.2023 23:46:55
Зайцева, уйди в туман со своей местью, кликуша старая! Над тобой смеется пол Омска! Не получилось из тебя бизнесвумен.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич