Новости. Омск

В Омске могут отменить концерт Лолиты из-за «голой» вечеринки

Фото: Автоидеи

Она переживает.

Концерты Лолиты Милявской после ее участия в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой в московском клубе по всей стране отменяют. По словам артистки, на новогодние праздники и после у нее было запланировано большое турне по всей стране.

— Да, [концерты отменяются]. Да, из-за этой истории. Я плачу сейчас. О таком не говорят сверху, мне сообщили организаторы. По стране говорят, что залы отказываются. Нервная система к концу года уже всё. У нас должен был быть большой тур. Ничего, мы ведь сильные, справимся, — сказала Лолита MSK1.RU.

27 марта Лолита планировала выступить в Омске. Концерт должен был состояться в Омской филармонии. Отменили ли его — пока официальной информации нет, рассказал NGS55.

Вечеринка Ивлеевой вызвала споры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Лолита
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
2
гость26.12.2023 23:34:32
Кому она вообще интересна? тем более, после этой глупой вечеринки....
49
8
Николай26.12.2023 23:46:54
Нужно отменить,чтобы не устраивали голые игрища
15
0
Андрей Силантьев27.12.2023 00:01:33
гость, для Лолиты эта вечеринка - это подарок, напомнила о себе так напомнила. Конечно, ее концерты не нужны независимо от всяких инфоповодов
26
4
Сергей27.12.2023 00:27:38
Налоги им по самые балабоны вменить , а то жизни радуются
11
0
Вы всё врёте !27.12.2023 01:09:27
правильна ей здесь не место
4
17
margadon27.12.2023 01:28:32
Да пусть поет. Но только не голая.
Помните шутку из КВН «Я домработница Лолиты, вы не представляете как потеет эта лошадь».
12
3
Вова27.12.2023 05:56:18
К ногтю мерзавку, чтобы жизнь мёдом не казалась!
21
2
Тезка Вовки27.12.2023 06:19:43
Омск хочет стать молодежной столицей, а эту Granny отправьте уже
на пенсию.
19
0
Георгий27.12.2023 08:59:48
"Ничего, мы ведь сильные, справимся..."

Источник: https://bk55.ru/news/article/227390/#comm

Кто это "мы"? Полагаю, те самые ублюдки и развратники, которые устраивают вакханалии и оргии. Пусть попробуют справиться на Страшном суде.
8
3
Алка Зельцер27.12.2023 09:11:02
Вечеринка и Лолита на ней безобразны, вне зависимости от политики. Неужели в мирное время шабаш сошел бы с рук этой компашке? У Лолиты нет вкуса и чувства меры, а голос хороший.
13
0
???27.12.2023 09:27:19
Полная деградация. Итория Рима. В Омске тоже веселятся на корпоративах. Правда пока еще одетые.
3
4
Бyмбаpаш27.12.2023 09:30:55
Когда они пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист...
4
0
Вова27.12.2023 10:56:54
Сурово!, а откуда на этом гомошабаше мужчинам взяться?
10
0
ок27.12.2023 11:37:41
под фонограмму зарабатывает бешенные деньги, вот и тянет на непотребное. Пусть в Болгарии моет подъезды и поет в хоре самодеятельности сбежавших за границу.
14
0
Правда27.12.2023 11:57:14
Очень надеюсь ,что омичи не пойдут на эту старую развратницу !
12
0
кира27.12.2023 12:51:52
Почему могут отменить??? Надо отменить!!!!
5
1
Большекулачье27.12.2023 13:51:24
У нас нет воды в посёлке. И не было никогда. Возможно если концерт Лолиты перенесут в Большекулачье, то нам подведут воду. Сейчас приходится снег топить как в дореволюционной России.
4
4
мнение27.12.2023 14:26:16
Так надо вообще всех популярных артистов отменить.
Они в абсолютном большинстве либо ЛГБТ, либо бухают и за руль садятся, либо по 5 раз в браке.
Давайте Омский хор, только он один раз в квартал в лучшем случае в Омске даёт концерт.
Если бы кто-нибудь вынес видео с корпоратива например министерства финансов "голая вечеринка" была бы забыта немедленно.
5
1
Сколько можно27.12.2023 17:00:24
мнение, да любой корпоратив придуманная мерзость. Имитация веселья.
2
0
Вовка09.01.2024 17:41:21
А ведь наши могут и пригласить , мы ж в переди всей страны. При этом скидку на гастроли сделают хорошую. Найдется у нас человечек, который подмахнет за процентик разрешение.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич